Нет статусов по трек-номеру - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет статусов по трек-номеру

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение

    +Сергей+ Маркировка этих треков говорит о том, что посылки придут в Россию из Нидерландов, то бишь Голландии... А то, что от UGOOD не высвечивается информация - так это временно...
    нее мне в Росиию не надо, мне Узбекистан надо)))

    Комментарий


  • #77
    Сообщение от +Сергей+ Посмотреть сообщение
    нее мне в Росиию не надо, мне Узбекистан надо)))


    Как Узбекистан??

    Вы же интересовались
    Сообщение от +Сергей+ Посмотреть сообщение
    Как узнать теперь как передвигается посылка по Украине?

    Комментарий


  • #78
    модеры,сорри за оффтоп

    Ребят) ну есть посылки и на Украину) скажем так - подарок )
    А те о которых писал в Ташкент, что в республике Узбекистан.
    Кстати, к нам посылки с алиэспресс обычно через Украину, а не Россию шли.

    Комментарий


    • #79
      Сообщение от +Сергей+ Посмотреть сообщение
      Ребят) ну есть посылки и на Украину) скажем так - подарок )
      А те о которых писал в Ташкент, что в республике Узбекистан.
      Кстати, к нам посылки с алиэспресс обычно через Украину, а не Россию шли.
      Если бы сразу точно описывали ситуацию, намного бы проще было. Хотя и сейчас не очень ясно.
      По треку, который отслеживается на http://track.yw56.com.cn/ отправлено через службу доставки Yanwen. На 17track отслеживаться не будет, сервис не поддерживается. После импорта отслеживание будет доступно на местном сайте страны назначения (судя по вашему виду трек-номера). Больше читайте в теме на форуме Доставка YANWEN
      Заказ с треком Нидерланды проверяйте http://www.17track.net/en/ Можно сразу здесь на форуме, информация берется с этого трекера. Если нет данных - значит еще не отправлен. Ждите в течении 10-15 дней от начала срока защиты, периодически напоминая продавцу в переписке. Учитывайте также выходные и загруженность магазина после распродажи. В случае сильных задержек - открытый спор слегка простимулирует продавца поторопится. В помощь по ведению диспутов Диспут и претензия. Правила и тонкости.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #80
        Pantera, попробую еще раз объяснить, с конкретными примерами.

        трек код что заказано сайт рекомендованный продаваном для отслежки

        1 - RS194885323NL телефон http://www.singpost.com/

        2 - 005533899109 чехол
        3 - RS170107474NL телефон http://www.yw56.com.cn/english/index.aspx

        4 - GL30247381 подарок http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp

        5 - 18016970232BJ подарок http://track.yw56.com.cn/en-US/

        6 - 10974888378 фонарики (2 штуки) http://www.hkrpost.com/

        7 - YC344216454YW фонарь (1 шт) http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp


        4 и 5 пункт назначения Украина, остальные в Ташкент ( узбекистан)
        1 и 3 (телефоны) еще как то определяются, остальные выдают что ошибка и некорректен трек номер.

        6 позиция как по указанной ссылке появилась единственная надпись так и все, с тех пор ни каких изменений, сайт вроде нормальный но что то сомнения уже.

        7- сайт на который отправил продавец, при вводе трека пишет что нет такого номера, по другим сайтам вроде пробивается...фиг поймешь китайцев

        и все кроме 1 и 3 позиции на нашем почтовом сайте pochta.uz эти треки даже ввести не могу- неправильный трек номер, не стандартный типа...


        и ссылку на


        Комментарий


        • #81
          да и почта Украины то же не воспринимает треки 4 и 5 , требуют что бы 13 значный трек был и т.д.
          И как их теперь проверять на местах ?

          Комментарий


          • #82
            1 и 3 это почта Нидерландов. Нормально трекаются. Не знаю, почему продавец сказал вам трекать 1-й на почте Сингапура, а 3-й на Янвене.

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nl1.png 
Просмотров:	12 
Размер:	26.4 Кб 
ID:	24885 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nl2.png 
Просмотров:	12 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	24886

            4, 5, 7 - Янвень. Нормально трекаются

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yw.png 
Просмотров:	12 
Размер:	30.6 Кб 
ID:	24887
            2-й не известно что это на Янвене не найден.

            6-й, похоже, фейковый сайт для отслеживания. Уверять не буду.

            На почте только голландские и будут трекаться. Янвень это частная контора. Подробней почитайте в соответствующей теме.
            Последний раз редактировалось John Doe; 04-12-14, 13:51.
            Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

            Комментарий


            • #83
              John Doe, а как 4 и 5 проверить на Украине ? Укрпочта ругается,что не формат и не хочет поределять и сообщать где дальше по Украине двигается посылка .
              Как можно еще отследить?

              Комментарий


              • #84
                Сообщение от +Сергей+ Посмотреть сообщение
                John Doe, а как 4 и 5 проверить на Украине ?
                Вероятно что никак. Укрпошта присвоит посылкам свои номера. Тут пишут, что иногда после импорта эти номера публикуются на сайте Янвень. Но как я понял, это когда Янвень сдает посылки на почту Китая и за растаможку и дальнейшую доставку отвечает чайнапост. И посылка идет в страну назначения с китайским номером. У вас же растаможкой похоже занимался сам Янвень. Номер у посылки будет украинский, и узнать его можно будет только после получения посылки.

                Можете попробовать программу Trackcheker. Ей удается откуда-то вытянуть дополнительные сведения. Но надежды мало.
                Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                Комментарий


                • #85
                  понятно, да пробовал этой прогой, не дает ни чего, поэтому и спросил.
                  спасибо еще раз, ну будем ждать от Уз и Укр почт)

                  Комментарий


                  • #86
                    спрошу и здесь.

                    есть ли шансы выиграть спор, если по заказу трэк не отслеживается вот уже много дней. но в заказе переписка с продавцом о том, что он мне предложил сформировать новый дополнительный заказ на тот же товар, но на меньшую сумму - за пересылку другой службой.
                    кроме того, есть другой заказ у прода на этот же товар, но с меньшей ценой.


                    Комментарий


                    • Cat da Vinci
                      Cat da Vinci прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Ваше вопрос перемещён в эту тему. Здесь обсуждаются ситуации с неотслеживаемыми трек-номерами. Но вы так запутанно объясняете ситуацию, что возможно никто не поймёт и не ответит.

                  • #87
                    Здравствуйте, купил чехол на планшет 5.92$ продавец дал какойто подозрительный трек номер состоящий из тринадцати цифр и он конечно же ни где не отслеживается. Спрашиваю у продавца "Что за трек номер такой?", а он мне вот что овечает
                    "Дорогой друг
                    Большое спасибо за Ваш заказ .
                    Мы отправили посылку к вам по почте Китая ,это очень дешевый способ доставки .Так что это не может быть отслежены и очень медленно .
                    Но вы все еще можете получить его в течение времени доставки.
                    Не волнуйся .
                    Если Вы не можете получить его в течение времени доставки.мы повторно вышлем новый чтобы вас или возвратим.
                    Pls, будьте терпеливы и подождите .
                    Спасибо за вашу понимаю"
                    Подскажите как мне быть, это кидалово? За ранее спасибо! Вот ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/New-Ar...mmendVersion=2

                    Комментарий


                    • #88
                      Можно этот номерок посмотреть? Скорее всего, это обычная почта китая, только посылка простая и неотслеживаемая - продавец за это прямым текстом вам написал. Посылка довольно дешевая... трек-номер стоит примерно 2 доллара.

                      Комментарий


                      • #89
                        Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
                        Можно этот номерок посмотреть?
                        5100020376515


                        Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
                        Посылка довольно дешевая... трек-номер стоит примерно 2 доллара.
                        На следующий день я у другого продавца купил куда более дешевый товар 1.48$, и он мне дал нормальный трек номер, по вашему получается что он мне его продал себе в убыток?
                        Последний раз редактировалось Pantera@; 22-01-15, 15:39. Причина: Объединение сообщений.

                        Комментарий


                        • Pantera@
                          Pantera@ прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          У каждого продавца свои способы доставки. Крупные магазины могут себе позволить расширить методы доставки, соответствующие кол-ву продаж. Тем не менее, чаще недорогие заказы, продавцы вынужденны отправлять без отслеживания.
                          Говорить о том, реальный трек или нет, можно только после того, когда он начнет отслеживаться. с реальными статусами.

                      • #90
                        Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Заказала алмазную вышивку по фотографии с сайта http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Di...mmendVersion=2 . время заказа: 5:56 15 января 2015.Доставка бесплатная.Цена 39.9$.Далее 17 января получила на почту сообщение
                        Это уведомление по электронной почте, чтобы сообщить вам, что Ваш заказ .65429310007849 был отправлен Продавцом на 2015.01.16 23:53. Вам рекомендуется связаться с Продавцом для отправки информации.
                        Присвоили трек RO901539520CN отслеживать сказали на China Post Air Mail ,но посылка так и не отслеживается нигде.Писала продавцу ,ответила
                        • cherry liu
                          17:16 Jan 20,2015
                          dear ,pls wait ,because there is many goods delivery ,pls understand me ,these days will be online,thanks
                        .
                        Хочу посоветоваться-волноваться еще рано или уже нужно открывать спор?

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 5, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 5.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X