Как оставить или изменить отзыв (feedback) на Aliexpress? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как оставить или изменить отзыв (feedback) на Aliexpress?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
    Если вы не подтвердите получение, то после окончания срока защиты, заказ закроется автоматически. В течении 30 дней, начиная с момента закрытия, можно будет оставить отзыв.
    Набрал отзыв, жму Опубликовать но он почему-то не отправляется... Это я что-то не так делаю или отзыв на модерацию ушёл?
    Последний раз редактировалось neandertal; 20-09-15, 01:10.

    Комментарий


    • Сообщение от neandertal Посмотреть сообщение

      Набрал отзыв, жму Опубликовать но он почему-то не отправляется... Это я что-то не так делаю или отзыв на модерацию ушёл?
      Всё правильно делаете. Отзыв появляется либо после обратного отзыва продавца, либо через 30 дней (если продавец отзыв вообще не оставит), что раньше.

      Комментарий


      • Причём сначала вообще отзыв не уходил, и только потом я догадался уменьшить количество символов (слов). После этого отзыв ушёл но пропал с концами.

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          С концами он не пропал. В "моих отзывах" откройте последнюю вкладку. Он будет там, пока продавец не оставит обратный озыв, или 30 дней с момента завершения заказа.

      • Как менять оценку фидбека понятно. А можно ли менять текст отзыва?

        Хотелось бы как-то отменить в отзыве, что я менял оценку после переговоров.

        Комментарий


        • Сообщение от poytu Посмотреть сообщение
          Как менять оценку фидбека понятно. А можно ли менять текст отзыва?

          Хотелось бы как-то отменить в отзыве, что я менял оценку после переговоров.
          Текст можно дополнить в виде комментария, вот первоначальный изменить вроде нельзя.

          Комментарий


          • Сообщение от formik Посмотреть сообщение
            Текст можно дополнить в виде комментария, вот первоначальный изменить вроде нельзя.
            Супер! Это ровно то, что мне надо.

            Комментарий


            • Странное дело твроится с этими отзывами. Пропадают! И не могу вычислить закономерностей в происходящем. Пропал положительный отзыв. Я подробно расписал все прелести, и нету. В другом случае отзыв был сугубо негативного характера. Продавец формально ответил, и отзыв появился и в моем списке, и с всписке отзывов к товару. И тоже пропал отовсюду. Только у товара под моим именем осталось стандартное без звезд "No feedback yet". Написать ничего более там не могу. Чудеса...

              Комментарий


              • Сообщение от ValentinAK Посмотреть сообщение
                Странное дело твроится с этими отзывами. Пропадают!
                Сколько смотрю по своим отзывам, ничего не пропадает..
                Если ответ дан продавцом, отзыв будет доступен на странице товара. Или спустят 30 дней.Время актуальности оценки полгода, затем рейтинг обнуляется, с ним и исчезает отзыв.
                Вы случайно анонимно отзывы не оставляете? Хотя и в этом случае лишь ваше имя отражается с включением звёздочки, без активной ссылки. Но когда пишешь отзыв, галка "оставить анонимно" сейчас проставлена по умолчанию, я лично всегда её снимаю.

                Комментарий


                • Галку не трогал. Как-то не думал об этом...
                  Только вот в закладках Управления отзывами этих самых моих пропавших отзывов почему-то и нет. Как нет и на страничках товаров.
                  Заказы эти, как и другие такие же завершенные, с концами не удаляю. Просто переношу в папку "Удаленные заказы". И у всех, кроме двух, с оценками и отзывами все в порядке.

                  Комментарий


                  • Где то неделю не было доступа к интернету и не успел подвердитъ полухение двух заказов.
                    Что бывает если не успел подтвердить заказ и он завершился автомачитеский?
                    Проблема в том что я не могу написать Feedback, товар пришол хоршый.

                    Комментарий


                    • Lektor
                      Lektor прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
                      Смотрел не ту там.
                      Ув. Lord попробуйте поискать «Оставить отзыв» здесь: Управление заказами – Все заказы – Завершенные заказы – Справа в каждом заказе надпись (Поделиться на iTao.com) – ниже должна быть кнопка «Оставить отзыв». Если нет - тогда ищем дальше.

                  • Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
                    не могу написать Feedback, товар пришол хоршый.
                    Отзыв можно оставить в течении 30 дней после получения товара, для этого проследуйте в Мой AliExpress/Управление отзывами
                    Там будет вкладка "Ожидаются мои отзывы"

                    Комментарий


                    • Сообщение от routir Посмотреть сообщение

                      Отзыв можно оставить в течении 30 дней после получения товара, для этого проследуйте в Мой AliExpress/Управление отзывами
                      Там будет вкладка "Ожидаются мои отзывы"
                      Смотрел не ту там.

                      Комментарий


                      • А в других вкладках?
                        Иногда бывает, что получение подтверждено, а деньги висят в обработке, как показано на скрине
                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-10-02_080539.png 
Просмотров:	11 
Размер:	812 байт 
ID:	64139
                        В таком случае оставить отзыв невозможно, надо ждать завершения операции.

                        Комментарий


                        • Сообщение от routir Посмотреть сообщение
                          Иногда бывает, что получение подтверждено, а деньги висят в обработке, как показано на скрине......В таком случае оставить отзыв невозможно, надо ждать завершения операции.
                          Ув. routir, Вы немного неправильно предоставили информацию. Даже если в заказе и стоит статус «Обработка платежа», то Отзыв оставить можно всё равно. Вот Вам пример на «сейчас» из одного моего последнего заказа, сделанного для родственников.

                          "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
                            Даже если в заказе и стоит статус «Обработка платежа», то Отзыв оставить можно всё равно. Вот Вам пример на «сейчас» из одного моего последнего заказа, сделанного для родственников.
                            А как можно объяснить "пустоту" в ожидающих отзывов товарах у ТС?

                            Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X