Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Вошёл сейчас на Алиэкспресс с iPad через браузер Safari.

    Если Вы перепробовали разные браузеры, то попробуйте другой компьютер или мобильное устройство.

    Если умеете делать скриншоты (снимки экрана компьютера), то покажите как выглядит ошибка - очень любопытно!
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #17
      У меня была причина в том что на роутере стояла старая прошивка! Позвонила в поддержку перепрошили и все заработало) может поможет и вам)

      Комментарий


      • #18
        Здравствуйте! Зарегистрировался на сайте http://ru.aliexpress.com/ уже два раза с разных e-mailов подтверждаю почту, пытаюсь зайти, открывается главная страница, авторизация не проходит, ни каких ошибок не выдает. Браузеры: i explorer, chrom, opera, везде стоят последнии версии, ОС 8. Пробовал чистить куки, историю, пароли, данные для автозаполнения, ни чего не помогает. Длится уже это два дня. Подскажите у кого было подобное? Что делать?

        Комментарий


        • #19
          Всё разобрался, у меня стояла программа антибанер "adMuncher" она блокировала. Добавил сайт в исключение и все заработало на всех браузерах.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Alexei48 Посмотреть сообщение
            Всё разобрался, у меня стояла программа антибанер "adMuncher" она блокировала.
            Она по ключевым словам блокирует? При других баннерорезалках такое не происходит. Во всяком случае спасибо за информацию. Будем иметь ввиду.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
              Она по ключевым словам блокирует?
              нет, она блокирует по коду, именно баннерные блоки. Ну и как мне кажется авторизация на сайте выполнена на java, значит на нее тоже как то воздействует.

              Комментарий


              • #22
                Сколько ответов,и ни одного правильного.Дома 2 лэптопа,1 стационарный комп.Все подключены к роутеру ВиФи.Так вот,в один момент стационар перестал авторизовывать на Али.Перепробовали:чистку куков,каков и т.п.,смену браузеров(мозила,хром,ех),смен у аккаунтов.На сам Али и на другие ресурсы комп заходит.Не работает именно авторизация и именно на Али.После ввода данных и нажатия кнопки "Войти" крутиться колёсико и надпись "Загрузка. Пожалуйста подождите." И всё. Вто же время любой лэптоп и смартфон в доме легко авторизируется через любой браузер и на любой аккаунт.Выводы:браузер,роутер, провайдер и сам Али тут не при делах.Ищите собаку в компе.Если кто найдёт-отпишитесь,где и как искать(сам я в компах не особо).
                Вложения

                Комментарий


                • #23
                  Раньше часто так было, при ручном вводе. Сейчас пользуюсь Lastpass. Зависает только при медленном нете
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
                    Вто же время любой лэптоп и смартфон в доме легко авторизируется через любой браузер и на любой аккаунт.Выводы:браузер,роутер, провайдер и сам Али тут не при делах.Ищите собаку в компе.Если кто найдёт-отпишитесь,где и как искать(сам я в компах не особо).
                    А блокировщики рекламы, всплывающих окон типа AdBlock, Ghostery или антивирус с встроенным блокировщиком рекламы не используются? Такие зависания как раз в их духе. Я бы поставил на антивирус, т.к. у Вас в разных браузерах одинаковая ситуация.
                    Последний раз редактировалось idler-man; 22-11-14, 12:00.
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
                      А блокировщики рекламы, всплывающих окон типа AdBlock, Ghostery или антивирус с встроенным блокировщиком рекламы не используются?
                      AdBlock не блокирует (если его специально об этом не попросить), а вот на Ghostery тут кто-то уже жаловался.

                      Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
                      Я бы поставил на антивирус, т.к. у Вас в разных браузерах одинаковая ситуация.
                      А я бы на файервол.

                      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                      Зависает только при медленном нете
                      Это тоже нельзя исключать. Если комп с роутером тоже по воздуху соединяется, проверьте наличие потерянных пакетов.

                      Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
                        ... Если комп с роутером тоже по воздуху соединяется, проверьте наличие потерянных пакетов.
                        У Бабая как раз "воздух-воздух" без проблем. Не работает "воздух-земля":

                        Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
                        ...в один момент стационар перестал авторизовывать на Али...

                        ...Вто же время любой лэптоп и смартфон в доме легко авторизируется через любой браузер и на любой аккаунт...

                        Комментарий


                        • #27
                          так стационар тоже воздух-воздух. Может там искать, свисток на стационаре плохо подключает к ви-фи . я не спец, но у меня , например , ноут хорошо ви-фи коннектит, в телефон через ж... и авторизует плохо и данные долго грузит... не только на Али
                          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                            так стационар тоже воздух-воздух...
                            Ну дык в комплекте с роутером всегда идёт кусочек кабеля Легко исключить воздушные проблемы.

                            P.S. Я про Бабая. У него стационар подвисает при логине.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
                              А я бы на файервол.
                              Почему подумал на антивирус, при логине на aliexpress.com подгружаются скрипты с alipay.com, какой-нибудь антивирус с параноик-уровнем защиты, может такие инъекции из другого домена принимать за что-то зловредное.
                              Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                              Комментарий


                              • #30
                                Стационар тоже по воздуху,но,повторюсь,инет на нём полностью работает,кроме авторизации на Али.Фаерволами не пользуюсь,на стационаре,одном лэптопе и смарте стоит бесплатный Аваст,на моём ноуте-Каспер.Аваста выгружал-не помогло... Хоть Винду переустанавливай.

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X