Трек-номер неправильный, что делать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трек-номер неправильный, что делать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    В общем,как я поняла,посылку отследить на территории России я не смогу?Только до полного ее поступления в мое почтовое отделение?Просто первый раз с этим сталкиваюсь.Часто заказывала,и такое впервые.Когда можно будет бить тревогу?Он мне написал,что отправил ее 31.10.2014.Когда появится информация на сайте,адрес которого он мне дал?Заранее благодарю.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Lena200868 Посмотреть сообщение
      В общем,как я поняла,посылку отследить на территории России я не смогу?Только до полного ее поступления в мое почтовое отделение?
      Где-то читал, что некоторые отслеживаются на том же сайте. Но чаще всего нет.

      Сообщение от Lena200868 Посмотреть сообщение
      Когда можно будет бить тревогу?Он мне написал,что отправил ее 31.10.2014.Когда появится информация на сайте,адрес которого он мне дал?Заранее благодарю.
      Обычно инфа появляется где-то на 3-5-й день. Если через 10 дней ничего не прояснится, открывайте диспут.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #48
        На Янвене теперь бывает и такое
        Вложения
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #49
          Помогите, сделала заказытна аллиэкспресс, продавцы на следующий день дали номера треков, а в поисковике посылок пишет что трек-номер не верный... Что делать?

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от ping112 Посмотреть сообщение
            Помогите, сделала заказытна аллиэкспресс, продавцы на следующий день дали номера треков, а в поисковике посылок пишет что трек-номер не верный... Что делать?
            1. Если дали трек, то при отсутствии информации по нему, открывайте спор через 10 дней.
            2. Попробуйте сначала понять, что Вы делаете, а потом делайте.........
            Про споры можно почитать тут.........
            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от ping112
              Помогите, сделала заказытна аллиэкспресс, продавцы на следующий день дали номера треков, а в поисковике посылок пишет что трек-номер не верный...
              Здесь ещё проверьте. Это если трек международный: две буквы + девять цифр + две буквы.

              Какой формат трека дали?

              Комментарий


              • #52
                Всем здравствуйте! вот такая у меня проблема... заказала детское платье. продавец как бы отправил посылку в ВОСКРЕСЕНЬЕ (!!!) дав этот RK691679245KN трек номер. естественно он у меня показывается как не правильный и такого не существует. и продавец вроде приличный, с кристалликами. но на связь не выходит!! пишу-все бестолку. что делать? и посылку заказывала не для себя что делать??

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
                  .............продавец как бы отправил посылку в ВОСКРЕСЕНЬЕ.......
                  Открою Вам тайну..........
                  Дать трек номер и отправить посылку - это не тоже самое........... =)
                  Наши заморские друзья покупают треки пачками, а потом просто прикрепляют их к заказам........
                  Поэтому совсем не факт, что ваша посылка реально отправлена.......
                  Но в любом случае, Вам нужно будет открыть спор, если через 10 дней после перехода заказа в статус "отправлено", информации по треку не будет.
                  У Вас есть еще время почитать ветку про споры........
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • #54
                    Спор можно и сейчас открывать. Трек с неправильной контрольной суммой. Т.е.левый. Кстати последние буквы такие и были? или такие CN?
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #55
                      Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а как можно определить-левый трек или нет?

                      Комментарий


                    • #56
                      Здравствуйте все!Продавец дал трек код,контрольная сумма не совпадает,признался что идёт безтрек,попросила подтвердить отправку прислал это...Можно ли этому верить?
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #57
                        Подтвердить отправку- как это? Может "получение"
                        Если сумма маленькая, могут и безтреком отправить, хоть это и нарушение правил Али.
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                      • #58
                        Бумажку он любую может написать. вопрос в том, что он заранее не предупредил , что трека не будет. Без трек- это нарушение правил Али. вариантов 2
                        1. открываете спор по причине "нет информации по треку" , скорее всего выигрываете его ( возможно только через обострение)
                        2 просто ждете посылку , но , обязательно, поглядывая на срок защиты
                        отвечайте в сообщении, не в комментарии
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • #59
                          делала несколько заказов 31 октября, некоторые треки отслеживаются, но написано,что стоят на экспорте до сих пор, а один трек продавец дал неправильный, а сейчас этот магазин закрыт, товар не продается, и продавец не выходит на связь, но статус стоит, что товар отправлен. что делать?

                          Комментарий


                          • #60
                            Неправильный- это неверная контрольная сумма? или он не отслеживается? В любом случае, откройте диспут по причине "нет информации по треку". Может прод и появится...а может и нет. Тогда через 5 дней вам вернут деньги
                            И пользуйтесь поиском по форуму. Таких вопросов как ваш тут море, и море ответов же
                            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X