Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В нашей армии прибыло.
    Сегодня имел удовольствие общаться с группой поддержки Али. В процессе милой беседы ничего нового не услышал. Как обычно просят подождать, но теперь до конца января. Жаль забыл спросить какого года, ну да ладно.
    Ниже цитата написанного ранее мной сообщения. Предлагаю присоединиться и написать министру, если конечно есть на то желание. Надо решать проблему, в противном случае так и будем сидеть у компа и плакаться на этой страничке.

    Сообщение от Krende Посмотреть сообщение
    Ну что, судя по всему подвижек в положительную сторону нет. Только что я отправил письмо в Мин связи на имя Никифорова Николая Анатольевича. Приложил ссылку петиции которую мы с Вами подписали. Пусть прочтёт - там ясно высказана суть проблемы. Если есть желающие тоже написать министру - милости просим. От этого только лучше. Может обратит внимание на нашу проблему? Ниже ссылка сайта мин связи и следующая ссылка (уже здесь опубликованная) с текстом петиции. Надо решать проблему, за нас её никто не решит.

    http://minsvyaz.ru/ru/appeals/form/

    http://www.onlinepetition.ru/%D0%B2%...on_object_map=[905765036144407]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]

    Комментарий


    • Уважаемые товарищи, хочу поделиться информацией и некоторыми наблюдениями как у меня прошли платежи на алиекспрессе и даже 3 товара отправили уже. Расскажу что делал по-шагово. Сразу хочу оговориться, что ВСЕ манипуляции производились в мобильном приложении. Так что о деcктопной версии забываем. 1. Обновите приложение Aliexpress в Гугл плей (в Playmarket заходил с помощью ZenMate). 2. В адресе доставки указываем Krasnodar krai, Simferopol' (именно с апострофом), ваш индекс ( у меня был 295017). 3. Заново заказываем товар (предыдущие неоплаченные товары и товары в корзине у меня не оплачивались). 4. Выбираем оплатить и заполняем поля Вашей кредитки. Внимание! При каждом новом заказе придется вводить реквизиты заново. Несмотря на санкции к Генбанку,- у меня 2 платежа прошли проверку! Прошло 2 платежа с Киви кошелька. (3 посылки уже отравлены и один висит как оплаченный и ожидающий отправку) С карточки Крайинвестбанка сперва платеж прошел, но на следующий день заказ был отменен алиеспрессом (заказы с этой карточки производились с другого аккаунта.) Впринципе это все. Пробуйте)
      Последний раз редактировалось Yegor Lubin; 11-01-16, 12:52.

      Комментарий


      • Всем вечер добрый! Расскажу свои исследования в области закупок на Али на сегодняшний день. Никогда не пользовался мобильной версией для покупок чего-либо, не доверяю андроиду - дырявый он, а там нужно вводить данные своей карты или яндекса. Но это лично моё мнение.
        Итак, решился на данный поступок. Скачал мобильное приложение Али на планшет, разобрался что там к чему (немного отличается от того что я вижу на компе). Не понравилось тем, что нет возможности оплатить ЯД- либо карточкой или как вариант QIWI. Зарегистрировался на QIWI. Нашёл на Али дешёвую безделушку которая может быть когда-нибудь пригодится. Положил в корзину и оплатил, причём оплачивал QIWI через МТС со счёта мобильного телефона (этот момент понравился простотой). Адрес указал реально свой, правильно написанный, без умышленно сделанных ошибок чтоб не заводить никого в заблуждение при отправке моего заказа
        • Feodosia city, Other, Russian Federation
        • Почтовый индекс:298108

        . Чтоб по честному, а иначе получается игра в кошки-мышки, а мы все хотим нормальных отношений при покупке.
        Платёж проверяли аж два дня. Сегодня товар был отправлен, к моему великому удивлению. Одно но - при всех этих манипуляциях я был подключен к инэту через модем интертелекома, а он в сети при проверке IP виден как будто я нахожусь в Москве. Может быть это играет какую-нибудь роль, а может нет, точно не берусь уже ответить.
        Вот как то так на данный момент.

        Комментарий


        • Да, забыл сказать - при заказе с компа, как я ранее писал, заказам присваивается странный номер начинающийся на 100, с мобильной версии всё как раньше - начинается номер заказа с цифры 7. На фото видно.

          Комментарий


        • Вошёл в старый. Самое интересное, что заказы которые у меня зависли ранее, у которых прошла оплата, но продавец их так и не увидел и они благополучно так и висят (в предыдущих постах я про них писал), в мобильном приложении просто отсутствуют. Как будто их нет вообще. В общем бардак там у них.

          Комментарий


          • Вот еще новый прикол. Заказал через приложение (уже недели 3 могу оплатить только через приложение).
            Вложения

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да.. вроде как один заказ, одно время и товар. А на деле разные статусы и номера заказов.

          • Сообщение от Krende Посмотреть сообщение
            Всем вечер добрый! Расскажу свои исследования в области закупок на Али на сегодняшний день. Никогда не пользовался мобильной версией для покупок чего-либо, не доверяю андроиду - дырявый он, а там нужно вводить данные своей карты или яндекса. Но это лично моё мнение.
            Итак, решился на данный поступок. Скачал мобильное приложение Али на планшет, разобрался что там к чему (немного отличается от того что я вижу на компе). Не понравилось тем, что нет возможности оплатить ЯД- либо карточкой или как вариант QIWI. Зарегистрировался на QIWI. Нашёл на Али дешёвую безделушку которая может быть когда-нибудь пригодится. Положил в корзину и оплатил, причём оплачивал QIWI через МТС со счёта мобильного телефона (этот момент понравился простотой). Адрес указал реально свой, правильно написанный, без умышленно сделанных ошибок чтоб не заводить никого в заблуждение при отправке моего заказа
            • Feodosia city, Other, Russian Federation
            • Почтовый индекс:298108

            . Чтоб по честному, а иначе получается игра в кошки-мышки, а мы все хотим нормальных отношений при покупке.
            Платёж проверяли аж два дня. Сегодня товар был отправлен, к моему великому удивлению. Одно но - при всех этих манипуляциях я был подключен к инэту через модем интертелекома, а он в сети при проверке IP виден как будто я нахожусь в Москве. Может быть это играет какую-нибудь роль, а может нет, точно не берусь уже ответить.
            Вот как то так на данный момент.
            А при оплате со счета моб телефона у вас была комиссия?что то вроде 10%?

            Комментарий


            • Честно сказать я не заметил. Просто не обратил внимания. Сумма маленькая, 3-4 рубля не заметно.

              Комментарий


              • Также сделал сегодня заказ, через моб приложение жду проверки оплаты. По поводу адреса, если в город вписываешь просто Kerch то ошибка, если Kerch city (как было предложено выше) то норм. В общем обошли все же валидацию Али по городу , аналогично ' символу в начале.

                Upd. Валидацию не прошел заказ закрыт.

                Комментарий


                • Всем добрый день! Только что мне сделали возврат денег с Али. Возврат за заказы которые висят с прошлого года сделанные во второй половине декабря. Три вернули, а один из статуса "ожидается отправка" чудесным образом перешёл в статус "платёж проверяется". Напомню - платёж был принят, но товар так и не отправили. Таки вернули деньги, а это значит что хоть что то но делают, не сидят просто так.
                  Вечером попробую сделать пробный заказ снова. Посмотрим что из этого выйдет.

                  Комментарий


                  • И всем снова привет.
                    Вчера сделал два пробных заказа (ничего из данных не менял, воспользовался старым адресом: Other, EVPATORIYA') - оплата прошла, платёж подтверждён, статус "Ожидается отправка". Будем подождать...
                    Два прошлогодних заказа, сделанных в конце декабря, по которым так же оплата прошла, но которых так и не увидел продавец, всё ещё висят в статусе "ожидается отправка". Деньги за них обратно пока не вернули (техподдержка обещалась к концу января).
                    Девять прошлогодних заказов (сделанных в середине декабря) исполняются - четыре дошли, ещё пять в пути.

                    Комментарий


                    • День добрый! Четвёртый мой зависший прошлогодний заказ тоже закрыли и вчера деньги вернули.
                      Ночью сделал два заказа с реальным адресом - один с мобильной версии и один с компа.
                      С мобильной версии был успешно закрыт при проверке платежа. Увы.
                      С компа оплата прошла, ждём отправки. Кто знает, может так же зависнет, а может отправят. Будем посмотреть.

                      Комментарий


                      • Добрый день. Благодаря хитростям, изложенным выше, оплату я смог перечислить. Но получил от Али следующую каку:

                        Pesanan anda No. 72206337507271 ["Новатэк 2.7 дюймов 140 град. лен 1080 P автомобильный видеорегистратор камеры автомобиля видеорегистратор даш Cam g-сенсор ночного видения"] dibatalkan

                        Halo Alexandr Toropov,
                        Terima kasih sudah berbelanja di AliExpress AliExpress !
                        К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
                        Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
                        Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание!


                        Salam,
                        AliExpress.com
                        2016.01.12 05:39

                        Ini adalah pesan otomatis, harap tidak membalas pesan ini.


                        Кто-нибудь что-то посоветует? Деньги они хоть возвращают? Заранее признателен за участие.

                        Комментарий


                      • У меня всё получается,правда пришлось завести свой аккаунт заново
                        ***
                        Последний раз редактировалось Pantera@; 15-01-16, 15:30. Причина: ст.ссылка

                        Комментарий


                      • Сергей Григорьев, с компа или с мобильного приложения?

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X