Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
    Нормальный трек. Почта Вьетнама. Пока беспокойства нет.
    Понятно. Как я понимаю, он будет трекаться на сайте почты России? Просто стоимость товара чуть больше $1. Странно, что дали отслеживаемый номер...
    А как вооще сама почта Втетнама? На высоте?

    Комментарий


    • Сообщение от john_ssd Посмотреть сообщение
      ...Как я понимаю, он будет трекаться на сайте почты России?
      Трек будет отслеживаться до самого момента вручения. В том числе и на Почте России.

      Сообщение от john_ssd Посмотреть сообщение
      Просто стоимость товара чуть больше $1. Странно, что дали отслеживаемый номер.
      В таком случае нужно только порадоваться, что выдали отслеживаемый трек. Честь и хвала вашему продавцу.

      Сообщение от john_ssd Посмотреть сообщение
      А как вооще сама почта Втетнама? На высоте?
      Недавно я получал посылку этой доставкой. Правда цена была $4,66. Всё прошло на "Ура". Срок доставки до меня - 21 день. Получилось очень быстро. Таким "макаром" Почта Вьетнама может и "фору" дать Почте Китая. Да и Почта России в тот раз быстро доставила.


      "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

      Комментарий


      • у меня ещё 2 посылки
        RE589918104SE
        ,RS311728795NL
        там номера вроде норм, но выдаёт СТРАНА НАЗНАЧЕНИЯ НЕИЗВЕСТНА это норм ??

        Комментарий


        • Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
          у меня ещё 2 посылки
          ..
          там номера вроде норм, но выдаёт СТРАНА НАЗНАЧЕНИЯ НЕИЗВЕСТНА это норм ??
          Далеко не на всех сервисах почтовых служб будет сразу указана страна назначения.

          RE589918104SE
          Всё в порядке, Почта Эстонии, наиболее полные данные можно смотреть здесь http://global.cainiao.com/detail.htm...=RE589918104SE


          RS311728795NL
          Почта Нидерландов, пока не отслеживается. Может возникнуть задержка, пока груз будет доставлен из Китая до Нидерландов. До поступления на основной склад почтовой компании информация может быть доступна здесь http://springglobalmailtracker.com/Home.aspx. Затем на оф.сайте http://www.postnl.post/
          Последний раз редактировалось Pantera@; 03-11-15, 15:40. Причина: ошиблась со службой доставки
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


        • Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
          RE589918104SE
          Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
          Всё в порядке, Почта Эстонии, наиболее полные данные можно смотреть здесь http://global.cainiao.com/detail.htm...=RE589918104SE
          Немного подправлю. Ваш трек - это Почта Швеции, а не Эстонии. Международное обозначение страны Швеции для почтовых отправлений и любой другой международной доставки - SE, либо в трёх буквах SWE. Либо полностью - Sweden. Главное ваш трек отслеживается, значит всё хорошо.
          "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Спасибо! Забегалась с этими треками, потеряла внимание..

          • Lektor
            Lektor прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да, не за что! Всегда рад помочь.

          • ИринаК
            ИринаК прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Спасибо, а то я как слепой котёнок...
            но даже пройдя по ссылке мало что понимаю, многие пишут, что сначала отслеживается, потом нет...
            сложно дпя новичка , уже сожалею, что ввязалась, и пошла искать нужный товар на родных просторах, проще всё намного, и не намного дороже..

        • Всем привет! Хочу спросить совета, как поступить? Заказала в магазине Luna's Home 3 пары детской обуви 13.10.2015 г., попросила продавца отправить разными посылками, он мне не ответил ничего. 20.11.2015 мне был выдан один трек RM127624400CN, вроде отслеживался сначала, а с 29.10.2015 ниформация не обновляется, и такие странные китайские статусы, пробовала переводить,перевод что-то про черную реку, вот думаю либо "утонли мои покупочки". Продавец-негодяй вообще не отвечает на мои сообщения, я его просила выяснить где моя посылка, молчит.Угрожала спором,жалобой-молчит. У меня просто первый раз отправление с таким статусом, про "Черную реку" , вот хочу спросить у вас форумчане,это нормально????? 15 дней уже статус отправления не обновляется.Они что на резиновой лодке с веслами посылки отправляют в Россию? Что делать открывать спор или подождать, может доплывут все-таки заказики?

          Комментарий


          • Сообщение от Анастасия Александровна Посмотреть сообщение
            У меня просто первый раз отправление с таким статусом, про "Черную реку" , вот хочу спросить у вас форумчане,это нормально????? 15 дней уже статус отправления не обновляется.Они что на резиновой лодке с веслами посылки отправляют в Россию? Что делать открывать спор или подождать, может доплывут все-таки заказики?
            У вас слишком дословно переведены статусы. "Черная речка" это китайский город Хэйхэ. С него 29.10 ваша посылка вылетела в страну назначения. Сейчас, скорее всего, она пылиться на складах ПР в каком нибудь аэропорту, ждет своего часа на сортировку и импорт. Просто ждите. Не забывайте поглядывать за сроком защиты, вовремя запрашивайте продление. открывать спор пока причины нет
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • Сообщение от Анастасия Александровна Посмотреть сообщение
              ........вроде отслеживался сначала, а с 29.10.2015 ниформация не обновляется......вот хочу спросить у вас форумчане,это нормально????? 15 дней уже статус отправления не обновляется.....
              Повода для паники пока никакой нет.
              Для примера, могу «показать» Вам, как ехала одна из моих посылок, заказанная в мае этого года. Заказ был создан и оплачен 13 мая 2015г. На следующий день продавец выдал отслеживаемый трек вида RO***CN. Посылка «высветилась» на Почте Китая 16 мая, а встала на «экспорт» только лишь 3 июня !!! То есть целых 20 дней посылка тупо «валялась» на Почте Китая, либо «гасилась» на сортировке. В России «объявилась» только 13 числа. Была получена на почте 23 июня. Итого – 42 дня путешествия с момента оплаты, из которых по России всего лишь 10.
              Так что – не волнуйтесь, наберитесь терпения и просто ждите вашу посылку.
              Это одна из особенностей «дистанционных» покупок в интернете, в большей степени и зарубежных.

              "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

              Комментарий


              • Здравствуйте. Есть товар с трек номером RA034027815FI. Значит, застрял уже более недели на одной операции, которая на других заказах не задерживалась более 2-х дней. Что это могло бы значить? Продавец молчит пока. Спасибо

                Комментарий


              • Сообщение от Aselet123 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Есть товар с трек номером RA034027815FI. Значит, застрял уже более недели на одной операции, которая на других заказах не задерживалась более 2-х дней. Что это могло бы значить? Продавец молчит пока. Спасибо
                Ничего страшного. Всего то 7 ноября. Это почта Финляндии, они мееедлеееннно )) Ждите. Слежение есть.
                хотя вот с таким статусом я еще не встречалась The item is not yet in Posti , но теперь, коль скоро есть трекинг - Вам только остается ждать и следить за сроком защиты. А . я поняла. Он заказал номер на почте, но заказ еще не отнес. Если продавец ленивый - может нести товар на почту долго.

                Комментарий


                • Aselet123
                  Aselet123 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Да этот продавец уже второй раз отправляет. В первый раз также не отслеживалось долгое время, потом выяснилось, что их почта затеряла его. До этого заказывали у другого продавца тоже по финской почте, там вот после последней операции, которая сейчас стоит 7 ноября, до следующей прошло всего 2 дня. А там еще куча всяких операции до финиша должно быть

              • Ребята, что за чакафака с моей посылкой? Такое в первые! Подскажите!? RE591277537SE

                Комментарий


                • Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
                  Ребята, что за чакафака с моей посылкой? Такое в первые! Подскажите!? RE591277537SE
                  Что впервые? Вы такой счастливчик, что впервые посылка не отслеживается?
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение

                    Что впервые? Вы такой счастливчик, что впервые посылка не отслеживается?
                    Она отлеживается! Вот трек спутал RD008680998CN

                    Комментарий


                    • Добрый день !
                      Подскажите по ситуации RK283737220CN, висит уже скоро как месяц и никак не вылетит в Россию. Продавец естественно клянется что все в норме, он лично ходил и проверял.
                      Я так понимаю есть вариант что уже не дождаться ? И снова "ожидать" 90 дней у моря погоды

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X