Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Здравствуйте ,у кого нибудь имеются проблемы со входом на алиэкспресс ?
    не возможно авторизоваться

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Freemax001 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте ,у кого нибудь имеются проблемы со входом на алиэкспресс ?
      Нет, у меня всё "ровно".........
      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

      Комментарий


      • #33
        войти то может и зайдет, попробуйте авторизоваться

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Freemax001 Посмотреть сообщение
          войти то может и зайдет, попробуйте авторизоваться

          Еще раз повторяю..............
          Я за последние 2 часа трижды авторизировался на али. Последний раз 10 минут назад.
          Заодно и понаблюдал, как продавец "сдался" в недорогом споре и подтвердил полный возврат по недоставке товара вовремя.
          Виталик привет !!!
          Через час дело бы перешло на рассмотрение........
          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

          Комментарий


          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Дима, Давый, мастер класс запили, что ли Подробно. Можно в моей группе тему сделать. Всем же полезно будет

          • DimAn
            DimAn прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Я уже думал об этом..........
            Посмотрим, по обстановке..........
            Может чуть позже.......

        • #35
          Не могу тоже войти. Файервол вырубил. Блокировщик рекламы тоже. Больше ничего не использую. Так во всех браузерах. На фото браузер Хромиум.
          Последний раз редактировалось Trim; 06-12-14, 15:00.

          Комментарий


          • #36
            Добрый вечер,помогите пожалуйста,с утра заходила на Али было всё нормально,но уже 3 часа не заходит на сайт пишет : Данные не получены
            Невозможно загрузить страницу – сервер не отвечает.
            Код ошибки: ERR_EMPTY_RESPONSE:
            Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
            браузер Яндекс и Хром ни один не открывает...Что нужно сделать?

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Надежда Че Посмотреть сообщение
              ......Данные не получены..........Невозможно загрузить страницу – сервер не отвечает.
              Спокойствие, только спокойствие !!!
              Сегодня уже были у кого-то проблемы со входом на сайт..........
              Хотя лично я их не наблюдал.........
              Пользуюсь брaузером Opera.
              Только что проверил.........всё ок.
              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

              Комментарий


              • #38
                У Алиэкспресс недавно поменялась страница авторизации. Закройте все окна Алиэкспресс, почистите кэш браузера и попробуйте зайти по-новой. Вас куда-то не туда закидывает.

                По результатам просьба отписаться.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #39
                  Со вчерашнего вечера у меня это происходит. Со стационарного компа пройти через авторизацию не удаётся категорически, ибо до неё просто не доходит. Проверил на трех различных броузерах, с вариациями - файрвол+-, куки долой, регистри клин, и т.д. Танцы с бубнами не спасают смертельно раненого кота... С мобильного клиента (Андроид планшет Самсунг) можно к себе в кабинет войти - но почему-то ничего нельзя сделать... Всё страньше и страньше... Похоже они что-то там у себя меняют в платформе...
                  Последний раз редактировалось Alexsalt; 06-12-14, 18:47.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                    У Алиэкспресс недавно поменялась страница авторизации. Закройте все окна Алиэкспресс, почистите кэш браузера и попробуйте зайти по-новой. Вас куда-то не туда закидывает.

                    По результатам просьба отписаться.
                    Сегодня у меня тоже весь день были проблемы.По вашему совету всё почистила...и ура!!!всё работает!браузер гугл хром

                    Комментарий


                    • #41
                      Для входа пользуюсь Ластпасс. Заметил, что теперь вход осуществляется через логин на Алибабе
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #42
                        Я прошу прощения, если не по адресу пишу проблему. если что пусть админ удалит эту тему, но желательно после ответа. в общем дело в том, что у меня уже два дня сайт алиэкспресс не открывается практически вообще. пару раз только удалось открыть, и то на одну страничку, а дельше опять не открывается...... пробовала и с других браузеров и с телефона. но результатов как то нет.
                        это только у меня так?

                        Комментарий


                        • liduska98
                          liduska98 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          У меня такая же проблема,хочется верить,что это на сайте неполадки и скоро все востановиться!

                      • #43
                        На сегодня наблюдается сбои на сайте Aliexpress. Действительно, что-то меняют. Через браузер хром пока проблем не наблюдаю.
                        В редких случаях, когда внедряют на али изменения, помогает вход через зашифрованные соединения (к примеру браузер Тор ).
                        Скорее в ближайшее время все восстановят, но если очень срочно нужно попасть в свой аккаунт, проверьте такие способы:
                        1. Вход через мобильное приложение
                        2. Через режим "инкогнито" либо "приват" в зависимости от используемого браузера
                        3. Приложение для браузеров https://zenmate.com/ - вход через шифрованное соединение.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • #44
                          Да, тоже обратил внимание, что заход стал не через Экспресс, а через АлиБабу. Удалось теперь (через Оперу) зайти с компа только на русский сайт, на английский так и не пускает. И, что печально - работает практически всё, кроме оплаты. При попытке что-либо оплатить - тупо виснет... Ждем-с, что дальше...

                          Комментарий


                          • #45
                            Большое спасибо за совет супермодератору Пантере - "Приложение для браузеров zenmate - вход через шифрованное соединение" - поставил, настроил прокси через Германию, и всё заработало. И платежки, и всё остальное. Ещё раз спасибо!

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X