Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вчера появился вот такой статус моей посылки 603782167022 The customs clearance is completed. Что это значит? Я написала в службу поддержки с просьбой дать мне новый международный трек, т.к. у меня зарегистрированное отправление SFE_RAM, но там молчат. А продавец уверяет, что посылка уже в Украине, ожидайте извещения из почты. Где же все-таки оно находится? Спасибо
    Последний раз редактировалось Pantera@; 04-03-16, 23:40. Причина: тех.правка (ст.ссылки)

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Импорта еще нет
      Есть импорт или нет никто не знает, поскольку после экспорта других статусов не будет.

    • Александра Шаровская
      Александра Шаровская
      New User
      Александра Шаровская прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сегодня получила посылочку! Даже не ожидала. Шла транзитом через Таллин, там присвоили ей новый трек-номер RS****EE. Последний статус, который был у меня - 03.03.2016 16:07 Экспорт Украина или The customs clearance is completed - это все-таки оказалось поступление в МПО Киева, далее за 2 дня прилетела ко мне в Днепропетровск!!!! Скорость у Укрпочты нереальная) Тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить)

    • Александра Шаровская
      Александра Шаровская
      New User
      Александра Шаровская прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Теперь вот проблема с почтой Сингапура. Не подскажите, в какой теме форума можно посмотреть? Спасибо

  • SF Express доставил быстро в Россию. Вот с 16 января всё жду. Номер 603535893181. После этого через эту же службу доставки заказы все уже получили, этот наверно кому-то сильно понравился. Столько заказов пропадает через почту России и когда уже порядок будет?

    Комментарий


    • Вера Омельченко
      Вера Омельченко
      New User
      Вера Омельченко прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Точно украли. А как ещё объяснить, время больше двух месяцев прошло. Заказ не получила, после Московского сортировочного цента.

  • Время получения товара давно уже прошло, продавец не отвечает, спор открыла, но тоже ничего и уже давно.
    Что делать?
    За ранее спасибо.

    Товар уже более полтора месяца завис в
    Покинула промежуточный пункт
    Europe Distribution Center

    Время получения товара подходит к концу. Что делать?
    Последний раз редактировалось Shifu; 07-03-16, 14:39. Причина: Техническая правка + объединил сообщения

    Комментарий


    • Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
      Время получения товара давно уже прошло, продавец не отвечает, спор открыла, но тоже ничего и уже давно.
      Что делать?
      Споры по долгой доставке имеют низкий приоритет. Разбирают их далеко не в первую очередь. Единственный способ ускорить процесс - обратиться в техподдержку. Но чтобы дело продвинулось, нужно им сильно надоесть.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


    • Привет. Помогите мне понять где мой заказ 603606088899. Отправлен sf-express
      Я его не получила, оплачен 11.01.16
      Последний раз редактировалось Маррнка; 09-03-16, 14:04.

      Комментарий


      • Сообщение от Маррнка Посмотреть сообщение
        Привет. Помогите мне понять где мой заказ 603606088899. Отправлен sf-express
        Я его не получила, оплачен 11.01.16
        Ваша посылка уже прилетела и уже лежит на почте ;-)

        Комментарий


        • Маррнка
          Маррнка прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Странно, но мне не приходило извещение от почты. Если посылка пришла 2.02, то больше месяца прошло. Уже много других посылок получено с этого времени, а эта не получена. И в статусе стоит, что 02.03 вручена получателю. Или я не так поняла? Открыла спор, админы просят доказательств официальных, что я заказ не получила. Где их взять?

      • Вот хотел тоже спросить сколько моей посылке ехеать ещё примерно хотя бы вот трек номер 603933693055

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Гадать в этом случае неблагодарное дело..(

        • KVERZ
          KVERZ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          И что это означает ?

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Как вы можете предугадать, в какой срок может прийти посылка? Тем более без отслеживания в стране назначения?
          В каждом случае может быть по разному, даже при отправке одной почтовой службы.
          Здесь уже зависит не только от работы самой почты или таможни, а также от ответственности местного почтового отделения и почтальона.

          Погадать? Возможно. Только толку от этого никакого.
          Есть рамки срока доставки - только это и можно знать наверняка и не забывать о возможности открыть спор в проблемных ситуациях.

      • Сообщение от Маррнка Посмотреть сообщение
        Если посылка пришла 2.02, то больше месяца прошло. Уже много других посылок получено с этого времени, а эта не получена. И в статусе стоит, что 02.03 вручена получателю. Или я не так поняла? Открыла спор, админы просят доказательств официальных, что я заказ не получила. Где их взять?
        Эта посылка с полным отслеживанием. Подробнее чуть выше в этой теме, здесь

        Запросите трек по стране назначения в поддержке SF-Express RUCS@sf-express.com Затем сможете его пробить на оф.сайте Почты России и посмотреть реальные данные места получения и получателя. Эти же материалы пригодятся для спора.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • А после попадания в Москву больше не будет трекатся ?

          Комментарий


        • моя посылка так и не пришла, 25 февраля прибыла в Moscow Distribution Centr и на этом пропала.что делать?

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ожидать, если позволяют сроки Защиты заказа. В ином случае открывать спор или запрашивать у продавца продление срока доставки.

        • Добрый день!
          Захожу на сайт Sf express, ввожу трек (605027301669), в ответ выдает, что такая посылка не найдена, обратитесь в службу поддержки. Не подскажете, это нормально? 2 марта был оплачен заказ. Первый раз делала заказ, может что не так сделала

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Если трек не отслеживается, значит посылка так и не был отправлена.
            В таких случаях помогает настойчивое обращение к продавцу, во многих открытый спор.
            По началу отслеживания трек-номера спор лучше Отменить ( не путать с кнопкой Принять!!!).

        • что случилось с посылкой? трэк - 603845515336. с 01.03 посылка зависла в каком-то транзите в европе. на телефон с сайта сф-экспресс никто не отвечает, только срабатывает автоответчик и тишина. эта транспортная контора вообще существует или закрылась?
          второй раз товар едет этим сф-экспрессом и второй раз не доходит. стрёмая конторка какая-то с бизнесом в стиле "по-русски". ладно хоть в первый раз продавец деньги вернул.
          И еще вопрос - при передаче посылки почте россии у сф-экспресса должен же оставаться какой-то документ с присвоенным посылке почтой россии номером?

          Комментарий


          • Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
            на телефон с сайта сф-экспресс никто не отвечает, только срабатывает автоответчик и тишина
            Если желаете связаться, то обращаться нужно по email, а не по телефону.

            что случилось с посылкой?
            Экспорт от 1.03 Средние сроки до Импорта (в вашем случае получения) - от недели до .. Покупателю только важно следить за сроками доставки.

            при передаче посылки почте россии у сф-экспресса должен же оставаться какой-то документ с присвоенным посылке почтой россии номером?
            Если трек- номер без регистрации - эконом, то внутренний трек можно узнать только после получения.

            второй раз товар едет этим сф-экспрессом и второй раз не доходит. стрёмая конторка какая-то с бизнесом в стиле "по-русски".
            Это не контора стрёмная, а качество работы нашей Почты. Когда по отправлению нет никаких обязательств, в случае с частичными безтреками, то и "затеряться" могут очень легко в сумках некоторых ..
            Для примера: все заказы SF Express у меня были получены и не столь долго по срокам.

            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
              Это не контора стрёмная, а качество работы нашей Почты. Когда по отправлению нет никаких обязательств, в случае с частичными безтреками, то и "затеряться" могут очень легко в сумках некоторых ..
              Для примера: все заказы SF Express у меня были получены и не столь долго по срокам.
              Но ведь сф-экспресс передает почте посылку не просто "закидывая в окно сразмаху с улицы", а по какому-то акту приемки-передачи? И скорее всего этот акт составляется, а значит проверяется и наличие самих посылок по трэку сф-а, и целостность упаковки. Значит, потом можно предъявить претензию почте.

              Комментарий


              • Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
                Но ведь сф-экспресс передает почте посылку не просто "закидывая в окно сразмаху с улицы", а по какому-то акту приемки-передачи? И скорее всего этот акт составляется, а значит проверяется и наличие самих посылок по трэку сф-а, и целостность упаковки. Значит, потом можно предъявить претензию почте.
                Закидывают с размаху с улицы или приносят в мешке, тут сказать не могу. Но эконом-пакеты идут как простая корреспондениция. За них почта несет ответственность не более чем за письмо брошенное в почтовый ящик.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X