Нет статусов по трек-номеру - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет статусов по трек-номеру

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • DIS
    ответил(-а)
    Здравствуйте.
    Подскажите, нашим братьям, инвойс при любом (с международным или только китайским треком) отправлении выдается?

    Прокомментировать:


  • Salamandra
    ответил(-а)
    Почему-то ни один трек нигде не отслеживается, который начинается с цифр 590....?? Не подскажите, почему??? Спасибо)

    Прокомментировать:


  • Lektor
    ответил(-а)
    Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
    Только вот еще номера треков какие-то странные...состоят только из 12-ти цифр без букв....
    Не волнуйтесь, эти треки - Не странные!

    Обычно трек из 12 цифр принадлежит логистической компании SF Express. В вашем заказе продавец указывает службу, которой отправил посылку. Это эконом доставка, отслеживается только по Китаю. Получение в России, если Вы тут конечно живёте - в почтовый ящик. Если туда посылка не влазит, тогда по извещению на Почте.

    Прокомментировать:


  • Salamandra
    ответил(-а)
    Только вот еще номера треков какие-то странные...состоят только из 12-ти цифр без букв....

    Прокомментировать:


  • Salamandra
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!))))

  • Lektor
    ответил(-а)
    Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите новичку! Я сделала заказы, мне дали номера треков, но на некоторые товары продавцы, дав номер трека, не указали время отправки и статус доставки.Заказ делала 9 октября.Что это значит? Что товар мне не отправлен? Трек нигде не отслеживается.Начинать спор и как? Заранее спасибо вам за ответ)
    Для того, чтобы ваш заказ на площадке Ali стал в статус "Отправлено" - продавец обязан прикрепить к вашему заказу трек-номер, то есть выдать вам трек. Часто продавцы прикрепляют к заказу заранее купленные треки, ну чтобы не потерять покупателя. Поэтому не всегда продавцы указав трек-номер, на самом деле отправляют товар. Причин много: нет товара в наличии, набирают больше заказов и т.д. Если прошло более 10 дней с момента выдачи треков и они не отслеживаются, то Вам пора открыть спор по причине "Нет информации об отслеживании". Обычно это быстро срабатывает и "проды" шевелятся с реальной отправкой и инфа появляется. Когда она появится, то спор надо "Отменить", ни в коем случае не нажимать кнопку "Принять". Иначе заказ закроется и деньги уйдут продавцу.

    Прокомментировать:


  • Salamandra
    прокомментировал(-а) ответ
    P.s.время защиты еще 25-30 дней.

  • Salamandra
    ответил(-а)
    Здравствуйте! Помогите новичку! Я сделала заказы, мне дали номера треков, но на некоторые товары продавцы, дав номер трека, не указали время отправки и статус доставки.Заказ делала 9 октября.Что это значит? Что товар мне не отправлен? Трек нигде не отслеживается.Начинать спор и как? Заранее спасибо вам за ответ)

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от алексей м Посмотреть сообщение
    договорились с продавцом, что завтра он отправит повторно. он должен продлить время защиты заказа и изменить трек номер или как это делается правильно?
    Главное, чтобы продавец продлил срок Защиты - новая посылка вполне вероятно не успеет уже дойти. В интересах продавца на это раз не задерживать отправку.

    Прокомментировать:


  • алексей м
    ответил(-а)
    я заказывал куртку и пальто одной посылкой сразу. может слишком большая посылка получилась? договорились с продавцом, что завтра он отправит повторно. он должен продлить время защиты заказа и изменить трек номер или как это делается правильно?

    Прокомментировать:


  • Shifu
    прокомментировал(-а) ответ
    Может они курьера потеряли вместе с посылкой? Может такое быть или не может, зачем гадать. Они все равно правду не скажут. Вы, главное, следите за временем.

    Вообще, статус такой, что похоже, посылку просто не приняли по какой-то причине.

  • алексей м
    прокомментировал(-а) ответ
    продавец пообещал отправить завтра заказ повторно. не знаю соглашаться или нет?! говорит, что посылка была тяжелая и они отправили с курьером.он потерял. такое может вообще быть? до конца защиты осталось 23 дня.

  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от алексей м Посмотреть сообщение
    вообще могут за такую цену потерять товар? мистика какая-то.
    Похоже, его действительно потеряли. Не понятно, чьи статусы отображены, но почта Финляндии посылку не получила.

    Либо возвращайте деньги, либо пусть продляет время защиты и отправляет по-новой.

    Кстати, в отзывах довольно много сообщений о том, что товар не был доставлен. Причем продавец на эти отзывы не отвечает. То есть, он не такой уж и хороший, как на первый взгляд кажется.

    Прокомментировать:


  • алексей м
    ответил(-а)
    не могу понять дурит меня продавец или правда такое произошло. заказал пальто и куртку на 169 долларов. трек не отслеживается. на сайте у заказа пишут это
    • 2015.10.28 06:56 (GMT-7): Package Package not received by warehouse
    • 2015.10.12 22:00 (GMT-7): Order fulfillment complete
    • 2015.10.12 22:00 (GMT-7): Order information received by carrier
    • 2015.10.12 22:00 (GMT-7): Order fulfillment complete
    • номер трека
    • RA121777521FI
    • написал продавцу. он мне пишет:
    • Hello, friend, I verified the information package, which consists of the domestic courier sent to the international logistics warehouse halfway lost, I'm sorry, I want to re-shipped to you, whether you agree?
    • такое разве может быть? почему он так долго молчал? сам написал когда тогда и ответил.
    • что мне делать в такой ситуации? вот продавец
    • http://www.aliexpress.com/snapshot/6...69868238540326
    • http://www.aliexpress.com/snapshot/6...69868238550326
    • эти два продукта я заказал на распродаже. продавец вроде хороший.
    • не знаю верить ему или нет?
    • вообще могут за такую цену потерять товар? мистика какая-то.

    Прокомментировать:


  • Tammy-Goldy
    ответил(-а)
    Sky-Victor прокомментировал(-а)
    [COLOR=#6A6A6A !important]Вчера, 02:19[/COLOR]



    Так я и прочитал. Всё что есть я выложил(((
    Я Вас попросила сообщить, есть ли в графе "Подробности" сведения о статусе заказа (где он находится) и сколько дней прошло с момента отправки. Это Вы нам не сообщили. Если уже прошло 10 дней с момента отправки, в графе "Подробности" пусто и Ваш номер не отслеживается по предоставленной продавцом ссылке - откройте спор по причине трек номер не отслеживается. Как только он Вам даст правильный номер который будет отслеживаться на предоставленном им сайте - отмените.

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X