Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    У меня вот какая проблема: 29-го сентября сделал заказ, до сегодняшнего дня (21 октября) не могу отследить свою посылку. В графе "Details" абсолютно пусто Прохожу по ссылке для отслеживания на Singapore post, ввожу номер заказа, а мне постоянно выдаёт: "Please wait for at least 24 hours for the status information of the following items to be available". Я так понимаю, что с продавцом сейчас нет смысла связываться (он ведь заказ отправил). Время защиты заказа - 22 дня 6 часов

    Комментарий


    • #32
      Вообще-то у вас уже почти месяц прошёл, как выдали трек-номер.

      Попробуйте открыть Диспут по причине "No tracking information". Послушайте, что скажет продавец в ответ.

      Комментарий


    • #33
      Seller долго не брыкался и принял мой диспут. Реально отправив думаю он бы так не сделал, так что уверен сервис отслеживания груза мошеннический. Кстати статистика продавца (на которую я не смотрел по неопытности сперва) говорит как раз о нечистоплотности.
      Последний раз редактировалось Gran; 22-10-14, 14:38.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от oleg.bernatsckij
        Сначала оставил продавцу сообщение, потом открыл спор - он вообще не отзывается.
        Стоимость заказ больше 5-10 долларов ? Если цена сделки невысокая, возможен вариант отправки без отслеживания - к заказу прикрепляется "левый" трек номер. Таким образом продавец использует более экономную доставку, чтобы сохранить привлекательную цену товара для покупателей.
        Если такой вариант исключен и посылка не отслеживается более 10-15 дней - значит заказ не был отправлен. И все дальнейшие разговоры лучше вести через диспут. Так продавцы более общительны сразу становятся. А если и в диспуте будет играть в "молчанку" - спустя 5 дней для его ответа, спор закроется автоматически на ваших условиях, полный возврат средств.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #35
          Добрый день. Посылка отправлена отправителю. Правильно ли я понял.

          2014-10-31 9:41 Шэньян International, Украина - UA, экспорт полный пакет совместимость уплотнение быть открыт, открытие
          2014-10-31 7:00 ПЭК, Украина - UA, кросс Airlines
          2014-10-30 17:23 Пекинский международный, Украина - UA, экспорт полный пакет совместимость уплотнение быть открыт, открытие
          2014-10-30 10:25 Пекинский международный, Украина - UA, экспорт полный пакет печать печать прямые волосы, Вылет из исходящего учреждения обмена
          2014-10-29 14:48 Шэньян International, Украина - UA, экспорт взаимной уплотнение уплотнение от общего пакета, Диспетчерская
          2014-10-29 13:24 11003305, Украина - UA, принятие принятие бюро, коллекция
          2014-10-29 9:36 Шэньян International, Украина - UA, экспорт полный пакет совместимость уплотнение быть открыт, открытие
          Какие мои действия. Открывать диспут или ждать.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Владимир88 Посмотреть сообщение
            ......Посылка отправлена отправителю. Правильно ли я понял ?........
            Чтобы ответить на данный вопрос, вполне логично было бы дать трек номер на всеобщее обозрение.
            Или хотя бы приводить информацию о треке в оригинале....

            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий


          • #37
            Сообщение от Владимир88
            Вот трек RM802882061CN
            А по каким признакам Вы сделали печальные выводы ?
            Вполне нормальное развитие событий........
            Ждите импорт в Вашей стране.........
            imho
            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий


          • #38
            а у меня тоже проблема с отслеживанием, подскажите, что значит эта запись в графе отслеживание заказа, подробности. трек номер не отслеживается.
            • 2014.11.23 04:47 (GMT-7): Departure from Warehouse
            • 2014.11.23 04:46 (GMT-7): Arrival at Warehouse

            Комментарий


            • #39
              С какого сайта данные? Google translate пробовали? https://translate.google.ru
              2014.11.23 04:47 (GMT-7): отправлено со склада
              2014.11.23 04:46 (GMT-7): прибыло на склад
              Не доехал заказ ещё до почты.

              Комментарий


              • #40
                Сообщение от K_yakupova Посмотреть сообщение
                ...
                • 2014.11.23 04:47 (GMT-7): Departure from Warehouse
                • 2014.11.23 04:46 (GMT-7): Arrival at Warehouse
                Просто какая-то сортировка. Отметилась на складе. В 4:46 прибыла, а через минуту убыла...

                Хотя названия статусов звучат необычно. Какой сайт для отслеживания посылки используете?

                Комментарий


                • #41
                  Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение

                  названия статусов звучат необычно.
                  Это с другого магазина-сайта в личном кабинете отслеживание операций - движения на складе магазина. Точно - не АЭ.

                  Комментарий


                  • #42
                    это и есть с личного кабинета, переводчиком пользовалась, просто не было ни разу,чтобы появлялась отметка о том,что вещь пробыла на складе минуту.

                    Комментарий


                    • #43
                      Russian Air какой нибудь. Не иначе Посмотрел скрин . Янвень. Все нормально , ждите
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #44
                        Сделал заказ, продавец отправил его через два дня и дал номер, но номер не начинал отслеживаться дней 5-6, я написал продавцу, на что он ответил что все ок, на почте завал, посылок много. И через пару часов появился статус прием (Collection). Ну думаю и хорошо.
                        А сегодня увидел вот что, на сайте ПР стоит два раза прием, на китайском просто в статусе Collection изменилась дата и время...

                        Скрытый текст: 
                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-2.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	131.5 Кб 
ID:	25243
                        Последний раз редактировалось Pantera@; 09-05-15, 17:00. Причина: Спойлер

                        Комментарий


                        • #45
                          Сообщение от pavel123 Посмотреть сообщение
                          А сегодня увидел вот что, на сайте ПР стоит два раза прием, на китайском просто в статусе Collection изменилась дата и время...
                          Это не более, чем небольшая ошибка, сбой. Вернее на почте скорее завал, перед праздниками обычная ситуация. Отправлений много и в запаре не успевают.
                          И посылки перекладываются с места на место. Отсюда и двойной статус. Аналогично с двойным "экспортом"
                          Все нормально должно быть с вашей посылкой. Если сейчас подальше не задвинут, пойдет дальнейший обычный процесс обработки.

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X