Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заказ оформлен 11.04.2015 так что еще подожду неделю если не будет отслеживаться открою спор. Спасибо Shifu.

    Комментарий


    • Отмечусь тоже.

      Номер отправления: 589422927189.
      Время заказа товара: 15:02 Feb. 19 2015.
      Первое упоминание в трекинге: 01.03.2015 00:43
      Время в пути на данный момент уже 46 дней.

      Написал продавцу, тот продлил защиту еще на 54 дня.
      Хотелось бы услышать ответ официальных представителей SF Express, что за вакханалия происходит и какие SLA на подобную доставку.

      Комментарий


      • MaximSF
        MaximSF прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Уважаемый skeptic, так как отправитель использовал услугу доставка обычной почтой, поэтому последний трекинг статус это - Moscow Distribution Center.
        Ваша посылка успешно прибыла в Россию. Пожалуйста, обратитесь в отделение почты России. Спасибо!

    • Сообщение от skeptic Посмотреть сообщение
      .
      Хотелось бы услышать ответ официальных представителей SF Express, что за вакханалия происходит и какие SLA на подобную доставку.
      Официальных представителей на форуме нет. Тот, что представился работником MaximSF перестал отвечать. Думаю, потому что нечего ему ответить.
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • MaximSF
        MaximSF прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Уважаемый Виталий, спасибо за ваши комментарии, мы постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг.

    • Сообщение от Марат1 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, если кто знает-подскажите, две посылки пришли в Moscow Distribution Center 03.03.2015 уже находиться там 27 дней, до моего адреса не доходит. Что нужно сделать? Заказ с алиэкспресс 02.03.2015.
      Думаю, Вам стоит сходить на свою почту и там сначала попросить тщательно поискать или даже потребовать, чтобы поискали в ПРОСТЫХ отправлениях. Пишу это потому, что сегодня сама таким способом получила посылку, у которой защита заканчивалась через 3 дня. Вот моя история: Заказала 19.02.2015 получила 17.04.2015 При отслеживании заказ пришел в Москву в Дестрибьюторский Центр 11марта. Сейчас смотрю по штампу, когда пришел в наш город - 15.03.2015. И мне ни разу не принесли извещение, что пришла посылка. Отправлена была из Китая через SF Express, где номер отслеживается только до Москвы. Почитав отзывы о том, что через эту компанию очень много не приходит посылок, я отправилась на почту, чтобы по фамилии тщательно поискали. И что вы думаете? - Нашли! Говорят, это в простой почте, т.е. они должны были это принести как письмо нам приходит простое. Но не принесли. И никакого извещения мне не надо было заполнять, что я получила посылку. То есть никакого учета. Если бы я не наехала на них слегка, то ждала бы до окончания света, китайцев бы обвиняла напрасно.

      Комментарий


      • Помогите пожалуйста! Вообще не понимаю, что происходит. Заказала футболку, продавец отправил сегодня, 17.04. Дал трек код SF express, вечером посылка начала отслеживаться, и вот, что я увидела: посылка в пути 63 дня, отслеживание начинается 12.02.2015 (!!!) и заканчивается оно 18.04.2015 и в пути 63 дня! Продавец обманул???
        трек код-589678561050

        Комментарий


        • Сообщение от Ekaterinabatyrova Посмотреть сообщение
          : посылка в пути 63 дня, отслеживание начинается 12.02.2015 (!!!) и заканчивается оно 18.04.2015 и в пути 63 дня! Продавец обманул???
          трек код-589678561050
          Я увидел статусы по другому. В феврале посылка с таким же номером уже была доставлена адресату. Ваша начала движение 17.04. Видимо, у СФ номера повторяются чаще чем у других компаний. Обычно повторы могут появиться через полтора -два года.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


        • Сообщение от Ekaterinabatyrova
          Спасибо, успокоили)
          Да, как бы тут не успокаиваться надо. Следите за сроками защиты, тему почитайте. Посылки то исчезают.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


        • Заказал через али-экспресс. Продавец отправил SF Express. Проверяю уже с 22 марта. Нет отслеживания вообще. Пишу продавцу - где посылка? Получаю ответ:
          lucky wu
          2015-04-08 19:42:21
          Thanks for your attention. We just check that your packing has already arrived your country's customs. It need some time to pass it. So pls be patient to wait for it. Hope to hear good news from you soon
          By the way, We will make a full refund to you or resend a new one in advance if you haven't got your item in our promised time.Thanks a lot
          Have a nice day.
          Сегодня уже 21 апреля - посылка так и не начала отслеживаться!!!!
          Защита Покупателя закончится через 11дн 14часов 14мин. 14секунд.
          Кто-нибудь подскажет что делать? Продавец говорит одно - а сайт доставки вообще ничего не говорит. Может пора "ОТКРЫВАТЬ ДИСПУТ"? Пусть высылают новую посылку или возвращают деньги?
          Международная транспортная компания Номер отслеживания
          SF Express 589561444752

          Комментарий


          • MaximSF
            MaximSF прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Здравствуйте, уточните, пожалуйста, правильность указанного номера отслеживания у продавца, мы поможем вам отследить посылку по системе. В данный момент по указанному номеру в нашей системе информация отсутствует.

        • Сообщение от 124443 Посмотреть сообщение
          Заказал через али-экспресс. Продавец отправил SF Express. Проверяю уже с 22 марта. Нет отслеживания вообще.
          ..
          Сегодня уже 21 апреля - посылка так и не начала отслеживаться!!!!
          Защита Покупателя закончится через 11дн 14часов 14мин. 14секунд.
          А чего ждать, если посылка даже не отслеживается, не зарегистрирована в системе ? Открывайте спор по соответствующей причине и требуйте возврат средств.
          Продавец может разные "сказки" рассказывать. А если реально выслал и простым "безтреком" - мог бы и честно ответить. У вас уже по срокам доставки почти ничего не осталось. Можно конечно продлить и дальше ожидать, но когда вообще нет информации - непонятно чего ?!
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • Спасибо за комментарий. Та к том и дело, что я ему с первого дня намекаю - напиши правду - это "безтрек"? А ответы в духи - все ОК, а если не ОК - все вернем!
            Вот переписка:
            Скрытый текст: 
            Evgeny Popov
            2015-04-08 20:48:15
            Thanks for the reply. Many sellers indicate when the item is shipped, tracking is not available for you. Then I patiently wait 50 days and more and not worried. You also indicated that you can track the box with SF Express. But there is information about the cargo and did not appear. So I am writing for the second time. Specify in the message that tracking is not available and you will not interfere with work. Sorry.

            lucky wu
            2015-04-08 19:42:21
            Thanks for your attention. We just check that your packing has already arrived your country's customs. It need some time to pass it. So pls be patient to wait for it. Hope to hear good news from you soon
            By the way, We will make a full refund to you or resend a new one in advance if you haven't got your item in our promised time.Thanks a lot
            Have a nice day
            Evgeny Popov
            2015-04-08 08:00:08
            Dear friend! You informed me that the tracking information will be available after 5 to 15 days. Since March 22, been a long time, but the information did not. I'm sad.

            lucky wu
            2015-03-26 02:38:22
            Dear, good afternoon , the shipping company will update the tracking information in 5---15 days, don't worry about it, you can check it after a few days, any questions ,pls contact us ,thanks
            Evgeny Popov
            2015-03-26 02:29:12
            Sorry mr. Lucky Wu! SF Express is not found! Please verify the parcel number to track!!!
            Последний раз редактировалось Pantera@; 22-04-15, 12:12. Причина: Правка, переписка убрана под спойлер

            Комментарий


            • Сообщение от 124443 Посмотреть сообщение
              Спасибо за комментарий. Та к том и дело, что я ему с первого дня намекаю - напиши правду - это "безтрек"? А ответы в духи - все ОК, а если не ОК - все вернем!
              Да, ваш продавец твёрдо стоит на своём. Если бы у вас не заканчивался срок доставки - можно было бы и подождать, в случае "безтрека". А так.. не знаю, вам решать. У вас есть возможность запросить продление времени или открыть спор,настаивая на возврате.
              Товар получите - деньги можно вернуть продавцу, оформив новый заказ (с оплатой, без отправки). Может и стоит взять ситуацию в свои руки..
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • Всем привет.
                Хочу c Вами поделиться своим опытом в вопросах получения посылок. Может кому-то будет интересно. В большей степени она пригодится тем, кто, как я, при заказе в Китайском интернет-магазине выбирает бесплатную доставку.
                Такой вид доставки самый экономичный (это плюс), но в тоже время, информация для отслеживания отправлений предоставляется частично (это минус). Частично означает, что, отследить свою посылку вы можете только до момента её поступления на территорию России (в основном это Московский Распределительный Центр "Moscow Distribution Center"). Далее, данной посылкой занимается уже наша "Почта России" и отследить посылку нельзя.
                Такой статус может висеть очень долго. Но это вовсе не означает, что в распределительном центре с посылкой что-то случилось или же её оттуда не забрали. Это значит, что просто перестали фиксировать ее передвижение по России.
                Так что же делать, если время ожидания доставки подходит к концу, а посылки все еще нет?
                Здесь есть несколько вариантов действий:
                Во-первых, проверьте, совпадает ли адрес, указанный вами при заказе с тем, по которому вы ожидаете доставку. Доставка, а значит и извещение вам придет по тому адресу, который вы указали при покупке.
                Во-вторых, как показывает мой опыт и опыт форумчан, извещения о посылке периодически не приходят. В таком случае советую вам периодически заходить в отделение «Почты России» и просить проверить наличие посылки на ваше имя.
                Желаю вам получить все ожидаемые посылки!

                Комментарий


                • Здравствуйте, хотелось бы узнать, где находится мой товар. Оформила заказ еще в январе. Теперь не могу отследить эту посыл
                  Номер отслеживания: 589301695765

                  Комментарий


                  • Сообщение от Depp Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте, хотелось бы узнать, где находится мой товар. Оформила заказ еще в январе. Теперь не могу отследить эту посыл
                    Номер отслеживания: 589301695765
                    3 февраля ваша посылка прибыла в европейский центр. Далее статусов нет. Мое мнение - посылка пропала в недрах этой компании, и вы вряд ли ее дождетесь. Когда срок защиты будет подходить к концу откройте спор по причине "срок защиты заканчивается, а товар еще в пути"
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • Добрый день! Как можно прояснить судьбу трека 589473671180 пропавшего 16 03 2015 года в недрах логистического центра

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X