Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ну так что с сайтом творится? уже несколько дней не могу ничего открыть. бывали секунды, когда какая то страница открывалась, а потом опять ничего... а сегодня вроде открылось, а аккаунт не открывается. чистка истории посещений и кеш не помогают..

    Комментарий


    • #47
      Попробуйте возможность через https://zenmate.com/ Похоже на Али блокируют именно через ip , большая часть российских.
      Небольшая инструкция в помощь - устанавливаете версию для своего браузера. В расширениях браузера значок "щит", нажимаем, внизу кнопка включение работы
      Скрытый текст: 
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	245 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	25469


      Смотрим настройки страны, при необходимости хорошо проверить весь список.
      Скрытый текст: 
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-3.png 
Просмотров:	243 
Размер:	60.7 Кб 
ID:	25470 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-4.png 
Просмотров:	246 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	25471

      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #48
        Вот вроде бы и причина

        Ресурс, на который вы ссылаетесь, совершенно бестолковый и никакой реальной проверки не производит. Ссылка удалена
        Shifu


        Спасибо нашим Роскомнадзор РФ
        Последний раз редактировалось Shifu; 07-12-14, 14:12.

        Комментарий


        • #49
          Странно, вчера только пару раз было. Сейчас захожу без дополнительных телодвижений
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #50
            Очень похоже, что IP фильтруют. Иногда через прокси удается пролезть, но очень нестабильно и кратковременно... Ох, и не любят же у нас чиновники зарубежную интернет торговлю...

            Комментарий


            • #51
              По отрывочным данным, нарытым в сети Интернет, проблема имеется только у клиентов провайдера "Ростелеком". Сигнал пропадает на уровне IP 198.11.128.146
              Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

              Комментарий


              • #52
                Скорее всего спецом так сделали что бы перед новым годом на почте завала не было. Сам уже какой день не могу зайти. Люди подарки начали заказывать почта не справляется.
                P.S. Сугубо мое мнение.

                Комментарий


                • Bor
                  Bor прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Ну если у хорошего продавца заказать то за пару недель приходит.

                • pavel123
                  pavel123 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  А какое отношение продавец имеет к работе почты?

                • Bor
                  Bor прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Продавец не влияет на работу, а вот покупатели интернет магазинов загружают почтовый трафик. Вспомним прошлогодний почтовый предновогодний коллапс.

              • #53
                Народ кто подскажет, что творится с сайтом полледние 2 дня зайти на страницу пробламатично?

                Комментарий


                • #54
                  это точно с интернета мегафона входит а с Ростелеком не могу

                  Комментарий


                  • #55
                    третий день не могу войти даже прсмотреть сайт(не заходя в свой аккаунт), долго грузит и выдает ошибку. почему?

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Елена Еремина Посмотреть сообщение
                      друзья помогите не могу войти на свой акаунт все перепробовала пароль меняла по ссылке проходила не впускает и все тут
                      Роскомнадзор выявил нарушения.На алиэкспресс продавали химикаты используемые при производстве куритильных смесей.Этот сайт попал в чёрный список из за этого некоторые провайдеры заблокировали сайт.

                      Комментарий


                      • #57
                        Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress.Проблема не известна, но решена для Оперы. через https://zenmate.com/ Похоже на Али блокируют именно через ip , большая часть российских.
                        Небольшая инструкция в помощь - устанавливаете версию для своего браузера. В расширениях браузера значок "щит", нажимаем, внизу кнопка включение работы
                        Спасибо Pantera.Всё отлично
                        Последний раз редактировалось Pantera@; 08-12-14, 04:54. Причина: Поправила цитату.

                        Комментарий


                        • #58
                          Лично сам (не знаю, будет ли работать у других?) нашел следующий вариант захода в свой аккаунт через Файрфокс (он у меня дефолтный) - поскольку на сайт АлиЭкспресса зайти можно нормально, но при попытке захода в свой аккаунт страница тупо подвешивается, то зайдя в любой магазин на Али - кликаешь - добавить товар в свой лист - и он открывает всплывающее окошко для ввода логина-пассворда - и, что самое смешное, здесь он это съедает и запускает тебя в свой аккаунт.
                          Как уже говорилось выше - из Оперы можно нормально работать (включив прокси) через ZenMate.
                          Такие вот глюкавые танцы с бубнами.
                          Последний раз редактировалось Alexsalt; 08-12-14, 03:45.

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от pluss2008 Посмотреть сообщение
                            Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress.Проблема не известна, но решена для Оперы. через https://zenmate.com/ Похоже на Али блокируют именно через ip , большая часть российских.
                            Небольшая инструкция в помощь - устанавливаете версию для своего браузера. В расширениях браузера значок "щит", нажимаем, внизу кнопка включение работы Спасибо Pantera.Всё отлично
                            этот вариант работает

                            Комментарий


                            • #60
                              Здравствуйте! У меня не получается войти в личный кабинет. Вот что отображается при входе.

                              Так продолжается уже продолжительное время. Месяц как минимум. Из-за этого не получается посмотреть подробную информацию по поводу моего заказа, который был сделан и оплачен еще в феврале, а так же связаться с продавцом и Открыть спор, т.к. 4 мая срок действия Защиты Покупателя истекает, а посылка еще не пришла. Помогите пожалуйста. За ранее спасибо.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X