Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Куда такие обои? На пол? Лучше вообще отказаться от этой идеи.

    В общем случае - если это реально обои, то тяжелые, доставка стоит космических денег. Если это постер на 4-9 листов, то брать только здесь. Потому что качество у этих постеров такое, что в приличном доме их не вешают.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • #92
      подскажите пожалуйста какое выбрать зарядное для автомобильных аккумуляторов? чтобы ВСЕ ВИДЫ АКБ поддерживал =)

      Комментарий


      • #93
        Почему у многих продавцов на Али... при большом количестве продаж - совсем нет отзывов?
        (Иногда замечал, что и мой отзыв так же не публикуется... а товар то хороший)

        Комментарий


        • Vishnu
          Vishnu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вариантов несколько. Самый распространённый - магазин только что открылся, ещё не пришли покупки, не на что отзываться. Второй вариант - тупость менеджеров, работающих с программой для продавцов Aliexpress. Если продавец не оценивает сделку, то отзыв публикуется автоматом через 30 дней. От некоторых продавцов я не в состоянии добиться отзыва. И благодарят, и обещают мега-скидки, а просто мышкой пощелкать - не могут.
          Бывает и другой случай - в программе настроены правила, по которым после подтверждения получения товара отзыв продавца ставится автоматом.

      • #94
        Устройство для управления нагрузкой -(потребителями) и мониторинг - (подключение термодатчиков и т.п. ,напряжение и т.д).

        Название нет , но в России такие устройства продаются , сделаны они явно в Китае.

        Комментарий


      • #95
        Подскажите, порекомендуйте, у какого продавца (в каком магазине) купить станки для жилет мак 3, чтобы цена была хорошая (недорогая) и главное, чтобы станки приехали.

        Комментарий


        • #96
          Станки то приедут, но качество будет не очень хорошим (если честно, то вообще... не конфетка). Этот товар они так и не научились подделывать). Если все равно нужно, то выбираете продавца по отзывам и количеству проданного данного товара в магазине. Забиваете наименование нужного Вам товара в поисковик - и шерстите! Обычно находят подходящий вариант по соотношению цены и качества!) Удачи!
          У каждой проблемы уже есть решение, безотносительно к тому, знаете вы его или нет. (с)

          Комментарий


          • #97
            Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
            Станки то приедут, но качество будет не очень хорошим (если честно, то вообще... не конфетка). Этот товар они так и не научились подделывать). Если все равно нужно, то выбираете продавца по отзывам и количеству проданного данного товара в магазине. Забиваете наименование нужного Вам товара в поисковик - и шерстите! Обычно находят подходящий вариант по соотношению цены и качества!) Удачи!
            Станки-то можно брать любые. А вот нормальных лезвий к ним по "китайской" цене нет ни у кого. Да и у нас те лезвия, что идут со станками, ходят намного дольше, чем купленные отдельно. Даже у типа проверенных поставщиков, не в розницу.
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • intellect
              intellect прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Забавно, я часть использованных станков несколько лет назад не выбросил, сейчас пользуюсь. Значит совсем нет шансов купить нормальные лезвия на али? Покупать в несколько раз дороже здесь?!

            • Vishnu
              Vishnu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Мне даже вживую в Китае в больших (и дорогих) магазинах не удавалось купить нормальные лезвия. Самые лучшие - на 4-5 раз. Остальные даже с первого морду дерут.

          • #98
            Сообщение от intellect Посмотреть сообщение
            Подскажите, порекомендуйте, у какого продавца (в каком магазине) купить станки для жилет мак 3, чтобы цена была хорошая (недорогая) и главное, чтобы станки приехали.
            https://cstrong.aliexpress.com/store...507558537.html
            Последний раз редактировалось idler-man; 18-01-17, 22:05. Причина: убран реф. хвост.

            Комментарий


          • #99
            Добрый день. Подскажите, расскажите, можно ли покупать солнечные очки на алиэкспресс? Какое качество очков? Может кто напишет ссылку на конкретный магазин, на продавца?!

            Комментарий


            • Покупать можно всё. Не всё можно потом использовать по прямому назначению.
              Чтобы определиться, нужно читать отзывы, смотреть фотографии к ним, изучать описания. Я покупал поляроидные. Да, поляроид. Но размеры не впечатлили, хотя описанию соответствовали. Вместо алюминия - пластик. Человек, который заказывал, доволен. Ездит в них в машине.
              Купить товар Мужской солнцезащитные очки мужские поляризованных солнцезащитных очков Мужчины солнцезащитные очки спортивные алюминиевые вс магния очки в категории Солнцезащитные очки на AliExpress. Male male sunglasses polarized sunglasses Men sunglasses sports aluminum magnesium sun glassesUSD 7.99/piecePolarized su
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий


              • Кто-нибудь покупал ножи на али? Поделитесь опытом! Пришлите пожалуйста ссылку, где (магазин, продавец) можно купить качественные ножи.

                Комментарий


                • aktavinik
                  aktavinik прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Ввоз ножей в РБ запрещён (таможня не пропустит). Если есть друзья в РФ - заказывайте через них))

              • Сразу предупреждаю, есть проблемы с прохождением таможни. Заворачивают назад.

                Сам ножи не покупал, так что по существу вопроса ничего сказать не могу.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


              • Подскажите нормальную компрессионную одежу для бега зимой. + шорты подобные. что то мне кажется что все под лето там.

                Комментарий


                • В связи с отменой на Аli... (с 07.02.2017) бесплатной доставки - многие продавцы включили её цену в стоимость товара, оставив упоминание "бесплатная доставка" в качестве заманухи. О товаре, находящемся в пути, сейчас будет больше информации, но в среднем на 1-5$ дороже.

                  Комментарий


                  • Al-li
                    Al-li прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Скорее всего, просто выключили на уровне площадки все не отслеживаемые способы для товаров дороже 2$, а система всё равно пока “видит” бесплатные варианты. Сами торговцы ещё от праздников не очнулись, скорректировать цены не успели.

                • Увы... нет. Бесплатная доставка сегодня закончилась. Где обещают - там стоимость доставки включена в стоимость товара).

                  Комментарий


                  • Al-li
                    Al-li прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Конечно, халявы и раньше не было. А сейчас китайцы очухаются от нового года, откорректируют цены для выдачи трека и опять будут радовать всех “бесплатной” доставкой.

                  • BUGSY77
                    BUGSY77 прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Уже многие откорректировали
                    Товар дороже 2 долларов, написано бесплатная доставка, открываем выбор способов доставки там цены бесплатной доставки есть, но перечёркнуты, типа за счет продавца. Цена товара осталась прежней и правила не нарушены.

                  • kilnemw
                    kilnemw прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    пример; один и тот же товар--№1-бесплатно -100 №2-60 дост.40 №3 75 дост-25---лохотрон!!!

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X