Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

    друзья помогите не могу войти на свой акаунт все перепробовала пароль меняла по ссылке проходила не впускает и все тут

  • #2
    Сообщение от Елена Еремина Посмотреть сообщение
    ... пароль меняла по ссылке...
    То есть пароль вам прислали на электронную почту? Значит адрес электронной почты у вас верный - это уже хорошо, т.к. он является логином доступа в личный кабинет Алиэкспресс.

    Попробуйте очистить кеш, кукисы в вашем браузере. Попробуйте другой браузер.
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #3
      UPD.

      Попробовал зайти на Алиэкспресс - не пускает. Крутится значок загрузки страницы, но не загружается, а так и продолжает висеть...

      Браузеры Mozzila Firefox, Chrome, Opera... IP-адрес московский.

      Получилось зайти с iPad через браузер Puffin (IP американский).
      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

      Комментарий


      • #4
        я уже все это делала и пороли меняла не вхожу

        Комментарий


        • #5
          Попробуйте позже.

          У меня сейчас войти на Алиэкспресс получается только с iPad через штатный браузер Safari и нештатный Puffin.

          С компьютера ни в одном браузере не получается.
          Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

          Комментарий


          • #6
            уже 3 или 4 дня пробую не получатся. но все равно большое вам спасибо)))))

            Комментарий


            • #7
              Я сейчас вошел в Файерфокса. Долго правда ждал. И вчера входил нормально.

              Почистите куки и кэш. Если пароль меняли, то может быть в этом причина. Браузеры, черт возьми, шибко умные пошли.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #8
                Уже второй день нет возможности зайти в Мой Алиэкспресс??? При входе выскакивает окно без полей логина и пароля???

                Комментарий


                • #9
                  Была такая засада. Но у меня это из-за низкой (очень низкой) скорости интернета. Приходилось по нескольку раз перезагружать страницу. Иногда проскакивало так- На главной выбирал любой товар и кидал в желания. Выскакивало окно с предложением зайти.
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Yuri Andreew Посмотреть сообщение
                    Уже второй день нет возможности зайти в Мой Алиэкспресс??? При входе выскакивает окно без полей логина и пароля???
                    Попробуйте сменить браузер. Почистите кукки , кеш. Проверьте вход через разные источники: мобильное приложение, alibaba.com
                    Попробуйте авторизоваться по это ссылке https://login.alibaba.com/
                    Это основной сайт alibaba Он напрямую соединен с Aliexpress. Регистрируясь на площадке али, ваш аккаунт будет активен и там.
                    Если вход будет выполнен успешно, затем просто перейдите на сайт Aliexpress. Авторизация сохранится.
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #11
                      Да, это тоже может повлиять. Еще как вариант вина со стороны провайдера. Встречались и такие случаи.
                      Хотя сам Aliexpress кажется второй день работает со сбоями. Наблюдаю как с постоянной периодичностью страницы с ошибкой загружаются. Может опять там сюрпризы готовят.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • #12
                        не могу войти в свой акаунт. нету окна для ввода паролей. фото прилагаю. с разных брузеров пробовал, с разных компов, с планшета....все равно одна фигня...
                        Последний раз редактировалось илфат; 15-09-14, 13:08.

                        Комментарий


                        • #13
                          Это окно подгружается из какого-то очень секретного раздела сайта. Оно часто тормозит. Подождите подольше, или попробуйте позже залогиниться.
                          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от илфат Посмотреть сообщение
                            не могу войти в свой акаунт. нету окна для ввода паролей. фото прилагаю. с разных брузеров пробовал, с разных компов, с планшета....все равно одна фигня...
                            1. Пробуйте зайти через основной сайт alibaba.com Пройдите там авторизацию, затем переходите на Aliexpress.
                            2. Проверьте расширения в вашем браузере. Последовательно отключая один за другим, пробуйте обновить страницу авторизации Aliexpress.
                            3. Смена браузера.
                            4. Чистка куки и кеш.
                            5. Если не один способ не помогает, возможно проблемы со стороны вашего провайдера либо технические проблемы сайта Aliexpress. Выполните вход позже.
                            6. Можно использовать вход через мобильное приложение.
                            Полезные ссылки:
                            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                            Комментарий


                            • #15
                              НЕ магу войти на сайт с компа ,пробовал все основные браузеры не пускает ,пробовал основными антивирусниками, причину не устраняли,кеш чистил , браузеры пишат Код ошибки: ERR_NAME_NOT_RESOLVE D,и еще появился клон алиэкспрес не водите федеральный номер туда ,стырят бобло после как введете код пришедшей по смс
                              Последний раз редактировалось Cat da Vinci; 27-09-14, 15:58. Причина: Удалены конфиденциальные данные

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X