Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Все нормально. Не по кругу,а по разным сортировочным центрам

    Комментарий


    • Открыл спор после консультации с тех поддержкой али. Основания указал: Не получил товар. Транспортная компания вернула заказ. Спор сразу обострился по той причине: "Вы доставку AliExpress, поэтому вопрос будет решаться с помощью службы поддержки AliExpress" Решение будет автоматически за администрацией АЛиэкспрес. Посмотрим что будет дальше.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Данилов Посмотреть сообщение
        Открыл спор после консультации с тех поддержкой али. Основания указал: Не получил товар. Транспортная компания вернула заказ. Спор сразу обострился по той причине: "Вы доставку AliExpress, поэтому вопрос будет решаться с помощью службы поддержки AliExpress" Решение будет автоматически за администрацией АЛиэкспрес. Посмотрим что будет дальше.
        Ну вот спор открыт 2.11.

        Обострен администрацией Алиэкспрес в тотже день, По причине , что была выбрана доставка Алиэкспресс.

        03.11 Сегодня медиатор принял решение в мою пользу. А продавец согласился с решением медиатора.

        Статус заказа в процессе возмещения средств. ))))))

        Не бойтесь спорить и защищать свои права. Всем удачи!!!!

        Комментарий


        • Доброго времени суток! Ситуация: 4 дня назад появился статус "Посылка прибыла на почту Франции", страна назначения тоже Франция. Но я живу в Украине! Написала продавцу, ответил коротко:"Я отправил в Украину! Почему Франция - почта перепутала". И все! Срок защиты истекает через 12 дней. Что делать? P.S. статус проверяла на нескольких сайтах - глазам не верила что Франция. Такое первый раз...

          Комментарий


          • Сообщение от korinna777 Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток! Ситуация: 4 дня назад появился статус "Посылка прибыла на почту Франции", страна назначения тоже Франция. Но я живу в Украине! Написала продавцу, ответил коротко:"Я отправил в Украину! Почему Франция - почта перепутала". И все! Срок защиты истекает через 12 дней. Что делать? P.S. статус проверяла на нескольких сайтах - глазам не верила что Франция. Такое первый раз...
            А где сейчас посылка ? Трек покажите . Ошибки бывают у всех . ?? - куда двигается реально . Может доставкой занимается почта Франции , почему бы и нет .. .
            Последний раз редактировалось Алекс2553; 03-11-16, 19:45.

            Комментарий


            • Сообщение от korinna777 Посмотреть сообщение
              Ситуация: 4 дня назад появился статус "Посылка прибыла на почту Франции", страна назначения тоже Франция. ... статус проверяла на нескольких сайтах ...
              Засылы в другую страну не часто, но случаются. Проверьте трек на сайте почты Франции. Если она перемещается по Франции, то можно подумывать об открытии спора по причине "отправлено по другому адресу. Если же она не двинулась никуда дальше ММПО, то есть вероятность, что дальше она отправится в Украину.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • Подскажите что означает статус...[-]Departed from transferring country

                2016-10-30 14:41:48

                Комментарий


              • Здравствуйте! Сделал заказ на Алиэкспресс, посылка идет через Швецию. В настоящее время отслеживается как раз почтой этого государства. Уже 4 дня стоит статус The item has been dispatched from Direct Link's international terminal for onward transport to the country of destination, значит ли это что посылка уже направлена в Россию? если нет, то что означает этот статус?

                Комментарий


                • Vishnu
                  Vishnu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Валяется на промежуточном складе, ждёт попутную арбу или дирижабль. В общем-то, ничего страшного. Главное - своевременно запрашивать продление защиты.

                  Один раз было, когда на европейском складе посылку тормознули, т.к. в ней была литиевая батарейка. Продавец вернул деньги, батарейку я потом купил в другом магазине.

                • Алекс2553
                  Алекс2553 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  4 дня не срок . Экспорт ( таможня) без инфо м.б. и до месяца и более . Трек до дома - спор бесполезен . ТОлько ждать .

                • modest1957
                  modest1957 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  кто покупал мз.товары в магазине Chines gutar factory chowrooms no1 5 ноября купил гитару,6 написали отправили,сегодня 17 но невозможно отследить посылку.сомнение закрадывается.один раз уже обманули.42 дня деньгами пользовались,ничего не отправили,деньги вернули и не извинились

              • Спасибо! А за какое время до окончания срока защиты лучше открывать спор или продлевать срок?

                Комментарий


                • Так как у вас трек отслеживается и видно, что посылка в пути и едет к вам, то за 10 дней до окончания защиты попросите продления на 20 дней.

                  Комментарий


                • Вечер добрый! Я слышал, что при поступлении в Россию у заказа может смениться трек-номер, правда ли это? Дело в том, что в отслеживании появился статус Received into final destination country, проверил некоторыми другими сайтами - то же самое. А вот на сайте почта России ничего подобного не отметилось.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ibanez Посмотреть сообщение
                    А вот на сайте почта России ничего подобного не отметилось.
                    Добрый, а что собственно здесь подскажешь. Это же ПР, все делается средствами малой механизации, пока примут, запишут, занесут куда надо. Если до РФ добралась, скоро объявится. Мне за 40 км с Москвы по 14 дней идут, сортировка на сортировке и трек прилетает когда посылка уже получена. Так что терпения вам. Проверьте ПР Альтернативная, она пошустрее будет.

                    Комментарий


                    • idler-man
                      idler-man прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      А у нас еще и извещения ждать надо, просто так не отдают.
                      Если регистрируемые не отдают без уведомления, то можно распечатать эту квитанцию и по ней обязаны выдать. Если отказываются - в бланке квитанции есть номерок, куда смс отправить с номером отделения, чтобы им всё популярно разъяснили .

                    • n0MAD
                      n0MAD прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Спасибо Ув. idler-man, буду знать. Мне просто жалко их, там есть то два инвалида и те зашиваются с ворохом посылок, работают хорошо, посылки не пропадают)))
                      P.S. Меня в моем родном городе почт. отделение больше беспокоит, кто бы подсказал, а то заказываю уже на другое. Вкратце, за доставку по РФ берут по не понятной ставке. Последний раз за посыль в 750 р + доставка 250 р + их процент, содрали 1900 р. На вопрос почему доставку оценили выше оценочной стоимости посылки, был послан с напутствием - у нас своя ставка, а вас таких умных здесь много ходит.
                      Последний раз редактировалось n0MAD; 23-11-16, 15:19.

                    • ibanez
                      ibanez прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      А можно поподробнее насчет номерка, я его не нашел. И что с ним делать просто отправить туда номер отделения? Помогите пожалуйста)

                  • не могу отследить посылку с треком
                    RE448743799SE прошло более 10 дней

                    Комментарий


                  • Пробиваю трэк RB124186642SG на track24 выдает следующее:

                    Скрытый текст: 

                    AliExpress
                    15.11.2016
                    13:51:13
                    1 день
                    Отгрузка со склада продавца

                    15.11.2016
                    18:34:35
                    1 день
                    Сделка закрыта без доставки


                    Что значит сделка закрыта без доставки? Никаких отмен я не делал. Писать продавцу? Еще пробывал пробить на "гдепосылка" и "моя посылка" там информации никакой нет. Может быть это ошибка на track24?

                    Комментарий


                    • Pantera@
                      Pantera@ прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      По трактовке статусов от местных разработчиков узнавайте у организаторов.
                      Согласно официальным трекингам http://global.cainiao.com/detail.htm...=RB124186642SG, отправление доставлено в службу отправки. Что дальше - пока не ясно. Доставка как понимаю AliExpress Standard Shipping, возможно какие заторы..
                      Пока нет смысла переживать, ожидайте ещё несколько дней, а потом уже можно будет теребить продавца.

                  • Добрый вечер! Подскажите по поводу посылки, уже неделю статус не меняется.
                    RO317981685EE
                    2016-11-15 13:51:51 【SZX】Received in Shenzhen
                    2016-11-15 11:52:58 Successful departure from warehouse
                    2016-11-13 14:44:16 Warehouse processing complete
                    2016-11-13 08:33:46 Successful package pick-up
                    Последний раз редактировалось Coins; 21-11-16, 21:19.

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X