Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И что вы мне псоветуете делать
    Уведомления на emeil не приходили
    Последний раз редактировалось Pantera@; 03-02-16, 22:47. Причина: объединено

    Комментарий


    • Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
      И что вы мне псоветуете делать
      Уведомления на emeil не приходили
      Если хотите восстановить доступ к первому аккаунту, то читайте здесь - единственный вариант решения проблемы на данный момент.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 15-02-16, 23:47.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Здравствуйте, у меня такая проблема, пытаюсь войти на сайт, но она пишет, что ваши учетное имя или пароль неправильные, я не знаю какой у меня ID, как это можно выяснить? Заранее спасибо

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          У вас два аккаунта?
          Высылаю вам в лс данные id от аккаунта зарегистрированного 3.02 Попробуйте, если не выйдет, тогда инструкция ниже.

      • Здравствуйте, подскажите пжта, есть проблема с входом на сайт , прописываю пароль- выкидывает текст - неправильный пароль, заходил с моб. Версии, та же ситуация.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Аккаунт вроде на месте, зарегистрирован 18.01 Верно?
          Данные id в лс. Попробуйте авторизоваться, где id - логин и ваш пароль.

      • Сообщение от Ivan Ivanov Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, у меня такая проблема, пытаюсь войти на сайт, но она пишет, что ваши учетное имя или пароль неправильные, я не знаю какой у меня ID, как это можно выяснить? Заранее спасибо
        Сообщение от pepe Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, подскажите пжта, есть проблема с входом на сайт , прописываю пароль- выкидывает текст - неправильный пароль, заходил с моб. Версии, та же ситуация.
        Эти вопросы уже не раз обсуждались в этой теме.
        На данный момент восстановить доступ в аккаунт возможно только с помощью поддержки Aliexpress.
        Инструкция здесь . Цитирую текст полностью:

        Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        Небольшая инструкция для потерявших свои аккаунты.

        Ранее на форуме была возможность помочь своими силами, в то время как поддержка чата отмахивалась от таких вопросов.
        Но к сожалению, программисты Ali немного "поработали" и пока прикрыли "лаз". Это было ранее, но кратковременно. Насколько долго сейчас, не могу предполагать.

        Покупатели, которые столкнулись с проблемой как потеря аккаунта, исчезание заказов.. могут попробовать на данный момент обращаться в поддержку Ali. Это не столь просто, но можно добиться помощи. Главное настойчивость!
        ...
        ...


        Новая полная инструкция по возможному восстановлению аккаунта здесь.
        Последний раз редактировалось Pantera@; 15-02-16, 23:47.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • Пантера не могу найти id которое вы мне отправили , каньте ещё раз пожалуйса . спс

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Я вам нигде не писала, что нашла ваш id. Увы, вам лично не могу помочь. У вас явная ошибка с данными email, не могу знать, где вы совершили опечатку.
            Попробуйте сами, варианты.. Где могли допустить ошибку. Регистрировались с телефона или компа, расположение клавиатуры, рядом расположенные символы.. Возможно где вставили лишний или пропустили.
            Иначе только по инструкции, что уже не раз прикладывала выше. Или ждать и надеяться, что заказы благополучно будут получены.

        • Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не могу войти в аккаунт... Окно для авторизации исчезает и становится белым, а после 30 секунд появляется такая надпись Вход c QR-кодом

          Вход с паролем




          Войти с помощью QR-кода легко и безопасно
          Отсканируйте QR-код приложением AliExpress


          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Попробуйте для начала с другого браузера или с мобильного приложения

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ну так кликните `Войти с паролем` или отсканируйте в мобильном приложении QR-код и войдите с мобилы.

        • Вот какие чудеса только что мне начал выдавать Али.
          Зашла как обычно с Хрома - не показывает каптчу (код). Не вижу - не набрать - не зайти. При этом ничего не сообщает.
          Зашла через оперу - а там выскакивает , что прошел срок действия сертификата "алибаба каптча."
          Ну если через оперу можно принять просроченный и каптча начинает работать(а чего это он такой?),то как попасть через Хром?
          См вложения.

          Комментарий


        • Здравствуйте. у меня такая проблема со входом на Али.(фото) сдругого браузера вхожу Посоветуйте как быть?

          Комментарий


          • Сообщение от сазан Посмотреть сообщение
            Посоветуйте как быть?
            Попробуйте куки удалить и, если включен режим "турбо", отключить его. Но похоже, Опере не нравятся Алиэкспрессовские сертификаты. Тогда только остается ходить с другого браузера.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • не могу войти ,нажимаю войти ,кружочек крутится а затем страница aliexpress исчезает,пробовал на Mozilla Firefox,Google Chrome,Opera,Yandex,регистраци я также не работает

              Комментарий


              • Два дня уже не могу войти в аккаунт. Вообще, на товар заказать ни свои заказы не просмотреть. Во всех браузерах пробовал и с разных компьютеров. Что-то с сайтом у али?

                Комментарий


                • установил [Browsec] смог зайти

                  Комментарий


                  • И у меня заработало всё. Хотя, я ничего не устанавливал дополнительно. Видтимо, глюк был у Али.

                    Комментарий


                    • Опять али глючит. Вообще войти невозможно...(((

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X