Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересно. Кто подскажет?
    Если приобрести два товара у одного продавца (например 2 шнура). Стоимость доставки каждого $1.25. Продавец естественно отправит их в одном пакете (одной посылкой). Почему стоимость доставки суммируется и составляет $2.50.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      от веса, двойной вес - двойная цена

    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      двойной вес - двойная цена
      Вероятно, в 10% случаев так и есть. А в большинстве случаев 2 единицы попадают в ту же весовую категорию, что и одна. Так что при заказе больше единицы есть повод для переговоров. Особенно сейчас, пока доставка выделена в явном виде.

    • tayatlas
      tayatlas прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Так чаще всего бывает, если указаны разные способы доставки. Добавьте товары в корзину и выставьте вручную одинаковую службу доставки на обоих товарах - появится сообщение, что вы экономите на оплате почтовой доставки и одна цена.

  • Спасибо. Я заказал у др продавца. У которого цена доставки $0.07. Из-за $0.15 вступать в переговоры не буду, тем более, что я всегда прошу продавцов, чтобы они объявляли меньшую стоимость отправления в таможенной декларации. Мне это важнее.

    Комментарий


    • Интересно было бы знать. Ни разу не сталкивался с ситуацией (кто подскажет): Если товар не пришёл - стоимость доставки тоже возвращается?

      Комментарий


    • Посоветуйте пожалуйста хороший магазин с качественным чаем и быстрой доставкой.Раньше брал в Doria Xu's Tea store,теперь он закрылся.

      Комментарий


      • Сообщение от vix67 Посмотреть сообщение
        Посоветуйте пожалуйста хороший магазин с качественным чаем и быстрой доставкой.Раньше брал в Doria Xu's Tea store,теперь он закрылся.
        С чаем - беда стала. Я раньше брал в Goodyearsten tea store, но он тоже стоит без товара в данное время.

        Пару раз брал в eLife, не сказать чтобы прямо восторг, но по крайне мере присылает и то что заказываешь. Возможно была проблема выбора с моей стороны. Но он не только на чае специализируется, поэтому - как запасной вариант.

        Потом вот, неплохой отзыв. Второй магазин - пустой, а первый работает хотя почему пустой, все работает и первый и второй. Сам еще не проверял, но если бы начал, то с него.
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • Я лично из Китая заказываю только каркаде. Брал в двух магазинах:
          1) Shop1627176 Store
          2) Doria Xu's Tea store

          В обоих магазинах чай очень хороший. Целые бутоны, приятный вкус. И главное похоже абсолютно натуральный, заваривается только один раз, на второй - просто кипяток. Не то, что чай продаваемый в России - сто раз можно заваривать, такой же на вид, набухают лимонной кислоты да марганцовки - типа каркаде получилось.
          В этих магазинах не всегда бывает в наличии. Доставка - 1 магазин очень быстрая, второй намного медленнее. Но обе доставки пришлись на их Новый год - поэтому не особо показательно.
          У них и другие чаи есть, но я не любитель.

          P.S. Да, на Doria весь товар удален, похоже закрылся магазин, а ведь я только неделю назад отправление от них получил.

          Комментарий


        • Хочу заказать вышевку и не понимаю что выбрать при заказе 11СТ или 14СТ и вообще что это такое??

          Комментарий


          • Сообщение от lia_burak_ Посмотреть сообщение
            Хочу заказать вышевку и не понимаю что выбрать при заказе 11СТ или 14СТ и вообще что это такое??
            Добрый день. Похоже на код (артикул) набора. Это нужно читать описание на странице товара (и лучше не с телефона, а с компьютера, там удобнее). Либо спрашивать у продавца, что он под этими кодами подразумевает.
            По-моему "14CT Unprinted" - это чистый холст и отдельно к нему эскиз на бумаге, а "11CT Printed" - это холст с напечатанным на нём эскизом, т.е. вышивку делать прям по верх эскиза.
            Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

            Комментарий


            • Здравствуйте! Помогите найти то, что раньше и сейчас называется барсектой. Мне поиск выдает исключительно кошельки и клатчи. А надо это

              Комментарий


            • Спасибо. Не правильно написала: мне нужна мужская барсетка. Такие находила, но они женские. Как мужскую найти?))

              Комментарий


              • Хочу купить себе часы, но не знаю нормальный ли продавец. Посмотрите, пожалуйста, и как вообще определить качественность продавца? https://ru.aliexpress.com/item/MEGIR-relogio-masculino-men-s-quartz-watches-fashion-waterproof-mesh-band-watch-for-man-luminous-hour/32657096561.html
                Последний раз редактировалось Pantera@; 03-07-17, 16:59. Причина: тех.пр

                Комментарий


                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Отзывы читайте отрицительные. проверяйте по черным спискам.
                  Прод врде норм, но много жалоб на качество,

              • Можно ли купить солнцезащитные очки для зрения: - 2 на али? Если возможно, посоветуйте продавца(ов). Нужны женские очки.

                Комментарий


              • Здесь заказывал, проблем не было, выбираем оправу, стекла, "остекление" входит в цену комплекта т.е. бесплатно, не забываем писать в комментариях к заказу, ну как пример с моего: Diopter: left = (-4.00), right = (-4.00) For PD: 68 millimeter no astigmatism thanks.

                Магазин Dy Vision & Glasses Co.,ltd продаёт и на AliExpress.com. Безопасные покупки и возврат товара, доставка по всему миру

                Комментарий


                • intellect
                  intellect прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Не могу разобраться, объясните пожалуйста по шагам, каким образом мне купить женские солнцезащитные очки для зрения минус два на оба глаза.

                • olegators68
                  olegators68 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Да не сложно, выбираем оправу, тут на вкус и цвет, в корзину, стекла например эти https://ru.aliexpress.com/store/prod...755021442.html про поляризацию здесь можно ознакомится http://fb.ru/article/196086/ochki-s-...zatsiyu-ochkov выбрали в корзину тоже, далее "заказать у этого продавца", в комментариях к стеклам пишем "Diopter: left = (-2.00), right = (-2.00) For PD: (межцентровое расстояние) millimeter no astigmatism thanks." проверяем, оплачиваем.
                  Для минус два 1,56 коэффициент более чем, 1,61 и выше смысла брать нет, только дороже.
                  Можно сразу после заказа в личной переписке дать скан рецепта, если уж совсем только каракулями не написан.
                  Последний раз редактировалось olegators68; 02-07-17, 23:58.

              • На что обратить внимание при выборе товара?Все пишут о брендинге и говорят. Даже старомодные, консервативные менеджеры и предприниматели начали говорить об этом, так как важно быть брендом, а Apple - очень сильный бренд, бренд и т. Д.
                Итак, почему брендинг важен, что служит сильному бренду, каковы его преимущества, что дает нам, вашей фирме, вашим клиентам? При выборе продукта клиент не очень много думает, и чувство уверенности, созданное сильным брендом, заставляет его выбирать бренд. Во время выборов чувство обмана, которое может быть для него самым большим препятствием, исчезает.

                Комментарий


                • Vitaas7
                  Vitaas7 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Apple - это бренд , кому-то нравится , кому-то не нравится . Но это не китайский бренд , потому при заказе из Китая можно подучить обычную подделку или б/у товар.
                  В Китае есть свои КИТАЙСКИЕ раскрученные бренды , которые можно заказывать из Китая.
                  Ну а какой бренд купить или вообще купить какой нибудь нунейм - каждый сам выбирает .

              • Здраствуйте, вот решил купить тапочки на АлиЭкспрес, указана цена 513 руб.\ шт. т.е. за один тапочек или за пару, не могу понять? Заранее спасибо!

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X