Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С 25 июня до сих пор Груз пересылается в next station из Europe Distribution Center. Это разумный срок?

    Комментарий


    • Сообщение от Влад_1 Посмотреть сообщение
      С 25 июня до сих пор Груз пересылается в next station из Europe Distribution Center. Это разумный срок?
      Для SF Express срок абсолютно разумный. Не отслеживаемые отправления доходят до получателя по разному. Зависит от вашего местоположения. Могут быстро дойти, а могут месяц, а то и два проболтаться в дороге.
      "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

      Комментарий


      • Влад_1
        Влад_1 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        ну я как бы жду прибытия в Москву, а дальше уж мрак неизвестности, но что-то в Москве-то нет отметки

    • Привет. Почитал тему , и думаю , начинать паниковать или еще не время ! Дело такое , был заказа , обработка шла 10 дней , на последних часах срока обработки заказа , продавец все таки отправил его , эт пол беды ! Решил проверить свой трек , что да как с ним , зашел на сайт sf-express , вбил трек и тут то и начинается паника , сайт выдает такое "Sorry, waybill (***************) information not found, please check waybill number or contact SF costomer service at 4008 111 111."

      Можно как нибудь другим способом посмотреть где эта посылка сейчас и все такое , trackchecker тоже ни чего не показывает

      Вот мой трек номер
      590174295205 посмотрите где и что пжл? Спс!

      Комментарий


      • Информация о движении посылки появляется в течении 10 дней (примерно, чаще раньше) Если через 10 дней после выдачи трека инфы не будет , откроете диспут по причине "нет информации по треку".
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • Что делать если моя посылка в Москве уже 2-ой месяц? С 30 мая, а сегодня 5 июля

          Комментарий


          • Сообщение от Vancouver Посмотреть сообщение
            Что делать если моя посылка в Москве уже 2-ой месяц? С 30 мая, а сегодня 5 июля
            последний отслеживаемый статус у SF,прибыло в московский распределительный центр,дальше по РФ трек не отслеживается...посылка проходит ещё сортировку,таможню,ей присваивают новый трек и она с этим треком уже ползёт на вашу почту...где-то в пути ваша посылка...а вам остаётся ждать извещения с почты,следить за сроком защиты покупки и продлевать его по необходимости...

            Комментарий


            • А еще плеваться и материться.Не пойму на кой...нужен этот трек по России,когда на посылке стоит адрес получателя

              Комментарий


              • Сообщение от gljk56 Посмотреть сообщение
                А еще плеваться и материться.Не пойму на кой...нужен этот трек по России,когда на посылке стоит адрес получателя
                современная технология пересылки подразумевает присвоение почтовым отправлениям уникального почтового идентификатора... на каждом этапе пересылки информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить прохождение почтового отправления через интернет...

                Комментарий


                • Сообщение от Kifara Посмотреть сообщение
                  современная технология пересылки подразумевает присвоение почтовым отправлениям уникального почтового идентификатора... благодаря чему возможно отследить прохождение почтового отправления через интернет...
                  Похоже,что к SF EXPRESS это не относится...

                  Комментарий


                  • Здравствуйте!
                    Застряла посылка! Остальные (сопутствующие) заказы давным давно пришли, а эта - самая нужная, застряла...
                    последнее сообщение: 2015-05-23 Saturday
                    00:03:07 'Прибыло 【Moscow Distribution Center】
                    Написал продавцу, на "Мой AliExpress"
                    получил такой ответ: xiaolan tang 2015-06-30 06:25:58
                    hi dear
                    i am sorry to hear that you have not receive the item
                    your package already have been sent out.
                    this is the tracking NO.:589769713498
                    and you can check it on the website :http://www.sf-express.com/us/en/
                    psl do not worry ,it will coming.
                    We will do our best to serve you
                    Thanks!
                    have a nice day

                    Трек по России никак не узнать? Вобщем, плакали мои денежки? Или есть какой то шанс?

                    P.S.
                    Раньше пользовался DXом, а АлиЭкспресс обходил сторной. Вроде как Али и не причем, а с другой стороны: кривая доставка - разве проблема покупателя?

                    Комментарий


                    • Сообщение от ankov Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте!
                      Застряла посылка! Остальные (сопутствующие) заказы давным давно пришли, а эта - самая нужная, застряла...
                      Трек по России никак не узнать? Вобщем, плакали мои денежки? Или есть какой то шанс?
                      Вроде как Али и не причем, а с другой стороны: кривая доставка - разве проблема покупателя?
                      никак не узнать...посылка проходит сортировку,ей присваивают новый трек и с ним она едет к вам...продлеваете срок защиты покупки,ждёте...когда сроки подходят к концу(дней за 10-15),открываете спор и возвращаете деньги...так Али и не причём,а кривая доставка-проблема продавца...
                      Последний раз редактировалось Kifara; 06-07-15, 16:31.

                      Комментарий


                      • Теперь, когда вижу "селлер шипин метод" , сразу предупреждаю продавца : отправишь эс-эфом, однозначно поставлю минус , несмотря на качество товара. Пока соглашаются.
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • Vitaas7
                          Vitaas7 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          SF Express еще мне не отправляли.Но если стоит и China Post Registered Air Mail - отсылали другими
                          Теперь нужно писать в каждом заказе
                          Скрытый текст: 


                          Статус

                          Товар отправлен China Post Registered Air Mail
                          Бесплатная поставка
                          Время доставки:15-50 дн
                          Обработка заказа:4 дн
                          Комментарии:E14 15W 220V China Post Registered Air Mail

                          Международная транспортная компания Номер отслеживания Замечания Подробности
                          Special Line-YW UA686506800YP Обновить
                          Информация о местонахождении посылки обновляется каждые 5-10
                          дней. Пожалуйста, посмотрите информацию о Вашей посылке здесьSpecial Line-YW.


                          Последний раз редактировалось Vitaas7; 07-07-15, 20:07.

                      • Сообщение от ankov Посмотреть сообщение
                        1. Застряла посылка !
                        2. Трек по России никак не узнать?
                        3. Вобщем, плакали мои денежки?
                        1. Бывает. Что мешает открыть спор ?
                        2. Нет.
                        3. Если ничего не делать, то да.
                        Если таймер доставки заканчивается (осталось 10 или меньше дней), то открывайте спор, с требованием полного возврата, по соответствующей причине.
                        Причем, в отличии от совета 238 поста, я рекомендую сначала возвращать деньги на основании невыполненного условия гарантированных сроков доставки, а уже потом ожидать посылку, в качестве моральной компенсации. И никаких сроков не продлевать.
                        Продавец должен нести ответственность за собственноручно установленный максимальный срок доставки.
                        Последний раз редактировалось DimAn; 07-07-15, 15:04.
                        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                        Комментарий


                        • Я так понимаю, что дело не в компании, которой продавец отправляет, а в выборе продукта, которым он отправляет. Иными словами, если продавец выбирает отслеживаемое отправление, то посылка скорее всего придёт вовремя и не потеряется в недрах нашей "Почты России", если же не регистрируемым отправлением, то тут остаётся ждать у моря погоды. (Не регистрируемое отправление-это самый дешевый вид доставки,поэтому, продавцы и выбирают данный вид доставки, чтоб сэкономить. А компании сф экспресс я бы рекомендовала исключить из своего списка продуктов возможность продавцам отправлять не регистрируемые посылки)

                          Комментарий


                          • На самом деле только треки которые отслеживаются по России ,на таможне видно адрес доставки,остальные -рулетка. Один трек в Россию на 10 человек - все будут отслеживать и верить.
                            По времени доставки - это как судьбу лредсказывать , даже одной почтой могут отличаться и какой почтой быстрей придет можно только догадываться.
                            Если долго нет,трясти продавца и следить за сроком доставки и защитой покупателя

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X