Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от voron2267 Посмотреть сообщение
    Случилось чудо! Сегодня получил !!! СЕМЬ !!! посылок, которые наши китайские друзья отправили SF Express, в разное время. Самой старой, без малого, 4!!! месяца. Последняя шла 18 дней. За первые две, уже деньги, по спору, вернули.
    Вот, как работает SF Express!!!
    Присоединяюсь. Сегодня тоже получил, 109 дней. 30.01 "поступило в Московкий дистрибьютерский центр" . 19.04 "прибыло на территорию России внуково , цех №1"
    Я так понимаю, лопнул пузырь с посылками, и они теперь летят по всей России.

    Забираю все слова обратно. Пришел такой же товар, заказанный по новой. Старого так и нет!!!!
    Последний раз редактировалось Виталий809; 30-04-15, 07:57.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
      Я так понимаю, лопнул пузырь с посылками, и они теперь летят по всей России.
      Ага. На этом сильно устали и теперь новый пузырь собирают. ПР вернулась к привычному состоянию, по два месяца от экспорта до импорта и это на обычные товары, не литиевые аккумуляторы.

      Комментарий


      • 589656752586
        посылка отслеживалась до 27 апреля
        а 6 мая перестала. что делать?
        27 апреля
        03:03 В пути - Прибыла в промежуточный пункт
        【Europe Distribution Center

        6 мая вылезло это
        Shipment Route not available temporarily. For further inquiries, please contact SF Customer Service at 4008 111 111

        Комментарий


        • Ждать извещение с почты. Отслеживание таких посылок - фейк, призванный сохранять нервы покупателям. На самом деле посылки отправляются, но как "безтрек". Так что нужно ждать извещение и следить за концом защиты заказа. Если он будет подходить к концу, то нужно начинать пинать продавца - либо просить продления защиты, если готовы еще ждать, либо сразу открывать спор и возвращать деньги.

          Комментарий


          • Сообщение от павел03 Посмотреть сообщение
            589656752586
            6 мая вылезло это
            Shipment Route not available temporarily. For further inquiries, please contact SF Customer Service at 4008 111 111
            напишите об этом продавцу,пусть он разбирается,доставка это его проблема...если в течении нескольких дней,вам ничего внятно не ответит,то и ждать незачем,открывайте спор на полный возврат...
            Отслеживание таких посылок - фейк, призванный сохранять нервы покупателям. На самом деле посылки отправляются, но как "безтрек".
            это неверная информация...SF Express - это частная китайская логистическая компания,треки выдаёт свои,их отслеживать можно на их сайте...это не фейк и не безтрек,их треки и доставка тоже стоят продавцу денег...другое дело,что доставка ну ооочень долгая...

            Комментарий


            • Сообщение от павел03 Посмотреть сообщение
              589656752586
              посылка отслеживалась до 27 апреля
              а 6 мая перестала. что делать?
              Это вы смотрите на русской версии сайта, зайдите на китайскую - там также присутствует этот последний статус:
              ШэньчжэньМосква
              589 656 752 586SF Международный бандероль ( в пути)
              Уже замечала ранее, на русской версии сайта периодически случаются какие то глюки. И кажется там регулярно чистят базу, по отправлениям после экспорта.
              У вас экспорт от 27 апреля. Судя по статистики из данных в этой теме - сроки никак не катастрофические. Возможно, ваша посылка уже в отделение, нередко извещения долго не доносят. Можете попробовать лично узнать. В любом случае следите за сроками заказа. Не будет посылки вовремя - спор для возврата денег.
              Посылки этой службы действительно доходят, но правда - порой очень долго.


              Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
              Отслеживание таких посылок - фейк, призванный сохранять нервы покупателям. На самом деле посылки отправляются, но как "безтрек".
              Сообщение от Kifara Посмотреть сообщение
              это неверная информация...SF Express - это частная китайская логистическая компания,треки выдаёт свои,их отслеживать можно на их сайте...это не фейк и не безтрек,их треки и доставка тоже стоят продавцу денег...
              Наверное поясню. Victory скорее имеет в виду, что это безтрек именно на территории страны назначения.Это правда - по факту это действительно так. У покупателя нет возможности следить за посылкой в своей стране, так как отправление не регистрируется. Но это оправдывается эконом доставкой, за внесение в базу по месту назначения и предоставления информации получателю взимается доп.плата, что скажется на общей стоимости доставки. Продавцы экономят, отправляя заказы этой почтовой службы, оправдывая невысокую стоимость товаров.
              Но сама компания SF Express - более чем реальная, обычный частный перевозчик, каких сейчас немало.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • Здравствуйте жду посылку уже 1,5 мес и её все нет.по этому трек коду 589593982322 ничего не найдено. Сколько по времени приходит посылочка Санкт Петербург

                Комментарий


                • Сообщение от юлия098 Посмотреть сообщение
                  1. жду посылку уже 1,5 мес и её все нет.
                  2. по этому трек коду 589593982322 ничего не найдено.
                  3. Сколько по времени приходит посылочка Санкт Петербург
                  1. А Вы уверены, что Вам вообще что-то отправляли ?
                  2. Это хороший повод открыть спор еще месяц назад.........
                  3. В среднем - месяц
                  p.s.
                  Вы с продавцом-то общались ? Как он объясняет отсутствие информации ?

                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • привет всем. Короче плакали мои посылки отправленные этим чертовым SF express! Короче походу реально у таможни или почты России тут целая схема или система воровства таких не учтенных посылок...обращалась к гендиректору почты России через эл. почту, ноль эмоций, он в деле походу... Обращалась с запросом в компанию SF express и вот что они мне пишут (см. вложение) прошу прощение за мелкий шрифт, просто только так все уместилось, рекомендую сохранить фото себе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от павел03 Посмотреть сообщение
                      589656752586
                      посылка отслеживалась до 27 апреля
                      а 6 мая перестала. что делать?
                      27 апреля
                      03:03 В пути - Прибыла в промежуточный пункт
                      【Europe Distribution Center

                      6 мая вылезло это
                      Shipment Route not available temporarily. For further inquiries, please contact SF Customer Service at 4008 111 111
                      с 9 мая висит в москве
                      первый срок защиты сегодня кончился (когда до конца оставалось 3 дня попросил продавца сделать продление на 10 дней он шлепнул на 30) от второго еще 29 дней осталось.
                      но как мне кажется про посылку можно забыть.
                      Последний раз редактировалось павел03; 20-05-15, 18:21.

                      Комментарий


                      • Виталий809
                        Виталий809 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Немного не понял "первый срок защиты", "второй" . Это как
                        Не придет, не забудьте вовремя открыть спор

                    • Я в марте заказал посылку из Китая. Продавец отправил через SF Express. 10 апреля посылка прибыла в Москву и до сегодняшнего дня тишина полная. Я 12 мая пошел в своё почтовое отделение, узнать что с моей посылкой. Прихожу на почту и рассказал работнику почты, что мол 10 апреля посылка прибыла в Москву, и на этом всё, тишина. Она мне отвечает: Ваша посылка у нас идет как простая, т.е. у неё нет штрих-кода и в компьютере она не отмечается. И показывает мне на кучу посылок (примерно штук 30), и говорит что с января месяца лежат эти посылки и у неё не хватает времени их разобрать. Я просто в шоке был от такого отношения к людям.
                      Я понимаю может у неё лично и нет времени, но в отделении куча работников, которые сидят и болтают между собой. Им значит лень взять и разобрать посылки.
                      Я попросил поискать мою посылку, включая эту работницу, ещё 2 человека искали мою посылку, но к сожалению не нашли. Правда они и искали так себе, с не охотой.
                      Так что сходите в своё отделение почтовое и спросите, может и ваша посылка лежит с января месяца.
                      Почта России как всегда на высоте

                      Комментарий


                      • Сообщение от stasustek Посмотреть сообщение
                        Я в марте заказал посылку из Китая. Продавец отправил через SF Express. 10 апреля посылка прибыла в Москву и до сегодняшнего дня тишина полная. Я 12 мая пошел в своё почтовое отделение, узнать что с моей посылкой. Прихожу на почту и рассказал работнику почты, что мол 10 апреля посылка прибыла в Москву, и на этом всё, тишина. Она мне отвечает: Ваша посылка у нас идет как простая, т.е. у неё нет штрих-кода и в компьютере она не отмечается. И показывает мне на кучу посылок (примерно штук 30), и говорит что с января месяца лежат эти посылки и у неё не хватает времени их разобрать. Я просто в шоке был от такого отношения к людям.
                        Я понимаю может у неё лично и нет времени, но в отделении куча работников, которые сидят и болтают между собой. Им значит лень взять и разобрать посылки.
                        Я попросил поискать мою посылку, включая эту работницу, ещё 2 человека искали мою посылку, но к сожалению не нашли. Правда они и искали так себе, с не охотой.
                        Так что сходите в своё отделение почтовое и спросите, может и ваша посылка лежит с января месяца.
                        Почта России как всегда на высоте
                        Кошмар! Я в шоке! Вот это называется Россия! И как их обязать в этом случае? Никак! Если посылки ни где не регистрируются не просматриваются по их базе, они вообще тупо могут их себе забирать (что по ценнее), в моем почтовом отделении вообще такие клуши сидят, что не то что среди этих завалявшихся не соизволят посмотреть, а им даже по компьютеру тяжело...мои мартовские висяки может даже и там лежат, в департамент не вижу смысла писать. Что я им скажу? У меня валяются на почте посылки не проходящие по базе почты России, обяжите клуш разобрать посылки? Глупо будет....капец, так обидно, что сделать ничего нельзя!

                        Комментарий


                        • Я просто в шоке. Продавец отправил мне заказ двумя посылками на 120 баксов. И указал же доставку Singapore Post...А отправил SF Express...
                          На сайте сказано что у Express есть представительство в России. Но у нас в Украине представительств нет.
                          В общем нет слов, отправлять такой дорогой заказ такой службой доставки...
                          Я же могу получить посылку, а сказать что не получил, трек то не отслеживается в стране получателя... Что то китайцы стали более доверчивые.


                          Продавец ответил что это быстрее чем почтой Сингапура, и что это зарегистрированное отправление и будет доставка на дом. Посмотрим) Я потом отпишу что да как)
                          Последний раз редактировалось Alex_ua31; 22-05-15, 09:56.

                          Комментарий


                          • Alex_ua31
                            Alex_ua31 прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Хорошо, спасибо.

                          • witalik
                            witalik прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            2 Pantera То есть у этого прода до России доставляет SF Express, а дальше вместо ПР, ТК, ДЛ или ПЭК? Просто тоже у него сделал заказ, и тоже удивил SF Express... Хотя в отзывах пишут, что отправляет прод EMS... Может просто замануха была, а как пошли заказы пошла и такая жёсткая экономия...

                          • Pantera@
                            Pantera@ прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            witalik, не путайте пожалуйста предположение, с утверждением. Это лишь рассуждения на тему, исходя из вопросов автора. И к тому же описание по доставкам ДЛ ПЭК ..- никак не связано с SF Express, там речь совсем о другом.
                            Вы тоже ждёте посылку в Украину?! Выше именно такая ситуация рассматривается.

                        • Сообщение от stasustek Посмотреть сообщение
                          Я попросил поискать мою посылку, включая эту работницу, ещё 2 человека искали мою посылку, но к сожалению не нашли. Правда они и искали так себе, с не охотой.
                          Так что сходите в своё отделение почтовое и спросите, может и ваша посылка лежит с января месяца.
                          Почта России как всегда на высоте
                          На днях читал обзоры на Mysku. Покупатель из Беларуси дождался свой телефон и ... просто процитирую
                          Скрытый текст: 
                          Была суббота, я проснулся утром и, только увидев, что посылка поступила в отделение почты, побежал туда за своим китайским чудом. Вместо своего нового телефона я увидел мешок с множеством посылок, который только принесли туда. Бабуся, которая меня уже давно знает, работница почты, сказала: хочешь быстрее получить телефон, ищи его сам=)и рассмеялась)Я долго шарил по мешку, раскладывая коробочки и пакетики по полочкам с разными участками и наконец нашел ту единственную коробку, где была написана моя фамилия! Вобщем пацан заодно поработал на благо родного отделения почты)) Вскрыв коробку прямо там, работница почты взглянула на телефон и спросила: ради этого ты так бежал на почту? Фу, какая лопата=))Ну о вкусах не спорят, тем более у нее у самой телефон кнопочный.
                          Я к чему. Не могут (или не хотят) работники ПР сами разобрать, попросили бы клиентов. .
                          Читаю много отзывов про работу ПР. Нет уже не удивляюсь ни чему. Просто радуюсь , какие замечательные работники в моем почтовом отделении .
                          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                          Комментарий


                          • А вот смотрите какой трэк: 589770113464
                            С отметкой о доставке.

                            Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X