Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доброго всем дня. Посылка номер 589602579582. Статус сами можете видеть. Однако я сегодня её получил. Посылка без российского трека. Только от экспресса. Судя по адресу, продавец китаец, пришла из Таллина, Эстония. Видимо филиал или ещё что) У нас три отдела почты - отдел с посылками, отдел с письмами и отдел с платежами. Пришла она в отдел с письмами, как мелкий пакет.
    Вложения

    Комментарий


    • Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
      Как можно прояснить судьбу трека 589473671180 пропавшего 16 03 2015 года в недрах логистического центра
      Скорее никак. Отправление не отслеживается после импорта, так что судьбу посылки вы не сможете прояснить. Просмотрите ответы выше, зайдите на свою почту ( в случае если вам не донесли извещение) следите за сроком доставки в заказе. Это всё, что можно посоветовать.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Добрый день!
        Помогите пожалуйста найти посылку! Отправлена
        2015-02-11. По истечении первого срока защиты запросил продление у продавца, он согласился.. Сегодня 27.04.2015, а посылки все нет... Жду чехол для телефона track number
        589406611948. На сайт en.sf-express.com мне почему то не попасть... Помогите пожалуйста разобраться!!

        Комментарий


        • Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
          На сайт en.sf-express.com мне почему то не попасть...
          На сайт, правда на китайскую версию, я попал, но вот результатов он почему-то не выдал. Зато трекчекер все нашел

          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tr-ch.png 
Просмотров:	1383 
Размер:	62.2 Кб 
ID:	42586
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Спасибо большое за информацию! Скажите, как поступить в моей ситуации? Ждать окончания защиты или уже сейчас спор открыть? Уже 2 с лишним месяца прошло... И в случае открытия спора деньги вернутся?

            По поводу споров совсем не понятно, т.к. не занимался ни разу... Разъясните процесс пожалуйста.
            Последний раз редактировалось Pantera@; 27-04-15, 13:57. Причина: Объединены два сообщения

            Комментарий


            • Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
              Спасибо большое за информацию! Скажите, как поступить в моей ситуации? Ждать окончания защиты или уже сейчас спор открыть? Уже 2 с лишним месяца прошло... И в случае открытия спора деньги вернутся?
              если срок защиты покупки закончится,то спор открывать будет поздно...сделка автоматически завершится и деньги переведут продавцу...а вот получите ли вы свою посылку,это ещё не известно...если откроете спор,приведёте доказательства,что посылку не получили,то деньги вернут

              Комментарий


              • Сообщение от Konst
                По поводу споров совсем не понятно, т.к. не занимался ни разу... Разъясните процесс пожалуйста.

                Больше и лучше чем тут, не разъяснит никто.
                Люди старались, тратили свое время, специально для таких, как Вы........
                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий


                • День добрый! Угораздило связаться с этой компанией, сайт ихний ни в какой из версий не открывается, а срок уже подходит - меньше 20 дней защиты..Кто подскажет, где посылка 589514012802 и 589595902470, буду премного благодарен

                  Комментарий


                  • Сообщение от el amigo Посмотреть сообщение
                    День добрый! Угораздило связаться с этой компанией, сайт ихний ни в какой из версий не открывается, а срок уже подходит - меньше 20 дней защиты..Кто подскажет, где посылка 589514012802 и 589595902470, буду премного благодарен
                    вот...
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Ребята помогите! У меня 3 заказа, продавцы и товары разные. Все отправлены как указывают продавцы транспортной компанией SF-EXPRESS (трек номера: 589448276403; 589543062196; 589503335904) но у всех так же указана доставка Special line-YW (см. приложение), пробивала треки по SF, последний статус первого трека Москва распределительный центр с 17 марта!!!!! Все дальше трек я не вижу в РФ. Сегодня уже 27 апреля...на почте говорят нет поступлений на мое имя. Прод по просьбе продлил защиту на 50 дней. Что делать открывать диспут, или ждать, прошло уже и так почти 2 мес. с момента отправки. Блин если б я знала что это SF такая шляпа...Что делать ребят, помогите, посылка потерялась что ли в РФ?

                      Комментарий


                      • Сообщение от innochka1988 Посмотреть сообщение
                        ........Что делать ребят, помогите, посылка потерялась что ли в РФ?
                        Лично я сторонник не продлевать защиту, а открывать спор и возвращать деньги.
                        Пока ведете спор, может и посылка проявится....
                        Но зато Вы не потеряете время на процесс спора, если посылка НЕ проявится...
                        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                        Комментарий


                        • Поделюсь и я своим негативным опытом. Всего посылок, отправленных через эту горе-компанию, у меня накопилось 4. Первый заказ, сделанный в середине ноября, пришел почтой России через 2 месяца (в середине января). Транзит был через Прибалтику. Вторая посылка была отправлена в середине декабря. Канула в Лету. Последний статус был, что 7-го января прибыла в Московский распределительный центр. Открыл в середине февраля спор, продавец вернул деньги без лишних проволочек. Третий и четвертый заказ были сделаны в конце февраля. Одну посылку обнаружила жена, торчащей из почтового ящика в подъезде. Российской наклейки с трек-номером на ней не было, выходит через Почту России она не проходила. По поводу другой указано, что она 11-го марта прибыла в Европейский распределительный центр. До сих пор не пришла. Открыл спор, общаемся с продавцом. Закрадываются мысли, а что если и 2 пропавшие посылки были таким же образом "доставлены" и их мог забрать кто угодно в подъезде. Теперь каждому продавцу при заказе пишу просьбу ни в коем случае не отправлять через sf-express.

                          Комментарий


                          • мои посылки идут уже три месяца с этой компании SF Express. низнаю когда я их получу... я в шоке.. и получу ли я вообще... последний раз они отслеживались в и всё.. больше не отслеживаются..
                            Почтовое отправление (SF Express)


                            02-02-2015 00:03 SF Express Отправление передано для доставки компании S.F.Express
                            02-02-2015 00:03 SF Express Отправление прибыло Europe Distribution Center
                            В пути: 85 дней
                            время вышло продления... незнаю что делать... знать бы получу я их или нет..
                            Последний раз редактировалось ирусик; 28-04-15, 13:33.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ирусик Посмотреть сообщение
                              мои посылки идут уже три месяца с этой компании SF Express. не знаю когда я их получу... я в шоке.. и получу ли я вообще... последний раз они отслеживались в и всё.. больше не отслеживаются..
                              Почтовое отправление (SF Express)
                              время вышло продления... не знаю что делать... знать бы получу я их или нет..
                              открывайте спор,возвращайте деньги...а если вдруг когда-нибудь дойдёт,то будет вам компенсация за потраченные время и нервы

                              Комментарий


                              • Случилось чудо! Сегодня получил !!! СЕМЬ !!! посылок, которые наши китайские друзья отправили SF Express, в разное время. Самой старой, без малого, 4!!! месяца. Последняя шла 18 дней. За первые две, уже деньги, по спору, вернули.
                                Вот, как работает SF Express!!!

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X