Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
    Да, 17 вылетела в Россию. Я почему номер спросил. Сейчас , иногда янвень присваивает посылкам трек почты Китая. и посылка прекрасно отслеживается по России. в вашем случае этого нет. так что, ждите
    мне можно отследить через TrackChecker или где можно отслеживать?

    Комментарий


    • #77
      В настольной версии бьется. Только смысл отслеживать. По китаю три статуса есть, по России не будет. Просто ждите извещения. Писал выше по теме, но повторю: мне посылки доходили в течении 25-30 дней от даты отправки
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	янвень1.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	44.1 Кб 
ID:	21852
      Последний раз редактировалось Виталий809; 21-11-14, 10:59. Причина: добавил скрин
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #78
        Вчера оплатила заказ. Сегодня на почту пришло письмо, что заказ отправлен. В личном кабинете выведена такая информация: Международная транспортная компания
        China Post Ordinary Small Packet Plus Номер отслеживания (трека) 18021545581BJ. Как его отслеживать?

        Комментарий


        • #79
          http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp Вообще вопрос поставлен правильно. Сейчас добавлю эту ссылку в стартовое сообщение.
          Последний раз редактировалось Shifu; 21-11-14, 16:42.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #80
            Shifu, попробовала. В итоге выдает, что страница недоступна

            Комментарий


            • #81
              У меня выдало "not found" ("не найдена") что вполне логично. Информация должна появиться в лучшем случае дня через 2-3. Если дней 10 так и будет "не найдена", пишите сюда. Будем посмотреть.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #82
                Итак.свершилось. Одна из отправленных мне Янвенем посылок все же добралась до меня в Самару за 42 ДНЯ!!! Отправление было UA...YP ( не отслеживаемое на территории РФ). Тщательный осмотр пакета с посылкой показал следующий результат - Трэк кода для отслеживания пути по России на нем НЕТ. Присутствовал все тот же Янвеневский недотрэк) . и отследить каким образом она шла до меня и где так долго пылилась не удалось. Извещение прислали спустя 4 дня. у него был специфический номер ( НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ) и ПУСТОЕ ПОЛЕ с трэк кодом. жду остальные...
                Последний раз редактировалось AShtyrlin; 21-11-14, 18:13.

                Комментарий


                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Там может быть внутрироссийский трек. 13 или 14 (точно не помню) цифр.

                • Виталий809
                  Виталий809 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  вряд ли. Таким присваивается российский международный. Но если пакет мелкий, в смысле легкий, могут и без трека прислать. Мне такие летом шли.

              • #83
                Вот, что мне ответила продавец по поводу номера трека:
                hi, 11.11 order delay few days , wish can get your understand .
                and tracking number is correct .,we try new ship way , maybe delivery more fast than before , let's see.
                one more week can find the track information in your order website page.
                kiki
                Ну про то, что якобы они пробуют новый способ доставки, что возможно он быстрее, я поняла. А вот последнее предложение как корректно перевести? Через неделю появится новая инфа о треке на странице заказа или нет?

                Комментарий


                • #84
                  Помогите пожалуйста! Не могу отслеживать свой трек код 18022210726BJ что делать?

                  Комментарий


                  • #85
                    Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
                    Помогите пожалуйста! Не могу отслеживать свой трек код 18022210726BJ что делать?

                    Вы бы хоть немного почитали, прежде, чем писать............
                    В этой же ветке тема с Вашим вопросом давно обсуждается..........
                    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
                      Помогите пожалуйста! Не могу отслеживать свой трек код 18022210726BJ что делать?
                      Это один из многих вариантов трек номера, отправленных через службу Yanwen. Отслеживать можете здесь http://track.yw56.com.cn/en-US/
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • #87
                        Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
                        Недавно мне отправили наши восточные друзья 2 посылки.
                        В примечании к посылкам - вышеописанный China Post Ordinary Small Packet Plus и ссылка на www.yw56.com.cn\/english\/DIY.asp
                        Что забавно - ушли они с разницей в 10 дней. Продавцы разные.
                        Трек коды до боли совпадают )
                        RE105763272EN
                        RE105762503EN
                        Оба одновременно прошли китай и приземлились (я ведь верно трактую?) в Украине.
                        Дальше жду уже 5 дней, наша почта не трекает (
                        Есть мысли?

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от Женя Дарченко Посмотреть сообщение
                          ...........Дальше жду уже 5 дней, наша почта не трекает. Есть мысли?
                          А какие должны быть мысли, кроме рекомендаций о бдительности и терпении ?
                          То, что треки похожи, это вполне объяснимо.........
                          Продавцы покупают их пачками, а потом просто присваивают посылкам........
                          Так что пока не вижу никакого "криминала".
                          Все в рамках правил........
                          Просто следите за сроками.......
                          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                          Комментарий


                          • #89
                            Добрый день!
                            Китаец отправил посылку через Yanwen, трек BJYW5554839. Адрес доставки Беларусь, но уже больше месяца посылка в аэропорту России. Что делать? Ждать или уже бессмысленно?
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #90
                              Вашу посылку отправили в Россию 11.10.2014г. По крайней мере такую информацию по ней выдает Yanwen. В стране назначения таким посылкам присваиваются новые номера государственной почты, т.е. по стране назначения такие посылки идут как безтреки. Дальше по таким трек-номерам информации не бывает.
                              Но если вы ждете посылку в Беларуси, а идет она в РФ - открывайте спор.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X