Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vadik102 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, вот решил купить тапочки на АлиЭкспрес, указана цена 513 руб.\ шт. т.е. за один тапочек или за пару, не могу понять? Заранее спасибо!
    Ссылку на товар дайте, пожалуйста!

    Комментарий


  • Как написано, 1 шт. или 1 piece, скорее всего это корявый перевод, обувь поштучно не продают)

    Комментарий


  • Добрый вечер. Помогите разобраться с ценами. Хочу купить ТВ приставку. Разброс цен на странице от 1740 до 3740 в зависимости от комплектации. С этим понятно. Но при попытке посмотреть цены всех комплектаций, ничего не получается. Минимальную указанную цену найти не получается. Но это не все. Цена за товар 2500, а спеццена 1148, якобы на 34% дешевле. Но 2500 минус 32%, это1660 руб. Вот и не понятно, какая же цена на 11,11. Кто знает-разъясните. На вложениях думаю будет понятен смысл описанного
    Вложения

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Рядом со значком 11.11 показывается минимальная цена за комплект. Т.е. сейчас самый дешевый комплект стоит 1740р.
      Разделите 2500 / 100 * 66 = 1650р этот комплект будет стоить на 11.11.
      Но учитывайте, что 11.11 цену без скидки могут поднять и этот комплект будет стоить например 1800р, или китайцы поставят курс доллара выше. Это всё маркетинг. Если нет купонов продавца и Али, то можно на "распродажу" купить даже дороже, чем в обычные дни. Надо мониторить цену на протежениии хотя бы 3 месяцев.
      Последний раз редактировалось Magenta; 10-11-17, 00:44.

  • Спасибо Magenta. Что то в этом роде я и подозревал. Вы подтвердили мои сомнения. Все распродажи - большой вопрос. Никто не будет работать в убыток.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Как учат продавцов, на 11.11 должна выставляться самое низкое значаение средней цены за последние полгода.
      В основном вес хайп из-за купонов.

  • Есть ли возможность купить товар из раздела "Почти даром"?

    Комментарий


  • В общем такая история, в основном для тех, кто только начинает делать покупки в Китае. Друг попросил купить ему Casio, причем определенную модель, собственно можете видеть ее на прилагаемом скрине. Не знаю зачем ему понадобилась подобная древность, но просьба есть просьба, а друг есть друг. Короче зашел я вчера на Али промониторить ситуацию. К своей радости быстро нашел нужный товар за скромные 2461 руб… и уже сегодня зашел повторно, ну собственно сделать заказ. Но что-то пошло не так. Как сказал замечательный украинский блогер Русик Скимен, у кого-то серьезно бомбит пукан! В данном случае пукан бомбит у наших китайских друзей. То есть, всего за неполный день цена подскочила в 2-а раза, йо на 8 лет, как же я забыл, это стоить отметить ударными продажами с плавной ну или не очень регулировкой цен! Раздосадованный подобным поворотом событий я полез мониторить рынок китайщины в РФ, и уже морально подготовился материться на всех и вся, но нет… Буквально за 5 мин. Нашел нужный товар по вполне приемлемой цене, а позже нашел нужные часы за 1200 руб. включая доставку по РФ. Моё мнение, даже этих денег они не стоят, но мораль басни такова, когда у вас появляется желание купить очередную китайскую фигню, мониторьте рынок, сэкономите кучу денег, а возможно и нервов. Всем удачных покупок и да прибудут с вами адекватные цены!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	casio.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	281.4 Кб 
ID:	129446

    ПС. Почему пишу в данной теме. Да просто потому, что назвать маркетинг китайцев иначе как Обман я не могу.
    Вложения

    Комментарий


    • Вообще на картинках разные модели, на Али Casio ae-1300wh-8a, на Яндекс-Маркете самая низкая цена 1 990р, на нижней картинке Сasio ae-1200whd-1avef с самой низкой ценою по Яндекс- Маркету - 2 390р, + доставка, даже если самовывоз, то и общественным транспортом не меньше 100р выйдет, ну и время ещё выбрать, чтобы забрать, а это проблемней всего.
      На Али всегда исходная цена завышена в два раза, именно потому что продавцы участвующие в распродаже должны выставлять цену равную самому низкому среднему значению за полгода. Потом на распродаже у вас будут купоны Алиэкспресса, возможно ещё будет купон от продавца, а некоторые ещё ставят скидку по спецкупонам. Часто удаётся скинуть так приличную сумму. Ну, уж точно 500 рублей скинуть с 2461р. можно будет на распродаже.
      Иногда, в итоге может получиться, что чуть дешевле выйдет, чем самая низкая цена в местном интернет-магазине (как обычно это самые щит-сторы, которые надо обходить стороной), но тут надо выбирать. Если электроника, то лучше не гнаться за выгодой, а купить с проверкой и гарантией на месте. Или исходить из своих возможностей по занятости, потому что забрать посылку с почты по пути всегда выгодней, чем тратить время и деньги за доставку,
      Да и в принципе не на каждый товар можно выгодно купить на Алиэкспрессе, как и не каждый товар можно выгодно купить в местном интернет-магазине.

      Покупать просто по ценнику дураков мало, и тут даже обсуждать нечего.
      Последний раз редактировалось Magenta; 19-03-18, 22:30.
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • Здравствуйте. Решила купить себе рюкзак, нашла вот эти два варианта.

        Оба у одного продавца, да и выглядят с виду одинаково. Отличия в них всё же есть, внутренние кармашки у них разные, также размеры немного отличаются (допускаю, что это на самом деле погрешность). Продавец пока отвечает размыто, мол, "дорогая, бери дорогой рюкзак, он лучше". На Али встречала эти же рюкзаки, в том же ценовом диапазоне (1000-2000 руб), что и эти. Полагаю, что это действительно разные модели, но их различия мне непонятны.
        Последний раз редактировалось Magenta; 03-05-18, 09:00. Причина: Ссылки на пустые страницы

        Комментарий


        • bacteria
          bacteria прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          https://ru.aliexpress.com/item/2017-...791780027.html - дешёвый вариант
          https://ru.aliexpress.com/item/-/32834750942.html - дорогой

        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Честно говоря, вызывает сомнения данный продавец (с показом рейтинга и отзывами в данный момент на Али проблемы на сайте, лень лезть в приложение). Тот, что дороже ещё и меньше размером, ему красная цена рублей 600, не больше. В этом лоте изменение страницы, описание в ссылке не совпадает с названием лота. Ну, то есть была страница с дешёвым товаром, он насобирал отзывы, подправил название и теперь продаёт, как "лучше по качеству". Если он использует такие приёмы, значит, он и в другом может обмануть. Лучше обойти стороной, за такую цену можно и tigernu купить, модели есть похожие, но зато там качество 100% будет и широкий объём скидок, от купонов в монетах до спецкупонов в офц.магазине. Или поискать другой магазин с kanken, цена на такие рюкзаки не должна быть больше 1300р.

        • bacteria
          bacteria прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо большое!

      • Кто-нибудь встречал на Али качественный ручной инструмент - плоскогубцы там всякие, отвёртки, кусачки и т.д. уровня не Bahco, но хотя бы не хуже Archimedes (Леруа Мерлен)?
        Была надежна на WorkPro, но извиняйте, это какое г@вно ужасное, не знаю чего это так хвалят, выгодней было в дешевой китайщине в оффлайн покопаться и то лучше можно было накапать, чем кот в мешке приехал. Laoa - есть пара вещей, так себе, цены явно завышены.
        Справочник Покупателя Алиэкспресс

        Комментарий


      • Предлагается такое устройство захвата: LINGHUANG HD Mini HDMI Карта видеозахвата 1 способ HDMI 1080 P USB 2,0 - оно заявлено с низкой цэной - до тысячи, в противоположность конкурентам - от четырёх тысячь (ну там размеры - проехали), но характеристики скоростные (1080 P (60 кадров в секунду)) при медленном порте - USB2.0, в то время как конкуренты работают на USB3.0. - Это побуждает смутные сомнения - а не развод?? Подобные устройства с аналогичными цэнами, названиями и портами, имеют вполне правдоподобные характеристики - медленные, чему есть основания верить. Так а здесь что? - развод?
        Последний раз редактировалось Magenta; 09-01-20, 05:33. Причина: Тех. правка ссылки

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сообщение перенесено в профильную тему.

          Мне продавец не нравится совсем, рейтинг за последний месяц 91.0% - это прям ниже плинтуса, к тому же DSR очень отрицательный.

          Рекомендую ознакомиться с нашей "Шкалой доверия" к продавцу. Возможно, это убережёт вас от неудачных покупок.

      • Коллеги, добрый день!
        Разыскиваю проектор для домашнего кинотеатра, с бюджетом до 20-25 000 рублей. Посоветуйте проверенных продавцов, кто знает!


        Заранее спасибо!

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          BYINTEK U20 (4K, Full HD 1080p, 960*540, Android, Wi-Fi) доставка из РФ
          BYINTEK U30 (2K, 4K,3D, Full HD 1080p, 960*540, Android, Wi-Fi) доставка из РФ
          CAIWEI H6W (DLP, 3D, Full HD 1080р,1280x720, Wi-Fi, встроенная литиевая батарея 4000mah) доставка из Китая
          CAIWEI S6W (DLP, 3D, Full HD 1080р,1280x800, Wi-Fi, встроенная литиевая батарея 8400mAh), есть вариант с мини триногой, доставка из РФ
          CRENOVA X5 (DLP, 3D, 4K, Full HD 1080p, 1280*720, Android, Wi-Fi, встроенная литиевая батарея 10500mAh) доставка из Китая

      • Хочу заказать очки для чтения. Диоптрии на правый и левый глаза разные.
        У продавцов есть выбор в диоптриях, но они одинаковые на оба глаза.
        Там же имеется выбор, который называется "customize" - что это означает?

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сообщение перенесено в профильную тему.

          "customize" - индивидуальный. В комментарии к заказу напишите, что вам надо. Но лучше перед заказом спросите у продавца есть у него линзы, которые вам надо.

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X