Посылка отправлена, но трек номер долго не отслеживается. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка отправлена, но трек номер долго не отслеживается.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Наталья3790 Посмотреть сообщение
    Подскажите- что означает эта надпись?
    Точно не скажу. Или продавец выразил твердые намерения отправить посылку. Или промежуточный курьер, тот что везет посылку в Гонконг, отчитался, что посылка им получена.

    Сообщение от Наталья3790 Посмотреть сообщение
    Продавец отправил 30.06 и спор отменять?
    Пока лучше не отменять. Подождите, пока почта Гонконга не присвоит посылке статус "Принята".

    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Сообщение от Наталья3790 Посмотреть сообщение
      Помогите пожалуйста.Трек-RT339455350HK не отслеживается уже 2 недели. Прод пишет что трек правильный, надо подождать еще 3-5 дней. Стоимость посылки около 2 тыс. Защита еще 30 дней. Прод водит за нос? Как быть в такой ситуации? Отправка из Гонг-Конга.
      30.06.2016 The item was posted and is being processed for delivery to the addressee, Destination - Russian Federation
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий


      • Skorp
        Skorp прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Закрывайте спор, меня после таких манипуляций забанили.... Правда споров было 5 тк было 5 наименований в посылке, посылка была тоже Гонконг почтой, и тоже более 2 рублей, отправили 10, 22 только треккться начала, но правда уже доехала, 10 дней всего, вот в понедельник получу, посмотрим что там
        Последний раз редактировалось Skorp; 03-07-16, 21:19.

      • Наталья3790
        Наталья3790 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Skorp, трекаться начала после того как вы спор открыли?
        Мы спор отменили как только посылке присвоили статус "Прием" , да и прод заволновался-отменяйте спор, типа задержка произошла. Ага, конечно, задержка.
        Спасибо форуму, а то так бы и ждали...

      • Skorp
        Skorp прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спор открыл 21, треккться начала на алиэкспрес 1 статус появился 23 и он был от 22 числа, 24 отменил спор, и узнал что 23 меня заблокировали на али

    • Помогите пожалуйста разобраться в ситуации,у меня была доставка пришла в Россию 29 апреля, трек перестал отслеживаться,пару дней назад закончилась защита, написала продавцу, он сказал искать посылку на таможне или на почте,но на почте найти не могут т.к трек не отслеживается,как быть?трек OWSZ995083588.Третий месяц где-то гуляет по России((((

      Комментарий


      • Сообщение от Yana Perovskaya Посмотреть сообщение
        Помогите пожалуйста разобраться в ситуации,у меня была доставка пришла в Россию 29 апреля, трек перестал отслеживаться,пару дней назад закончилась защита, написала продавцу, он сказал искать посылку на таможне или на почте,но на почте найти не могут т.к трек не отслеживается,как быть?трек OWSZ995083588.Третий месяц где-то гуляет по России((((
        У вас защита совсем закончилась или вышло время доставки? Иными словами, у вас есть возможность открыть спор? Если да, то перейдите по ссылке http://www.17track.net/ru/track?nums...3588&fc=100011 снимите скриншот, открывайте спор, прикладывайте скриншот и пусть продавец разбирается с доставкой. Если спор открыть уже нельзя, тогда останется только надеяться, что посылка когда-нибудь дойдет.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Спасибо вам большое,но что это означает истек срок?У меня закончилась защита покупателя и спор уже открыт.

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Срок доставки - это и есть ваша Защита покупателя, которая по видимому у вас истекла. Значит только спор, решать вопрос до финала, пока не вернёте деньги.

        • Доброго всем дня.

          Сделал заказ в молле с доставкой из России (Москва). "Гарантированный" срок доставки - 3-20 дней.
          На следующий день после оплаты получил трек номер Почты России. Прошло уже 5 суток, а трек все еще не отслеживается. ПР пишет, что "Информация об отправлении временно недоступна."
          Подскажите пожалуйста - какие мои дальнейшие действия?

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Пока пообщаться с продавцом и если результативного контакта не будет - спустя ещё пять дней открывать спор.

        • Здравствуйте! Заказ был отправлен больше 2-ух недель назад. В статусе заказа до сих пор стоит надпись "Tracking information is available within 5-10 days". И не меняется. Пробивал свой трек номер где только можно, везде "заказ не отслеживается". Я читал, что в случаях, когда заказ не отслеживается больше 14 дней надо связываться с продавцом. Но я в английском не шарю, может кто-нибудь написать здесь на английском сообщение, которое я должен отправить продавцу?

          Комментарий


        • Сообщение от stas.gorovitzev Посмотреть сообщение
          ...Я читал, что в случаях, когда заказ не отслеживается больше 14 дней надо связываться с продавцом. Но я в английском не шарю, может кто-нибудь написать здесь на английском сообщение, которое я должен отправить продавцу?
          К вашим услугам Карманный разговорник.

          А вообще, овладевайте онлайн-переводчиками. По каждому заказу лучше провести переговоры, хотя бы совсем коротенькие.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Привет. Мне отправили мой заказ из Нидерланды. прошло 15 дней . пока тишина.

            Комментарий


            • n0MAD
              n0MAD прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Сложно предугадать. У меня не дешевая посылка висела на экспорте 30 дней, по треку информации 0. Прод своими -подожди дорогой- достал, были подозрения, что отправил по безтреку. Сегодня посылка нарисовалась во Внуково, сколько ждать доставки родной почтой даже думать не хочется. Сделайте как вам советуют, это лучший вариант.

          • Сообщение от AZIM Посмотреть сообщение
            Мне отправили мой заказ из Нидерланды. прошло 15 дней . пока тишина.
            Значит открывайте спор по причине "нет отслеживания по трек-номеру". Начнет двигаться - отмените спор.

            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Продавец отправил посылку в РФ через Swiss Post. Дал номер CH294938386PP. На сайте почте номер не определяется (прошло 30 дней), но больше смущает то, что данный номер не очень похож на номера Swiss Post.

              Комментарий


              • Сообщение от maya Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Продавец отправил посылку в РФ через Swiss Post. Дал номер CH294938386PP. На сайте почте номер не определяется (прошло 30 дней), но больше смущает то, что данный номер не очень похож на номера Swiss Post.
                Если что-то не плавает, как утка, и не крякает, как утка, то скорее всего это не утка=))
                Ваш номер нигде не отслеживается, единственная информация здесь - http://global.cainiao.com/detail.htm...=CH294938386PP, и только то, что страна назначения -Россия. В любом случае она ни разу не трэкнулась. Потребуйте объяснений от продавца. Также вы можете также проверить каким именно способом продавец отравил вашу посылку и как ее отследить в деталях заказа.

                Если проблема не решена, можете со спокойной совестью открывать спор по причине "Нет информации об отслеживании".
                Последний раз редактировалось alexzzz; 21-07-16, 21:47.

                Комментарий


                • maya
                  maya прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо, очень рада что вам весело. Моя просьба содержит вопрос именно по номеру. Просмотр каталогов Swiss Post, Гугл и поиски на форуме результатов не дали, только после этого задала вопрос. То что номер не отслеживается, это понятно. Если его нельзя отследить на офф сайте к которому он якобы приписан, то с чего он будет отслеживаться где-то еще. Ваш глобал трекер интересная вещь. Забила в него 2-а трека на доставку в Бразилию и Японию. В обоих случаях показал что посылка идет в РФ. К чему бы? Могу проверить каким именно способом продавец отправил мою посылку. Я хоть и блондинка, но поверьте, проверила. Swiss Post, бесплатная доставка. А детали, плывет ли она, летит ли, верблюдом едет, этого ни я ни продавец не знаем. Спор пока открывать не хочу, нужна посылка а не возврат средств. За попытку спасибо.

                • alexzzz
                  alexzzz прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Никаким образом не хотел задеть ваших чувств. Смысл моего поста - то, что ни один трэкер не определил ее, как отправленную Swiss Post и ни на одном трэкере она не отследилась, ГдеПосылка определяет ее как Cacesa Postal. Похоже вы исчерпали возможные способы отследить свою посылку. Возможно, более опытные форумчане подскажут в чем тут может быть дело.

              • Приветствую всех) Такая ситуация: заказала телефон у проверенного прода, отправил, дал трек RB077148294SG. Трек не отслеживался 12 дней, открыла диспут, но окошко вылезло какое то странное без отсчета времени. Будто спор сразу решен. Ни кнопок отмены или обострения диспута. Вообще первый раз такое вижу.
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скриншот 26-07-2016 144953.png 
Просмотров:	1133 
Размер:	32.0 Кб 
ID:	96920 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скриншот 26-07-2016 145708.png 
Просмотров:	1124 
Размер:	8.0 Кб 
ID:	96921
                Что теперь делать, ждать возврата денег или пока прод зашевелится?
                Последний раз редактировалось Августина; 26-07-16, 13:09.

                Комментарий


                • Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
                  Приветствую всех) Такая ситуация: заказала телефон у проверенного прода, отправил, дал трек RB077148294SG. Трек не отслеживался 12 дней, открыла диспут, но окошко вылезло какое то странное без отсчета времени. Будто спор сразу решен. Ни кнопок отмены или обострения диспута. Вообще первый раз такое вижу.
                  [ATTACH=CONFIG]n96920[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]n96921[/ATTACH]
                  Что теперь делать, ждать возврата денег или пока прод зашевелится?
                  Он уже пошевелился. ПРинял Ваш спор. (он или его курьерская служба не донесли за это время посылку на их почту). Или же , если это была доставка Алиэкспрессшиппингом - решение приняло Али. Ждите возмещения

                  Комментарий


                  • Написала в службу поддержки, сказали что в системе показывает, что спор открыт и надо ждать пока прод ответит, и если не ответит за 5 дней то будет возврат.
                    Так что видать в связи с обновлением интерфейса глюки у них какие то.
                    Tammy-Goldy, спасибо за ответ)

                    Комментарий


                    • Tammy-Goldy
                      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      не знаю что показывает система службе поддержки, но на вашем скриншоте система показывает, что соглашение достигнуто и нужно ждать обработки. В системе не раз был замечен случай, когда спор закрыт, но система висит и обработка средств не начинается. Но сейчас это другой интерфейс. Перейдите на англоязычную версию сайта, сделайте тот же скриншот, который послали сюда - он показывает, что достигнуто соглашение. Даже линеечка оранжевая вверху это показывает (переговоры окончены написано оранжевым по белому). Обведите это ,, достигнуто соглашение,, в английском интерфейсе в кружочек в пэйнте И задайте службе поддержки вопрос еще раз,
                      Последний раз редактировалось Tammy-Goldy; 26-07-16, 14:50. Причина: дополнила

                    • alexzzz
                      alexzzz прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Да, скорее всего вам предоставили не совсем верные сведения в службе поддержки, или у них самих глюки))
                      Видимо при новой схеме споров, если доставка Алиэкспрессшиппинг + трэк не отслеживается, автоматически выносится решение по спору. Проверить службу доставки можно в деталях заказа.
                      p. s.
                       в английском интерфейсе в кружочек в пэйнте И задайте службе поддержки вопрос еще раз,
                      можно и по-русски. Не раз попадал на русских парней и девушек в службе поддержки.

                    • Августина
                      Августина прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Пообщалась со службой поддержки, по отправляла скрины, они и сами видать не в курсе были о таких глюках ( у них показывало что спор ждет ответа продавца, а у меня завершен), просили подождать пока селлер ответит. На следующий день видать ответил ибо картинка чуток поменялась, спор перенесся в закрытые и началась обработка средств. Поддержка сама написала на почту что мол, мы в курсе вашей проблемы ждите возврата, если через 7-10 дней не вернутся деньги свяжитесь с нами.
                      А что по теме неотслеживаемости - продаван продинамил 12 дней + спор = пол месяца потеряно, время распродажи упущено(

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X