Непонятный трек-номер - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Непонятный трек-номер

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dab04 Посмотреть сообщение
    родавец с али дал вот такой трек RU007ex111386211, и написано, что “Информацию о посылке Вы сможете посмотреть здесь en.sf-express.com.”
    Это номер накладной почтовой службы СПСР http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring# , доставляет груз получателю по России.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
      Это номер накладной почтовой службы СПСР http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring# , доставляет груз получателю по России.
      То есть всё нормально с посылкой и можно не волноваться? Вы уж извините за вопросы, но не сталкивался с таким раньше.

      Комментарий


    • Извините, но не понял на каком сайте надо проверить трек? Если на этом, en.sf-express.com, который дал продавец, то он не открывается у меня? а если здесь http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring# , то после ввода номера выдало мне вот такое:
      Данные:Номер накладной Номер присвойки
      15095945407 RU007ex111386211 Просмотр скана

      Комментарий


      • Сообщение от Dab04 Посмотреть сообщение
        Извините, но не понял на каком сайте надо проверить трек? Если на этом, en.sf-express.com, который дал продавец, то он не открывается у меня? а если здесь http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring# , то после ввода номера выдало мне вот такое:
        Данные:Номер накладной Номер присвойки
        15095945407 RU007ex111386211 Просмотр скана
        Нашла чуть больше данных о вашей посылке: груз доставляется совместно с логистической компанией 00e7x, немного об этой службе здесь На своём сервисе они предоставляют только краткие данные: получение и финальная доставка груза http://www.007ex.ru/ (данные о вашем заказе уже внесены).
        По России также доставляет СПСР, предварительные данные уже имеются.

        Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
        Спср должна была запросить паспортные данные. Все таки ситуацию надо прояснить до конца.
        Согласна, но пока рано ожидать запроса. Груз принят к отправке только 13 ноября службой 00e7x. На сайте СПСР пока бронирование, но главное что имеется информация от основного перевозчика.

        Одно непонятно: зачем продавец сам себе усложняет вопрос, предоставляя сайт почтовой службы, которая никак не может иметь отношение к заказу ..
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • Виталий809
          Виталий809 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          извиняюсь ввел в заблуждение своим вопросом. ТС указал, что доставка была из России, поэтому запроса паспортных данных и не было.

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Тоже смутил немного этот момент: должны ли запрашивает личные данные, если груз идёт по России. Внятного пояснения на оф.сайте не нашла, как из описания новых положений. Отправила запрос spsr, ответ:
          Добрый день! Спасибо за направленное письмо. Паспортные данные мы запрашиваем только на те отправления, которые идут из-за границы. Если отправка будет внутри России, данные предоставлять не нужно, т.к. эти посылки через таможню не проходят.

      • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        Нашла чуть больше данных о вашей посылке: груз доставляется совместно с логистической компанией 00e7x, немного об этой службе здесь На своём сервисе они предоставляют только краткие данные: получение и финальная доставка груза http://www.007ex.ru/ (данные о вашем заказе уже внесены).
        По России также доставляет СПСР, предварительные данные уже имеются.

        Согласна, но пока рано ожидать запроса. Груз принят к отправке только 13 ноября службой 00e7x. На сайте СПСР пока бронирование, но главное что имеется информация от основного перевозчика.

        Одно непонятно: зачем продавец сам себе усложняет вопрос, предоставляя сайт почтовой службы, которая никак не может иметь отношение к заказу ..
        Большое спасибо за помощь! Увидел на http://www.007ex.ru статус своей посылки, даже мою деревню пробило. И если вас не затруднит, то последний вопрос как к специалисту, эта посылка из России отправлена или из Китая? Спасибо!

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Не могу никак считать себя «специалистом», лишь основываюсь на практике от других пользователей.
          Но насколько могу видеть: 00e7x - китайская логистическая служба, соответственно груз должен должен доставляться из Китая.

      • Но насколько могу видеть: 00e7x - китайская логистическая служба, соответственно груз должен должен доставляться из Китая.
        Ясно, меня тоже смутило, что 00e7x китайцы, а написано из России, доставка 2-10 дней, ещё и сотню с лишним за это при покупке взял. Ладно, дождусь посылки, а там выскажу всё, что о нём думаю... Вам большое спасибо!

        Комментарий


        • Сообщение от Dab04 Посмотреть сообщение
          Ясно, меня тоже смутило, что 00e7x китайцы, а написано из России, доставка 2-10 дней, ещё и сотню с лишним за это при покупке взял. Ладно, дождусь посылки, а там выскажу всё, что о нём думаю...
          Не торопитесь разочаровываться Всех сторон сразу не узнаешь..

          Если верить описанию на сайте 007ex.ru у службы имеется офис в Москве. "Ванцзи групп" http://ru.wangjigroup.com/ занимается доставкой российским покупателям.
          Мы привозим товары из Китая в Россию и храним на нашем складе в Москве
          Когда получите посылку, сможете сверить по штампам на коробке и по сроку доставки. Если не сложно, сообщите здесь по результатам.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,может ли быть такие трек номера YT1532190005057236 и YT1532090005041750?Первый раз встречаю такие..Служба доставки Seller's Shipping Method!

            Комментарий


            • Сейчас продавец прислал в отслеживании отправления вот это: "201461501802 dear friend, this is your final tracking number that you can tracking on www.spsr.ru" При проверке на spsr.ru выдало те же данные, что и по номеру RU007ex111386211. Ну ладно, буду ждать посылку, и обязательно отпишусь по результатам.

              Комментарий


              • Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
                Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,может ли быть такие трек номера YT1532190005057236 и YT1532090005041750?Первый раз встречаю такие..Служба доставки Seller's Shipping Method!
                Лучше уточнять у продавца. Seller's Shipping Method - это не служба доставки, а на выбор/методом продавца.
                Но с наиболее точной вероятностью сразу можно сказать: эконом доставка, в лучшем случае отслеживание только на территории Китая.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                  Лучше уточнять у продавца. Seller's Shipping Method - это не служба доставки, а на выбор/методом продавца.
                  Но с наиболее точной вероятностью сразу можно сказать: эконом доставка, в лучшем случае отслеживание только на территории Китая.
                  Продавец не отвечает на сообщения...но трек номер такой в принципе реален,я правильно поняла?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
                    Продавец не отвечает на сообщения...но трек номер такой в принципе реален,я правильно поняла?
                    Справа в заказе в графе Подробности должна быть ссылка на сайт, на котором возможно отслеживание (хотя бы по Китаю)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
                      Продавец не отвечает на сообщения...но трек номер такой в принципе реален,я правильно поняла?
                      Сейчас в Китае развелось столько транспортных компаний, что реален любой трек номер. Вы вот что сделайте. Если продавец так и будет отмалчитваться, то через пять дней после выдачи трека (раньше это сделать невозможно технически) откройте спор по причине "нет информации о трек-номере". И о чудо! Продавец тут же возникнет из ниоткуда и даст ссылку на сайт для отслеживания. С этой ссылкой приходите сюда, посмотрим, не подсунул ли он вам какой-нибудь фейк.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                        Сейчас в Китае развелось столько транспортных компаний, что реален любой трек номер. Вы вот что сделайте. Если продавец так и будет отмалчитваться, то через пять дней после выдачи трека (раньше это сделать невозможно технически) откройте спор по причине "нет информации о трек-номере". И о чудо! Продавец тут же возникнет из ниоткуда и даст ссылку на сайт для отслеживания. С этой ссылкой приходите сюда, посмотрим, не подсунул ли он вам какой-нибудь фейк.
                        Продавец ответил)написал:Мы сделаем всё возможное чтобы служить вам,спасибо!Не волнуйся)по поводу моих вопросов по трек номеру,не дал никаких объяснений...не знаю,как расценивать его ответ))посылку отследить невозможно,выдаёт:Неправильный или неизвестный формат идентификатора посылки..Спасибо за совет..если так всё и будет,то именно так и придётся сделать....

                        Комментарий


                        • Здравствуйте форумчане! подскажите, пожалуйста, мож кто сталкивался...Продавец долго не отправлял заказ, в результате отправил и , как мне кажется, написал "странный" трек...T750500. Соотвественно никакие трексайты не могут отследить...Продавец указал ссылку на сайт, на котором я могу отследить движение посылки, www.91track.com. , но там тоже не распознается....Помогите)))))) )))))))

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X