Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подтверждаю!
    Заказы, провисевшие больше месяца со статусом "Ожидается отправка" и которые не видел продавец, сегодня утром были нежданно-негаданно отправлены.
    Чудеса...
    При этом я только вчера опять общался с техподдержкой, которая мне вновь радостно сообщала о технических трудностях, невозможности возврата денег и решении проблем к концу месяца.
    Одно радует - курс доллара за этот месяц вырос больше чем на 10 рублей, а заказы оплачены по старому курсу )))

    Комментарий


  • В общем ситуация такова. Сделал заказ на компе,оплатил через ЯД,заказ прошёл сижу довольный,на 4 день связался с продавцом и он мне говорит "не вижу я твой заказ чтоб отправить".Пообщавшись с ним получил некую информацию,что заказы 100хххххх не прокатывают нужно чтоб заказ начинался с 7ххххх,соответственно сделал отказ и он его каким то макаром увидел и отменил.Теперь жду возврата денег на ЯД.

    Комментарий


    • Сообщение от Hawck Посмотреть сообщение
      В общем ситуация такова. Сделал заказ на компе,оплатил через ЯД,заказ прошёл сижу довольный,на 4 день связался с продавцом и он мне говорит "не вижу я твой заказ чтоб отправить".Пообщавшись с ним получил некую информацию,что заказы 100хххххх не прокатывают нужно чтоб заказ начинался с 7ххххх,соответственно сделал отказ и он его каким то макаром увидел и отменил.Теперь жду возврата денег на ЯД.
      У меня и с 7 не прокатывает.

      Комментарий


      • Как заплатить ЯД за товар из приложения на андроид,версия приложения 4.7.2 ?

        Комментарий


        • Сегодня отправили копеечный заказ, оплата за который внезапно прошла несколько дней назад с первой попытки

          Комментарий



          • Сегодня купил заказ на 2$, статус "Ожидает отправки" изменился в течении 10 минут. Ура. Пробовал, заказывал через - 4.7.2 мобильное приложение/Qiwi, платеж прошел - через 10 мин закрыт. Как заказывал: через компьютер /Qiwi, изменил адрес на вымышленный краснодарский (Город, Район, Улица, дом), но с почтовым индексом моим реальным, написал в комментариях к заказу мой адрес реальный. Удачи в покупках
            Вложения

            Комментарий


            • 23 числа сделал заказ с компа. Специально поменял Крым на Краснодар и также изменил город. в примечаниях к товару указал нужный адрес. Товар ОТПРАВЛЕН
              Второй заказ ожидает отправки, ждем )

              Комментарий


              • Оплату совершили через киви кошелек.

                Комментарий


                • Интересная ситуация... И номера заказов с "правильных" цифр начинаются! Не удивительно что их отправили.

                  Комментарий


                  • Только что попытался сделать заказ с компа. Во первых там нет возможности оплатить КИВИ. Мне не удалось найти этот способ оплаты.
                    Во вторых заказу присваивается номер начинающийся на 100 - а это как известно глухой номер. Увы.
                    Anatoly, как Вам это удалось?

                    Комментарий


                    • У меня другая новость. Два дня назад имел удовольствие пообщаться с группой поддержки Али. Дело в том, что сделанные два заказа с компа удачно прошли оплату, но как это обычно водится продавец их не увидел. Срок отправки подошёл к концу и я продлил время отправки. Попросил девушку "Регину" показать мой заказ продавцу каким-нибудь способом...
                      Не знаю что повлияло, то ли она показала, то ли продление заказа каким то образом проскочило к продавцу, но заказ только что отправили. Я так думаю что таки продление времени отправки сработало.
                      Хотя кто его знает...Достало конечно это всё, эти манёвры... Но есть плюс в этой ситуации: когда приходит сообщение что заказ отправлен радуешься как ребёнок.

                      Комментарий


                      • Krende
                        Krende прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Да, хочу заметить что номер заказа начинается на 100.
                        Второй заказ пока висит. Я попробую продлить его, а там посмотрим.

                    • Сообщение от Krende Посмотреть сообщение
                      Только что попытался сделать заказ с компа. Во первых там нет возможности оплатить КИВИ. Мне не удалось найти этот способ оплаты.
                      Во вторых заказу присваивается номер начинающийся на 100 - а это как известно глухой номер. Увы.
                      Anatoly, как Вам это удалось?
                      Мы с женой что только не перепробовали - вот все способы что тут были на этом форуме и не только на этом и ничего не получалось, постоянно закрывали заказы хоть и начинались как надо с 7. И с компа и с мобильной версии дает оплатить через КИВИ, яд и т.п. Даже не знаю почему у одного есть киви у других нет, лично у нас не пропадал КИВИ.

                      Комментарий


                      • Anatoly, у меня с мобильной версии (андроид) можно оплатить только картой банка и КИВИ.
                        С компа можно оплатить ЯД, а вот КИВИ, к сожалению, нет.
                        Ерунда какая то.

                        Комментарий


                        • Отправился мой последний прошлогодний заказ от середины декабря 2015.
                          Щелкнул на кнопку "Продлить время обработки", которое истекло ещё в середине декабря и через 2 дня заказ был отправлен, трек присвоен.

                          З.Ы. Все мои заказы за декабрь-январь (отправленные, дошедшие) начинаются с 100***

                          Комментарий


                          • Сегодня прошел и второй заказ, со специально исправленным Крым на Краснадар и городом Красноперекопск на Ейск. Также оформлен с компа заказ начинается на 7***** и оплата КИВИ.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X