Делимся впечатлениями о своих покупках. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Делимся впечатлениями о своих покупках.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • idler-man
    прокомментировал(-а) ответ
    Такое ощущение, что неудачная конструкция кнопки вкл/выкл, Красная мембрана поджимает саму кнопку на плате и давит на нее при вибрации. как предположение. Должно исправляться при помощи отвертки и лезвия . Если конструкция в принципе разборная.

  • idler-man
    прокомментировал(-а) ответ
    Я так понял почта Латвии это лотерея. Сейчас идут 2 посылки через них, отправлены с разницей в один день, но одна - 9 дней до импорта в РФ, вторая - 12 дней прошло, даже на экспорт еще не ушла.

    ...(да и автомобилистам) - подойдут
    Для автомобилистов особенно полезны будут набойки на костяшках. Актуально при общении с другими участниками дорожного движения (шутка).
  • Игорь Калашник
    High School

  • Игорь Калашник
    ответил(-а)
    Розовый кролик!
    ...
    Не пужайтесь! Это, я не секс-шопы рекламирую, а про халатик рассказываю.
    Заказали кошаку такой "девайс".

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	232_Ox9.jpg  Просмотров:	1  Размер:	33.1 Кб  ID:	125773
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2979082.jpg  Просмотров:	1  Размер:	25.6 Кб  ID:	125772
    Смотреть тут: https://ru.aliexpress.com/item/Cute-...9e20186b1778a7

    Сначала, косяпыр был не в восторге, от такого выгодного предложения. Но его мнения - ни кто не спрашивал!
    Зато, сейчас, после мытья - одевает этот халатик вполне охотно.
    Качество - отличное! Супер! Вот, такого - я не ожидал ни как! Материал мягенький, без запаха. Сшито аккуратненько. И главное - Тайсону по размеру хорошо подошёл.
    Последний раз редактировалось Shifu; 30-09-17, 20:17.

    Прокомментировать:

  • Игорь Калашник
    High School

  • Игорь Калашник
    ответил(-а)
    Держатель для фонаря на велосипед.
    Покупал тут: https://ru.aliexpress.com/item/OUTER...708.0.0.p9huPb
    Слегка громоздкий. Но держит - хорошо. У меня, тяжёлый аккумуляторный тактический фонарик, но держак - своё дело - знает!
    Вообще-то, я с дуру, подумал, что он железный. Оказался - пластиком, но крепким.
    Дошла посылка за 3 недели, стоила (на момент покупки) 88р.34к.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1362481.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	16.4 Кб 
ID:	125770
    Сам его не фоткал, но вот - скриншот.
    Товаром - вполне доволен, учитывая, что такие мощные вещи, в спортивных магазинах, не встречал.

    Прокомментировать:

  • Игорь Калашник
    High School

  • Игорь Калашник
    ответил(-а)
    Кстати... Вот эти перчатки - я заказал раньше! Но продавец мне выжал мозг тем, как долго он обрабатывал заказ и пытался (или не пытался) его отослать. Пришлось спустить на него всех словесных собак, какие смог перевести на английский язык гугл-переводчик.
    И когда, я уже отчаялся и хотел открывать спор, то заказал другие перчатки, у другого продавца (см. предыдущий пост).
    Но этот валенок, мне всё-таки, выслал заказ. И сегодня, спустя 52 дня, я его получил! Уж, и не чаял...



    Почта Латвии - наверное, самая тормознутая почта в мире! С момента ею принятия посылки (у себя, в Латвии), до доставки в Россию, прошёл месяц! Да я бы, пешком за ними, быстрее сходил!
    По качеству...
    За такую цену - качество - хорошее. Если бы стоили дороже - брать не посоветовал бы. А так, за свои деньги - вполне приличный товар. Без запаха, мягенькие. Немного растягиваются.
    Опять - угадал с размером, просто в масть!
    Материал - обычная тряпка (по другому и не скажешь). Внутренняя часть ладони, с антискользящим покрытием. Цвет понравился - на руке не выделяются.
    В принципе, для тех, кто катается на велосипеде (да и автомобилистам) - подойдут. И возможно, при аккуратном использовании, прослужат два (!!!), а то и (боюсь представить) - три сезона!
    Короче говоря - ожидал худшего. Рад, что ошибся!

    Ссылка на магазин и товар: К сожалению, больше не открывается! Пишет ошибку 404. Видимо, накрылся продавец медным тазом. Хотел дать ссылку на другой магазин, но... Мистика! Таких перчаток - больше, не нашёл.
    При жизни, я их покупал за 308 р. 80к.
    Игорь Калашник
    High School
    Последний раз редактировалось Игорь Калашник; 30-09-17, 21:42.

    Прокомментировать:

  • Игорь Калашник
    High School

  • Игорь Калашник
    ответил(-а)
    Тактические перчатки.
    https://ru.aliexpress.com/item/New-M...311.0.0.FvEho0

    Поизносил свои кожаные. Новые покупать - цена кусается! Но ездить на велосипеде нужно! Решил, попробовать вот такие:
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	7694149.jpg  Просмотров:	1  Размер:	31.8 Кб  ID:	125749
    Многие задаются вопросом: А зачем они, вообще нужны?
    Что бы не натирать руки. Что бы защищать руки, в случае падения. Что бы рука не скользила... Одним словом - нужны!
    Боялся, что не угадаю с размером и вообще, качество будет отстойным. Однако, угадал!
    Качество, конечно, хотелось бы и посерьёзнее, но и так - весьма хорошее! Я думаю, пару сезонов продержаться. А Бог даст - и дольше!
    Велосипедистам - рекомендую!

    Прокомментировать:

  • Игорь Калашник
    High School

  • Игорь Калашник
    ответил(-а)
    Привет! Давненько я отсутствовал. За это время, кое-что прикупил.
    Как всегда - качество раскачивается как маятник, от и до...
    Вот здесь https://ru.aliexpress.com/item/20-LE...608.0.0.mN3kxc купил подсветку для колёс (на велик).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3177490.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	22.2 Кб 
ID:	125745Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8125602.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	20.1 Кб 
ID:	125746Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6201713.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	30.9 Кб 
ID:	125747
    Небольшой блок питания со струной.
    Оказался с небольшим брачком. При встряхивании - гаснет. А как известно, в России нет идеально ровных дорог. Я, просто так, поделился этой информацией с продавцом.
    А он, принёс кучу извинений и сообщил, что высылает мне замену... бесплатно.
    Если первая посылка шла 17 дней, то эту я ждал, почти полтора месяца.
    Сегодня - пришла!
    Вы будете смеяться, но у неё - такая же проблема, как и у первой!
    Но, всё равно, я - благодарен продавцу.

    Вот, проблема отражена на видео:

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Добавьте ссылку на товар, иначе ваш отзыв теряет смысл.

  • шэсть
    ответил(-а)
    Камера просто ужас ещё взял 2 с дуру не проверив, на Али экспрес беру не первый раз всегда всё нормально, эти камеры все нервы потрепали днём показывают как поздним вечером и не чего сними не сделать, ночью белый круг к ним нужен усилитель яркости , ещё они не HD максим 700 твл а стоят как 1080 р продавец прислал новый видео модуль не чего не изменилось, ещё они работают напрямую на ТВ какой же это HD деньги продавец и Али-экспрес отказались возвращать, короче это развод не советую.

    Прокомментировать:


  • esidor27
    ответил(-а)
    Заказывала коврик музыкальный на алиэкспресс. Мне очень понравился. Яркий, красивый, все клавиши работают! Моему ребёнку тоже очень понрился! Дочери 5 месяцев она его комкает и в рот пытается засунуть. После чего я его расправляю и он опять работает!

    https://ru.aliexpress.com/item/-/32681002162.html
    Последний раз редактировалось Pantera@; 24-11-16, 00:00. Причина: добавлена ссылка на товар

    Прокомментировать:


  • КсюшаL
    прокомментировал(-а) ответ
    Купила недавно, В работе недели две. пока полёт нормальный. Моё устройство работает тихо. Читала отзывы, что все жалуются на шум и ожидала подобного, но всё ок. Напугал факт в отзывах, что зарядное устройство, уже и не единичные случаи, может возгораться. есть фото с оплавленными приборами. Просмотрев фото пришла к выводу, что это плата возгорается, а не от батарейки. На ночь боюсь оставлять без присмотра, только днём. Заряжает быстро и не вижу смысла ставить в ночное время. Покупка пока удачная. Только дороговато.
  • Игорь Калашник
    High School

  • Игорь Калашник
    ответил(-а)
    Сегодня получил очки. Две пары.
    Не ожидал, что такие классные! Высший балл, за 97 рублей!
    Покупал тут: https://ru.aliexpress.com/item/2016-...08.0.0.9A9kYn#

    Прокомментировать:


  • Vishnu
    прокомментировал(-а) ответ
    Продолжение истории с защитой для дрона.
    Переговоры с продавцом, ''мы отправим замену'', открытие спора, ''мы уже отправили'', ''где трек-номер?'' - тишина. Автоматическое обострение, 10 дней продавцу на предоставление доказательств отправки. От продавца в переписке к заказу ''не беспокойся, всё будет''. В споре - тишина.
    Сегодня остаётся 2 дня из отведённых 10-ти. Получаю извещение RI***CN неизвестного происхождения. Оказывается, что это пришла защита для FQ777-124. 5 штук. Целая.
    Проверил трек-номер. Первая запись уже после открытия спора. Так что спор открыть было нужно.
    Так я и не понял смысл этой коммерческой операции...

    А защиту от Hubsan H107 я продал практически сразу. Все 5 штук. Оптом. Аж за 300 рублей
    Последний раз редактировалось Vishnu; 28-06-16, 19:02.

  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Спорить не буду, каждый выбирает по себе По получению напишу отзыв на форуме.

  • sir_vit
    прокомментировал(-а) ответ
    Не успел я отписаться из-за загруженности в реале. Я больше склоняюсь к Опусу.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X