Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от slonic Посмотреть сообщение
    AZ991845358CN
    5 декабря трекался в Гуанджоу.
    6 декабря статус "вручение Благовещенск".
    На этом след утерян.
    Защита пока действует, но уже беспокоюсь.
    Как поступать?
    Добрый день.
    Это же у Вас нерегистрируемое отправление? По РФ оно будет идти инкогнито и проявиться должно только в почтовом отделении. "вручение Благовещенск" - это пересечение границы. А сколько оно будет проходить таможню и ехать по стране - один Дед Мороз знает . По срокам - уже должно быть на подходе.
    В любом случае, пока срок защиты не вышел, остаётся ждать. Можно заскакивать периодически на почту, если там ведут журнал вручения нерегистрируемых отправлений, можно сверять. У нас по-крайне мере самим разрешают проверить по журналу, что почтальон не напутал с извещением или не кинул посылку в соседний ящик.

    А Алишный трекер вообще считает, что посылка еще не отправлялась
    https://buyerinfo.ru/tracker?mailNo=AZ991845358CN
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • slonic
      slonic прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо всем!
      Не люблю ругаться, но придётся, вещь не копеечная.
      Всех с наступающим Рождеством!

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      У нас по-крайне мере самим разрешают проверить по журналу, что почтальон не напутал с извещением или не кинул посылку в соседний ящик.
      А у нас при выдаче юный падаван комкает извещение и выкидывает его, отчего мои глаза были в шоке

    • slonic
      slonic прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Открыл диспут, основание - гарантированная доставка 35 дней, мутный номер отслеживания.
      Спасибо за моральную поддержку.

  • Здравствуйте. Моя посылка LP00156718976936 прошла таможенное оформление 9.01, после уплаты таможенной пошлины 10.01 ее выпустили. После этого отслеживание прекратилось. Сегодня позвонила в компанию unitrade, там сказали что дальнейшей транспортировкой занимается 4px express. Можно что-либо узнать о посылке? Срок защиты подходит к концу. Заранее спасибо

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      4px express - это китайский перевозчик, посылку он уже передал. Трек-номер - 99990000152859

      Вы случайно не Самовывоз из Пятёрочки заказывали?
      Если да, тогда вам в https://fivepost.ru/ Надо зарегистрироваться. Тел. для справок 8-800-555-55-05
      Трек называйте 99990000152859

  • Всем ДВС. Здравствуйте!
    Трек ETSSD1026776905YQ намертво повис с 21.01.2020 в Шэньчжэне. Если кто знает, какая там ситуация? Продвигает ли ETS-Express отправления, или они там копятся до лучших для Китая времен? Заранее спасибо.
    пысы. Замечено случайно, что эти треки изредка "перехватывает" на себя некая EPS Globe. Это что еще за зверь?

    Комментарий


    • ИванК60
      ИванК60 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Magenta, огромное спасибо! Дельные советы по существу. Буду надеяться, посмотрю, что будет ближе к 13.03.2020 (окончание защиты), как поведет себя продавец. Пока посмотрю на Форуме советы по спорам. Спасибо!

    • ИванК60
      ИванК60 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Magenta, еще раз большое спасибо за дельные советы! Продлять не стал. Заранее приготовился (текст на английском, скрины доказательств) и 14.03.2020 открыл 23 спора за 4 часа до истечения срока защиты. Продавец долго не сопротивлялся. С доводами сегодня 17.03.2020 согласился в мою сторону. Жду поступления на карту (платил) с нее. Есть возможность оставить отзыв. Продавец попросил поставить 5 звезд... Думаю... Спасибо Вам !

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Хорошо, что продавец принял споры, значит посылка вернулась к нему. Печально, что ETS-Expres так и не смогло изменить логистику.
      5 звёзд он не заслужил, если знал, что посылку вернули ему и молчал. Хороший продавец написал бы и отправил посылку другой логистикой.
      Последний раз редактировалось Magenta; 19-03-20, 00:53.

  • Добавляю скрины...

    Комментарий


    • Отправление с таким треком-AECA0000176045RU2 кто знает подскажите..,24 дня назад посылка покинула склад янвень,и трек не движется больше,это нормально?

      Комментарий


    • AECA0000176045RU2 35 дней в пути,начинаю задаваться вопросом,что-то долго однако???

      Уважаемый автор, кнопка "Жалоба" на форуме служит для сообщения модераторам о нарушении правил форума в посте или комментарии.
      Здесь не служба поддержки Алиэкспресс!
      Рекомендую перед публикацией постов ознакомиться с правилами форума и воспользоваться поиском, скорее всего подобные вопросы на форуме неоднократно обсуждались.
      Последний раз редактировалось Magenta; 24-03-20, 20:50.

      Комментарий


    • Приветствую всех.
      Подскажите плз, сколько (в среднем) времени длится таможенное оформление?
      9-го числа отправление прибыло в Россию, прошло таможенное оформление, и на этом тишина.
      В личном кабинете на сайте ПР написано, что выпущено с таможни. Время выпуска с таможни ставит в тупик - на тот момент посылки еще не пришла в Россию О_О
      Скрин из ЛК прилагаю. Больше никаких обновлений статуса не было.
      Собственно, вопрос - могло из-за этой опечатки оператора забагаться отображение доставки, и можно ли уже подавать претензию на розыск, не рано?
      Нажмите на изображение для увеличения. Название:	2020-08-14_223533.png Просмотров:	36 Размер:	58.4 Кб ID:	139167

      Последний раз редактировалось Magenta; 01-09-20, 03:01. Причина: уменьшен размер изображения

      Комментарий


      • Rzq55
        Rzq55 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение от NadiKa Посмотреть сообщение
        Приветствую всех.
        Подскажите плз, сколько (в среднем) времени длится таможенное оформление?
        9-го числа отправление прибыло в Россию, прошло таможенное оформление, и на этом тишина.
        В личном кабинете на сайте ПР написано, что выпущено с таможни. Время выпуска с таможни ставит в тупик - на тот момент посылки еще не пришла в Россию О_О
        Скрин из ЛК прилагаю. Больше никаких обновлений статуса не было.
        Собственно, вопрос - могло из-за этой опечатки оператора забагаться отображение доставки, и можно ли уже подавать претензию на розыск, не рано?
        Обычная ошибка в статусах. Волноваться рано. У вас есть срок защиты покупателя. Ориентируйтесь на него.
        Последний раз редактировалось Magenta; 01-09-20, 03:02. Причина: убрана картинка из цитаты

      • NadiKa
        NadiKa прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение от Rzq55 Посмотреть сообщение

        Обычная ошибка в статусах. Волноваться рано. У вас есть срок защиты покупателя. Ориентируйтесь на него.
        Снова убеждаюсь в необъяснимой магии вашего форума Стоит отписаться о проблеме в любой из тем - и все сдвигается с мертвой точки
        Спасибо, объявилась моя "потеряшка"
        Последний раз редактировалось NadiKa; 15-08-20, 11:18.

    • не могу отследить посылку она не изменяется уже как больше месяца?? почему так ??

      Комментарий


    • Добрый день посылка с 12 сентября висит в Москве трек номер RV087239750HK. Можно узнать где она.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Обсуждение перенесено в профильную тему.

        Пишите продавцу: "Plese, give the invoce of the order (номер)". Далее переходите на сайт Почты России https://www.pochta.ru/claim, переходите в "Претензия на розыск международного почтового отправления", заходите с авторизацией через Госуслуги и подаёте заявление на розыск, прикладываете инвойс. Обычно это помогает найти посылку или подтолкнуть её движение. Можно подать заявление на розыск через почтовое отделение, но это будет гораздо дольше и вы не сможете вести переписку по ответу на обращение, если потребуется.

        Ничем другим Вам никто не может, у всех одинаковое отслеживание.

    • Русская поговорка гласит: "ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ХИТРА".
      И вот я столкнулся с такой ситуёвиной, что решил обратиться к господам хорошим и добрым, которые хитры на выдумку и придумали способ найти вновь присвоенный трек-номер моей посылке из Китая в Израиль.
      Трек номер, присвоенный ей в Китае и, который отслеживался только там, был: RS0357602026Y
      По Китаю перевозчиком был Aliexpress Standard Shipping - Дочерняя, принявшая посылку 4.10.21г., а 15.10.21г. она пересекла границу и была принята Почтой Израиля, которая ликвидировала выше обозначенный трек-номер, присвоив новый.
      Прошло более месяца, а о моей посылке "ни слуху, ни духу".
      Обращался в свою почту, но там из-за крайней занятости отказываются мне помочь...
      Помогите, люди добрые, найти мне долгожданную посылку!
      Последний раз редактировалось Magenta; 20-11-21, 01:19. Причина: убраны ссылки на сторонние сервисы

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение перенесено в профильную тему.

        Честно говоря непонятно отчего вы считаете, что была перемаркировка? Трек-номер прекрасно бьётся на Почте Израиля, если бы не отслеживался там вообще, тогда можно было бы предполагать, что была перемаркировка. Просто потеряли скорее всего и судя по тому что трек не международного образца, то пакет идёт безтреком. Какие сроки доставки безтреков у израильской почты не в курсе.

        Продливайте защиту заказа у продавца по максимуму, если так и не придёт, то открывайте спор.

      • ZEVson
        ZEVson прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Товар, находящийся в посылке мне нужен СРОЧНО, а денежек у меня, чтобы заказать такую же вещь у другого продавца, УВЫ, - маловато!
        Решил за 2 дня до истечения 75-дневного срока защиты товара открыть СПОР с продавцом, вернуть себе заплаченные ему шекели и сделать повторный заказ у его конкурента.
        А в случае получения этой посылки, сделать ему бесплатный для меня возврат товара, чтобы, как говорят, и овечка не пострадала, и волк был сыт...
        Вот такая вот СЭЛЯВИШКА!
        Magenta! Примите мой огромаднейший РЕСПЕКТ за участие и желание помочь в возникшей проблеме. И будьте-ка Вы мне, и я постараюсь для Вас ещё много-много лет быть ЗДОРОВЫМИ!
        Последний раз редактировалось ZEVson; 20-11-21, 06:20. Причина: Редактировал из-за аллергии к грамматическим ошибкам.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X