Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
    Он предлагает следующее.
    Если вас не устраивает этот способ доставки, вы можете открыть спор на полный возврат, а он отзовет посылку.
    От себя. Этот способ продавцы выбирают из за экономии ( он пишет что меньше 7 долларов он не отправляет "чайником")
    Почему, вы же сказали выше
    снова от себя. этот способ доставки отличается только тем, что нет отслеживания по стране назначения. Поверьте, прод больше рискует отправляя этм способом

    Вопрос касался двух посылок, по одной 11 дней (по ней все понятно), по второй вчера отправлена была другой службой доставки.

    Комментарий


    • Ох, тупанул. но, все равно. Если хотите другой службой. Напишите ему, и через 5 дней откроете спор. только смысла не вижу.
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
        Ох, тупанул. но, все равно. Если хотите другой службой. Напишите ему, и через 5 дней откроете спор. только смысла не вижу.

        Хорошо, буду ждать посылки.
        Последний раз редактировалось cosmos640; 22-12-14, 22:47.

        Комментарий


        • Виталий809
          Виталий809 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Читаем пункт1.8 правил форума." Не следует создавать сообщения «спасибо», «thanks» и т.п., а также сообщения, содержащие одни только смайлики. Для выражения благодарности пользуйтесь кнопкой «Спасибо»." и пункт2.11. "Публиковать сообщения, не содержащие смысла и не прибавляющие ценности теме"
          С уважением.

      • UA, WD, ...BJ, YC — отправление с таким кодом будет отслеживаться только до того момента, пока не покинет территорию Китая, в дальнейшем отметок никаких не будет.
        UR – отслеживается и в стране назначения.

        Комментарий


      • Подскажите пожалуйста, продавец дал трек 18055723944BJ, он отследился на Yanwen. статус сейчас - прибыл в сортировочный центр, только почему-то указано, что страна назначения неизвестна, обычно всегда было написано Russian Federation. придет ли ко мне посылка

        Комментарий


        • Сообщение от lenushka Посмотреть сообщение
          ...........придет ли ко мне посылка ?
          С этим вопросом лучше на ТНТ.........там экстрасенсы...........
          А мы тут только предположить можем..........
          Я, например, пока не вижу поводов для беспокойства........
          Недельку еще можно подождать, понаблюдать за треком, полистать форум........
          Может просто праздничные дрожащие руки почтовых работников не осилили сделать эту запись........
          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

          Комментарий


          • Здравствуйте! Имею две посылки "янвеня". Одна из которых была отправлена еще в самом начале декабря, отслеживается она следующим образом:
            • 2014.12.09 23:00 (GMT-7): Handed over to Beijing Post
            • 2014.12.08 14:00 (GMT-7): Departure from Warehouse
            • 2014.12.08 13:59 (GMT-7): Arrival at Warehouse
            • 2014.12.08 04:00 (GMT-7): Departured from YiWu Yanwen Sorting Center and Despatched to the China Post
            • 2014.12.08 02:00 (GMT-7): Arrived at YiWu Yanwen Sorting Center

            Прочитал тему, здесь люди пишут, что в основном посылки приходят менее месяца, иной раз за 15-20 дней. Моя же идет точно месяц, а время истечения срока получения товара истекает через шесть дней. Как вы думайте стоит просто написать продавцу, что бы он продлил срок или открыть спор по этой теме?

            Вторая посылка (от другого продавца) отслеживается подобным же образом:
            2014-12-15 15:00 ShenZhen Handed over to Beijing Post
            2014-12-13 20:00 ShenZhen Departured from ShenZhen Yanwen Sorting Center and Despatched to the China Post
            2014-12-13 18:00 ShenZhen Arrived at ShenZhen Yanwen Sorting Center
            Или поводом и в том, и в другом случае для беспокойства нет?

            Комментарий


            • Сообщение от Ottavio Посмотреть сообщение
              .........Как вы думайте стоит просто написать продавцу, что бы он продлил срок или открыть спор по этой теме?...........
              То, что посылки приедут, если они реально отправлены Вам, я бы не беспокоился, но.........
              Я сторонник того, чтобы требовать соблюдения условий сделки, в том числе обещанных сроков доставки.......
              Поэтому я бы открыл спор и "раскачивал" полный возврат........
              А потом можно будет продавцу деньги вернуть, за вычетом компенсации за задержку.........
              Только условия уже будете Вы диктовать..........
              imho
              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

              Комментарий


              • ап

                привет
                заказал несколько товаров евенской почтой
                вот штрихкоды они неотслеживаються

                http://track.yw56.com.cn/en-US/ отслеживаю тут
                YC399500127YW гастуки еменская
                RE106713769EN мышка еменская
                YC396643206YW пылесос еменская
                RC349843985HK нож еменская

                Комментарий


                • Сообщение от zet17 Посмотреть сообщение
                  ап

                  привет
                  заказал несколько товаров евенской почтой...
                  Ваши треки не отслеживаются только на сайте евенской почты или почте вашей страны?

                  Комментарий


                  • Галстук вылетел из китая 15.12 (рейс SU205)
                    Мышка - левый трек, открывайте диспут
                    Пылесос вылетел из китая 13.12 ( рейс SU205)
                    Нож возвращен отправителю 31.12
                    Последний раз редактировалось Виталий809; 07-01-15, 22:28.
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • Мне достался трек-номер KY231859557CN
                      По сайту Явеня - отправлено в Россию. Смущает, что буквы не стандартные, как у других ...
                      Сам вопрос - это нормально?

                      Комментарий


                      • Если на сайте Янвэнь отслеживается, значит все нормально.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • янвень штампует треки как хочет. Этот закос под "чайник", но трекчекер пишет неверная контрольная сумма
                          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                            Галстук вылетел из китая 15.12 (рейс SU205)
                            Мышка - левый трек, открывайте диспут
                            Пылесос вылетел из китая 13.12 ( рейс SU205)
                            Нож возвращен отправителю 31.12
                            спасибо
                            откуда инфу взяли??
                            (Нож возвращен отправителю 31.12)
                            а почему нож возращен
                            Последний раз редактировалось Pantera@; 13-01-15, 16:32. Причина: Объединение сообщений.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X