Непонятный трек-номер - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Непонятный трек-номер

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Здравствуйте товарищи! Сделал заказ на али,продавец до последнего тянул с отправкой товара и отправил только после нашей с ним длительной переписки.
    указал трек код, только из цифр, их там 14 штук и указал сайт для отслеживания посылки www.bsiscm.com/Russia/index.asp.
    В подробностях написал:
    Продавец использует данный способ для обеспечения более эффективной доставки. Информацию о посылке Вы сможете посмотреть здесьwww.bsiscm.com/Russia/index.asp. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.

    Так вот друзья, что это за трек код такой? Отслеживается он только на сайте который дал
    продавец

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от дмитрий 13 Посмотреть сообщение
      Так вот друзья, что это за трек код такой? Отслеживается он только на сайте который дал продавец
      самого трека нет,поэтому...вот такой вот трек из 14и цифр...очередная китайская логистическая компания...трек не будет отслеживаться в России...

      Комментарий


      • #93
        я так понимаю по предоставленному сайту отслеживания, что мне дали,на территории китая посылка будет отслеживаться до момента экспорта,а по территории России я её вообще ни как не отслежу? Даже продавец мне не даст трек номер по которому я буду отслеживать на територии РФ? вот трек 66007719864424

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от дмитрий 13 Посмотреть сообщение
          я так понимаю по предоставленному сайту отслеживания, что мне дали,на территории Китая посылка будет отслеживаться до момента экспорта,а по территории России я её вообще ни как не отслежу? Даже продавец мне не даст трек номер по которому я буду отслеживать на територии РФ?
          всё правильно вы понимаете...продавец вам тоже не поможет...когда посылка будет в России,после обработки,ей присвоят новый трек и с этим новым треком,она поедет к вам...

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от дмитрий 13 Посмотреть сообщение
            я так понимаю по предоставленному сайту отслеживания, что мне дали,на территории китая посылка будет отслеживаться до момента экспорта,а по территории России я её вообще ни как не отслежу? Даже продавец мне не даст трек номер по которому я буду отслеживать на територии РФ? вот трек 66007719864424
            Всё правильно понимаете. Продавец не даст трек, он его тоже не знает. Посылке присвоят внутренний номер и на этом всё, ждите извещения.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от дмитрий 13 Посмотреть сообщение
              я так понимаю по предоставленному сайту отслеживания, что мне дали,на территории китая посылка будет отслеживаться до момента экспорта,а по территории России я её вообще ни как не отслежу? Даже продавец мне не даст трек номер по которому я буду отслеживать на територии РФ?
              Сейчас Почта России присваивает местные треки вообще бессистемно. Может присвоить, а может и нет. Множество посылок с изначальным треком приходят без изменения. Бывает на извещении вообще никакого номера не указано, только фамилия получателя и адрес. Так что в таком случае остаётся только ждать весточку в почтовом ящике.
              "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

              Комментарий


              • #97
                Одного понять не могу,посылка не дешёвая 200$ стоит, на территории России ни Я не продавец ее отследить не сможем. Например если я ее получу и открою спор что она не пришла . Этож бред какой-то товарищи! Где страховка продавца на такой случай! Не проще ее было отправит гос почтой Китая,чтоб она отслеживалась вплоть до получения мною?
                А так сидишь и гадаешь,фейковый это трек код, или нет,выслал он ее, или нет.

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от дмитрий 13 Посмотреть сообщение
                  Одного понять не могу,посылка не дешёвая 200$ стоит, на территории России ни Я не продавец ее отследить не сможем...
                  По этой транспортной компании слишком мало информации, чтобы сказать однозначно, что на территории РФ посылка не будет отслеживаться. Возможно у них какие-нибудь партнеры в России. Во всяком случае, если заказ дорогой, то и доставку продавец должен был выбрать надежную. Главное, чтобы этот сайт не оказался фейком. Но тут единственный способ уберечься от потери денег - следить за временем, если будет подходить к концу, просить продлить, открыть спор...
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от дмитрий 13 Посмотреть сообщение
                    Одного понять не могу,посылка не дешёвая 200$ стоит, на территории России ни Я не продавец ее отследить не сможем. Например если я ее получу и открою спор что она не пришла . Этож бред какой-то товарищи! Где страховка продавца на такой случай! .
                    Для отправителя возможность узнать судьбу товара не ограничивается отслеживанием по трек-номеру и вероятно при подобной стоимости посылки эти возможности будут использованы.

                    Комментарий


                    • Всем привет. Я хочу узнать, нормальный это трек номер или нет(FTL00940194MY), обычно идёт 4 буквы и 9 цифр, а тут 5 букв и 8 цифр. Заранее спасибо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от dima19981902 Посмотреть сообщение
                        Всем привет. Я хочу узнать, нормальный это трек номер или нет(FTL00940194MY), обычно идёт 4 буквы и 9 цифр, а тут 5 букв и 8 цифр. Заранее спасибо.
                        нормальный,только по РФ отслеживаться не будет...информация по треку уже есть,можете отслеживать здесь http://community-aliexpress.ru/useful вкладка FLYT
                        Последний раз редактировалось Kifara; 05-07-15, 19:43.

                        Комментарий


                        • Не могу отследить посылку. Продавец сначала дал один сайт, но он не работает http://url.alibaba.com/r/aHR0cDovL2l...R1c2VuLmpzcA==. Затем он дал мне другой сайт, но тоже все непонятно http://khcx.gdpost.com.cn/mgnt/State.../CustLogin.jsp
                          И номер сам странный одни цифры 44559890756

                          Комментарий


                        • Вот что выдает

                          Комментарий


                        • Комментарий


                          • Посылка в пути. По РФ отслеживаться не будет. Ждите извещения с почты. Следите за счетчиком времени. Дней за 10-7 до конца защиты, если посылка не придет, открывайте спор, что трек-номер не отслеживается.

                            Сколько, кстати, дней осталось на данный момент?

                            Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 4, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 4.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X