Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • День добрый! А ничего,что трек-номер без буквенных обозначений? 590059444868 Как то стремно.Товар отправлен вчера,а отследить не удается.Или еще рано?

    Комментарий


    • Сообщение от gljk56 Посмотреть сообщение
      День добрый! А ничего,что трек-номер без буквенных обозначений? 590059444868 Как то стремно.Товар отправлен вчера,а отследить не удается.Или еще рано?
      Конечно Такой трек имеет право на существование. Курьерской службы SF Express, например.
      А вчера отправленный товар вполне еще может не отслеживаться........
      7-10 дней если не будет информации, то открывайте спор.
      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

      Комментарий


    • Смущает,что цифр 12

      Комментарий


      • Сообщение от gljk56 Посмотреть сообщение
        Смущает,что цифр 12
        Это стандартный трек от компании SF Express. Отслеживание только до сортировочного центра по прибытию в Россию. Потом только ждать извещения в почтовый ящик. Посылки доходят, не беспокойтесь. Только сроки разные по стране, зависят от местоположения получателя.
        "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

        Комментарий


        • Как понять сообщение от продавца:
          "Очень жаль, что вы не получили ваш деталь yet.Sometimes имеет задержку как логистика, в этой ситуации просто Мы уже сделали полный возврат к вам заранее, как ваш запрос. Надеюсь, что вы могли бы погасить за него после того, как вы получили его и дать нам положительный результат воздействия с 5-звездочный DSR. Однако, если наш продукт и сервис не может удовлетворить вас, пожалуйста, свяжитесь с нами, а не делать feedback.thanks много. Каково ваше мнение? Мы с нетерпением ждем, чтобы услышать от вас скоро
          , кстати, мы проверим вашу упаковку, прежде чем вы получили все это время"
          Последний раз редактировалось lena1111983; 11-06-15, 18:11.

          Комментарий


          • Сообщение от lena1111983 Посмотреть сообщение
            Как понять сообщение от продавца:
            Лучше, конечно, давать сообщение на английском, так понятней будет..это на будущее. А сейчас,
            Продавец предлагает вам , если получите посылку, оплатить ее заново, и поставить 5 звезд им. Если товар вас не удовлетворит, сначала связаться с ними. Просят ответить
            Можете написать "Ok, friend." Дальше по ситуации действуйте
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • Сообщение от lena1111983 Посмотреть сообщение
              Мы уже сделали полный возврат к вам заранее, как ваш запрос. Однако, если наш продукт и сервис не может удовлетворить вас, пожалуйста, свяжитесь с нами, а не делать feedback.
              В большинстве своём продавцы на Ali дорожат своим рейтингом и постоянными покупателями. И стараются улучшить своё обслуживание, чтобы покупатель вновь вернулся к ним. Ну хотя рейтинги можно и накрутить. Нужно сначала по изучать продавца, потом покупать. Есть ветка на форуме, как выбрать продавца, почитайте.
              Мне один продавец написал: "Нам ваш отзыв 5 звёзд и удовлетворение заказом дороже, чем деланье денег" (дословно). Льстят покупателям.....
              "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

              Комментарий


              • Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение

                В большинстве своём продавцы на Ali дорожат своим рейтингом и постоянными покупателями. И стараются улучшить своё обслуживание, чтобы покупатель вновь вернулся к ним.
                Категорически не соглашусь. Редкий продавец дорожит своим рейтингом. Косвенным подтверждением служат многочисленные споры , точнее обостренные споры. "Дорожащие" своим рейтингом не будут доводить до обострения, особенно при очевидных "косяках". А, это мы видим постоянно. Это же и подтверждает мой личный опыт. Сравнивая опыт покупок на Али и на Ебей, перевес явно на стороне Ебей. Там продавцы действительно дорожат рейтингом, поэтому там этот самый рейтинг меньше 98 большая редкость (заметьте при намного больших продажах, чем у продов на Али) На Али же 98-99 % большая редкость.
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • Lektor
                  Lektor прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Согласен в принципе с вашими рассуждениями. Но у каждого может быть своя точка зрения на события, которая имеет право на жизнь. Наверно мне чаще попадаются порядочные продавцы.

                • formik
                  formik прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Вообще рейтингом они дорожат. Клянчат, конючат хорошую оценку. Правда деньгами дорожат намного больше

              • как по мне самая быстрая доставка

                Комментарий


                • Lektor
                  Lektor прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  А у меня - нет. Быстрее всего, с бесплатной доставкой, до меня пока доходили посылки, отправленные через ePacket. Долетают за 2 недели.

              • Мне за 12 дней! Этой фирмой, но трек не следился! А вообще сейчас быстро приходят, я с Украины!

                Комментарий


                • Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
                  Мне за 12 дней! Этой фирмой, но трек не следился! А вообще сейчас быстро приходят, я с Украины!
                  Хорошо отслеживается трек вида LM***CN - это от ePacket.
                  Ваше местоположение и страну, Вы можете указать в настройках в своём личном кабинете. Другие пользователи форума смогут это увидеть под вашим аватаром.
                  Последний раз редактировалось Lektor; 13-06-15, 14:06.
                  "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                  Комментарий


                  • звонок с почты
                    пришла посылка(заказывал на ebay,шла через литву)
                    минут пять на почте её искали по компьютеру. нет прихода.
                    после того как я сказал что был звонок, стали искать в коробках
                    и нашли
                    стою жду бланк для заполнения а мне говорят
                    все свободны с ней ничего больше нет
                    если б не номер вбитый в адрес доставки на ebay какова гарантии получения?
                    и почему в почтовом компе местного отделения её не было а звонок о доставке был



                    Комментарий


                    • Сообщение от павел03 Посмотреть сообщение
                      звонок с почты
                      пришла посылка(заказывал на ebay,шла через литву)
                      минут пять на почте её искали по компьютеру. нет прихода.
                      после того как я сказал что был звонок, стали искать в коробках
                      и нашли
                      стою жду бланк для заполнения а мне говорят
                      все свободны с ней ничего больше нет
                      если б не номер вбитый в адрес доставки на ebay какова гарантии получения?
                      и почему в почтовом компе местного отделения её не было а звонок о доставке был
                      В почтовом компе не было номера отслеживания, потому что ваш продавец скорее всего отправил посылку безтреком, либо с частичным отслеживанием по Китаю. На ПР отслеживаются только регистрируемые почтовые отправления (РПО) и переводы денег, поэтому такой пакет на почте в компе и не увидели. А позвонили потому, что посылка дошла до отделения вашего, они обязаны вручить её вам. Хорошо что был телефон, иначе ещё бы извещения ждать пришлось. Вот почему бланк не дали, это уже интереснее? Но могли бы и в почтовый ящик запихать или на подоконник в подъезде бросить, как пишут здесь форумчане. Гарантий в получении такой посылки почти ни каких. На совести ПР и продавца отправившего пакет.

                      P.S. А при чём тут Ebay? Здесь форум покупателей с Aliexpress.
                      "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                      Комментарий


                      • Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста мне я не могу получить 3 посылки отправленные через SF Express ! Что делать? Ходила на почту там тоже нет! 589599100764 589595977665 589626906733 защиту продлеваю уже по второму разу скоро по третьему кругу пойду!

                        Комментарий


                        • Lektor
                          Lektor прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          От распределительного центра до местной почты, можно ждать месяц, а то и больше. Зависит от того, где вы живёте.

                      • Сообщение от Иляна Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста мне я не могу получить 3 посылки отправленные через SF Express ! Что делать? Ходила на почту там тоже нет! 589599100764 589595977665 589626906733 защиту продлеваю уже по второму разу скоро по третьему кругу пойду!
                        у ваших 3х посылок одинаковый статус:прибыли в московский распределительный центр,сейчас где-то ползут по РФ...на почте вам и не помогу,т.к.для поиска нужен трек в международном формате...у вас 2 варианта:либо продлевать защиту покупки и ждать,либо открывать спор...

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X