Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспорт посылки из Китая был давно, а Импорта всё нет.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от tamrus Посмотреть сообщение
    Ребят, а кто знает какие телефоны запрещены на ввоз территории РФ ??? И есть ли такие телефоны ??

    Продавцы всегда объявим пакет как подарок или аксессуаров, на всякий случай остановили обычаю.

    О времени доставки, от наших знаний и опыта, пакеты в России всегда необходим один месяц.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от anderson67 Посмотреть сообщение


      Продавцы всегда объявим пакет как подарок или аксессуаров, на всякий случай остановили обычаю.

      О времени доставки, от наших знаний и опыта, пакеты в России всегда необходим один месяц.
      Попробую подкорректировать нашего друга из Китая: По умолчанию продавцы всегда пишут на посылке что это подарок или аксессуары, и по их статистике посылки в среднем идут в Россию один месяц. Как бы так, в китайском я не силён.

      Комментарий


      • #78
        Вы мне не верите? Время доставки была улучшена, то есть тура. В прошлом, это может быть 2 месяца.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от anderson67 Посмотреть сообщение
          Вы мне не верите? Время доставки была улучшена, то есть тура. В прошлом, это может быть 2 месяца.
          Я вам верю. Но объясните мне такую ситуацию, моя посылка вылетела ещё 23.09.2014 в Россию и досих пор летит 22.10.2014. Целый месяц где она???

          Комментарий


          • Lia Lia
            Lia Lia прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ну что вы , причем здесь почта Китая ? Посылка летит всего несколько часов, а уж сколько времени она скучает в залежах на СВХ . Та же почта России, к ней вопросы. Как завалы, распродажи, еще и сезон-осень (по наблюдениям самый активный период), посылки в полете сразу по месяцу летают.

          • anderson67
            anderson67 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Быть терпеливым. Задержка произойдет. Я есть клиенты из России, дайте мне это доказать. И сегодня я попрошу судоходная компания более подробную информацию о России отгрузки.

        • #80
          Для anderson67

          Последний раз редактировалось tamrus; 22-10-14, 17:09.

          Комментарий


          • anderson67
            anderson67 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Пакеты в Россию не поставляются воздушной почтой Гонконга. Так таблица Время доставки составляет не то, что вы хотите.

        • #81
          Подскажите, знающие люди, мой продавец дал трек-номер 14.09, с 19.09. она стала отслеживаться. Но вот уже с 27.09 посылка находит ся в одном и том же статусе "Вылетело из Китая в страну назначения". Не знаю, как быть. С одной стороны посылка отслеживается, с другой - уже почти месяц летит... Защита еще действует 21 день. Стоит ли открывать спор или подождать? Это мой второй опыт покупки на али, первая послыка пришла достаточно быстро. А да, я из Крыма, может с этим связано? Спасибо.

          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_1610.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	16429
          Последний раз редактировалось Наталья Крым; 23-10-14, 18:31.

          Комментарий


          • Victory
            Victory прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ждите импорта. Осенью-зимой посылки могут от экспорта до импорта "ползти" от 2 до 12 недель.
            Импортрируется на территории РФ, а потом еще будет топать до Крыма (контрольный срок прохождения Москва-Севастополь - 16 дней).
            Ждите импорта и следите за сроком защиты. Когда на счетчике останется 5 дней - можно попросить продавца продлить защиту.
            По прошлому году могу сказать - посылки, отправленные в октябре-ноябре из Китая, импортировались в России только в феврале

        • #82
          Я тоже с ваших краёв У меня также как и у Вас посылка висит с 23.09.2014 в воздухе, вот жду. И ещё несколько посылок в таком же статусе но срок чуть поменьше.

          Комментарий


          • #83
            моя посылка 30.09 вылетела из Китая, тоже до сих пор жду. Украина

            Комментарий


            • tamrus
              tamrus прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Я уже писал выше, когда в начале год Крым был ещё Украиной, то посылка с Сингапура мне пришла за 18 дней, и никогда я не снимал на видео распаковку посылки и тем более никогда не смотрел на вес посылки. А зарегившись на этом форуме прочитал много ужасов. Правильно говорят, что меньше знаешь крепче спишь. Но правда есть и ещё одна поговорка, кто осведомлен тот вооружен. Ещё раз повторюсь, БЕЗ ПОЛИТИКИ. Все мы братья.

          • #84
            Сообщение от Виталий Куканов Посмотреть сообщение
            моя посылка 30.09 вылетела из Китая, тоже до сих пор жду. Украина
            А как сейчас в Украину доставляют посылки из Китая? Вроде бы прямого авиасообщения нет после краха одной из крупных авиакомпаний. Возможно по отслеживанию прошлых треков можно увидеть транзитные пункты?

            О работе самой УкрПошты очень хорошие отзывы. В России посылка может прибыть в страну и тихо пылиться в аэропорту, не показывая статуса "Импорт". Российские покупатели уже привыкли к такому безмолвию родной почты. Может посылки в Украину застревают где-то транзитом в России?! Тогда возможно будет лучше, если просить продавцов отправлять заказы почтой Голландии, Швеции или Швейцарии?
            Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

            Комментарий


            • #85
              Добрый вечер! Заказала телефон на Алиэкспресс. Выбрала продавца лучшего по рейтингу. Посылка отправлена. Но по отслеживанию только ясно, что 11 октября вроде как он отправлен из Сингапура в Россию. И все. Где он сейчас и что с телефоном - не известно. Посылка не отслеживается ни на одном из сайте по отслеживанию посылок. Начинаю переживать. Защита товара еще действует. Кто ниб сталкивался с подобным?

              Комментарий


              • #86
                Сообщение от Alisa12345 Посмотреть сообщение
                Посылка отправлена. Но по отслеживанию только ясно, что 11 октября вроде как он отправлен из Сингапура в Россию. И все. ..
                Ваш пост был перенесен в соответствующую тему. Почитайте здесь, такие задержки на сегодня не редкость. Для отслеживания лучше использовать этот сайт http://www.17track.net/en/
                Если был экспорт, остается только ждать. Следит за сроком защиты заказа. При необходимости, до истечения срока доставки, в зависимости от ситуации - открывать диспут или продлевать время в заказе.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #87
                  Ура -ура!!! Мое платье прошло таможню в Оренбурге)))) Спустя всего лишь месяц и два дня экспорта))))

                  Комментарий


                • #88
                  Сообщение от Ann Ba Посмотреть сообщение
                  Ура -ура!!! Мое платье прошло таможню в Оренбурге)))) Спустя всего лишь месяц и два дня экспорта))))
                  Походу моя посылка едет вместе с Вашей сегодня ночью трэкнулась в Оренбурге. Импорт с 23.09. Тоже месяц и 2 дня


                  Комментарий


                  • #89
                    Видимо да))) моя 25 числом ушла в доставку по России))))

                    Комментарий


                    • #90
                      Сообщение от tamrus Посмотреть сообщение
                      Походу моя посылка едет вместе с Вашей сегодня ночью трэкнулась в Оренбурге. Импорт с 23.09. Тоже месяц и 2 дня

                      В последнее время доля посылок идущих через Оренбург увеличилась. Я тут писал по какой причине
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X