Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пользуюсь программой трекчекер.
    А нож .... может он просто запрещен к пересылке
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
      Пользуюсь программой трекчекер.
      А нож .... может он просто запрещен к пересылке
      подскажите где скачать эту прогу
      и как вернуть деньги за нож

      Комментарий


      • Сообщение от zet17 Посмотреть сообщение
        подскажите где скачать эту прогу
        может так
        как вернуть деньги за нож
        Через диспут
        Последний раз редактировалось Виталий809; 13-01-15, 00:06.
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • мышку он вобще невыслал или выслал и дал левый трек

          Комментарий


          • Здравствуйте. 9 дней назад продавец отправил заказ, выдав вот такой трек-номер: 18057930710BJ. Написал продавцу, пока ни ответа, ни привета.

            Комментарий


          • Продавец выбрал Seller's Shipping Method. Трек-код CF22835956 со ссылкой на http://www.yw56.com.cn/english/index.aspx для получения информации о посылке. Минуло 10 дней с момента получения трек-кода. А в указанном продавцом сервисе так и до сих пор этот трек NOT FOUND. Искал по другим поисковым система - результат тот же. Поскольку я новичок в вопросах покупок в интернете (это мой второй заказ) хотел бы получить рекомендации как действовать дальше?

            Комментарий


            • Сообщение от vatras Посмотреть сообщение
              Продавец выбрал Seller's Shipping Method. Трек-код CF22835956 со ссылкой на http://www.yw56.com.cn/english/index.aspx для получения информации о посылке. Минуло 10 дней с момента получения трек-кода. А в указанном продавцом сервисе так и до сих пор этот трек NOT FOUND.
              Если трек номер не отслеживается более 10 дней - это повод задать вопросы продавцу. Если ответа не будет - открывать спор по соответствующей причине.
              Не исключен вариант, если покупка недорогая, отправка "безтреком". Это экономный вариант доставки, без отслеживания.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                Если трек номер не отслеживается более 10 дней - это повод задать вопросы продавцу. Если ответа не будет - открывать спор по соответствующей причине.
                Не исключен вариант, если покупка недорогая, отправка "безтреком". Это экономный вариант доставки, без отслеживания.
                Покупка действительно недорогая: в районе 4 USD. Правильно ли я понял из второго абзаца, что в таком случае проще просто подождать и не дергать продавца?

                Комментарий


                • Сообщение от vatras Посмотреть сообщение
                  Покупка действительно недорогая: в районе 4 USD. Правильно ли я понял из второго абзаца, что в таком случае проще просто подождать и не дергать продавца?
                  на всякий случай свяжитесь с продавцом,оцените как и что будет отвечать. Может быть "безтрек", а может быть и обман.
                  Пробегитесь по темам в этом разделе Доставка заказ . В вашем случае конечно больше похоже на отправление без отслеживания, судя по стоимости заказа. Но лучше сразу убедится. пообщавшись с продавцом.Чтобы не тянуть время в ожидании несуществующей посылки. Новичков продавцы видят и нередко с ними пытаются играть по своим правилам.
                  Главное. следите за сроком доставки. Если время позволяет - ждите. Важно все спорные моменты решать в период действия таймера срока доставки - защиты покупателя.

                  Комментарий


                  • Товарищи.... беда, с парнями с работы заказали OBD2 сканеры у разных продаванов....
                    Треки - во:
                    18045741064BJ
                    18048305148BJ
                    18048320454BJ
                    идут уже больше 40 дней....волнуюсь, парни волнуются, что делать? хоть сканеры и недорогие, а все равно жаба давит, вдруг кинули?

                    Комментарий


                    • Все переданы почте Китая в Пекине. Один 21, два других 25 декабря. Как раз под Новый Год. Так что их могли на складе завалить подарками от Деда Мороза.

                      Пока еще ничего экстраординарного. Главное смотрите, чтобы время защиты заказа не закончилось.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение

                        Пока еще ничего экстраординарного.
                        Как ни странно, но я бы побеспокоился. По моей статистике посылки янвенем доходят за 25 дней. Из последних 10 только одна за 39...но и то по вине сортировочного центра нашего города. фактически она бы пришла за 15. Я это к чему. Т.к. посыль не отслеживаемая, возможно она валяется в почтовом отделении и просто не вручают извещение, либо отправили не в то ПО.
                        Сейчас , конечно ничего не предпринять, но, правильно
                        Главное смотрите, чтобы время защиты заказа не закончилось.
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • Kuzicheff
                          Kuzicheff прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Дабы не плодить посты...
                          Спасибо за советы. Я так понял что сейчас мне лучше всего продлить протекцию покупок и ждать? Или на почту сгонять, помониторить, может пришли уже?

                        • formik
                          formik прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Везёт же людям. У меня и 70-80 дней бывало. Ненавижу явень, меньше 40 дней вроде ни разу не доползал. Вообще не заказываю с доставкой явенем, лучше переплачу. Так хоть и переплачиваю, всё равно им впихивают без предупреждения. Устал ругаться с продавцами.

                      • Подскажите, пожалуйста, как классифицируются недорогие отправления через Yanwen ? Где-то писали что их приносят прямо в почтовый ящик, но наше "чудное" почтовое отделение не разносит международную почту, так как бывали случаи кражи писем почтальоном. Собственно меня на почте спрашивают что я жду: заказное письмо, бандероль или малый пакет ?
                        А что ответить я не совсем понимаю, если заказ с треком, то это будет посылка в любом ее виде, а без трека как быть ?

                        Комментарий


                        • Вот почитайте под спойлером
                          Скрытый текст: 
                          Принцип классификации международных почтовых отправлений в Китае – обычный для всех членов Почтового союза: отправления весом до 2-х кг именуется мелким пакетом, свыше 2-х кг – посылкой.
                          Мелкие пакеты бывают регистрируемые либо нерегистрируемые, а вот посылки регистрируются по умолчанию, регистрируются также любые отправления при отправке их экспресс-службой EMS.
                          Соответственно, зарегистрированное отправление дает возможность отслеживания его перемещения с помощью специальных интернет-сервисов, как официальных, так и независимых, а незарегистрированное – не дает.
                          Для осуществления отслеживания отправлению присваивается уникальный код из 13 знаков, где первый знак обязательно обозначает категорию (R – мелкий пакет, C – посылка, E – EMS-отправление), второй символ добавляется для повышения уникальности и может быть любым знаком латиницы, далее следует 9-значный цифровой код, а последними двумя символами обозначается страна отправителя. Код страны, из которой отправлена посылка, является типовым согласно стандартам UPU. В частности, все отправления, пересылаемые из Китая, оканчиваются буквами CN.
                          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                            Вот почитайте под спойлером
                            Скрытый текст: 
                            Принцип классификации международных почтовых отправлений в Китае – обычный для всех членов Почтового союза: отправления весом до 2-х кг именуется мелким пакетом, свыше 2-х кг – посылкой.
                            Мелкие пакеты бывают регистрируемые либо нерегистрируемые, а вот посылки регистрируются по умолчанию, регистрируются также любые отправления при отправке их экспресс-службой EMS.
                            Соответственно, зарегистрированное отправление дает возможность отслеживания его перемещения с помощью специальных интернет-сервисов, как официальных, так и независимых, а незарегистрированное – не дает.
                            Для осуществления отслеживания отправлению присваивается уникальный код из 13 знаков, где первый знак обязательно обозначает категорию (R – мелкий пакет, C – посылка, E – EMS-отправление), второй символ добавляется для повышения уникальности и может быть любым знаком латиницы, далее следует 9-значный цифровой код, а последними двумя символами обозначается страна отправителя. Код страны, из которой отправлена посылка, является типовым согласно стандартам UPU. В частности, все отправления, пересылаемые из Китая, оканчиваются буквами CN.
                            Спасибо, читал это, но остались пробелы Если заказ объемный, то будет пакет (в "человеческом" его понимании для меня), а есть заказ с семенами - по отзывам отправляется обычном письмом, оно тоже будет именоваться мелким пакетом ?

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X