Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
    Застой в 7-9 дней - это ничтожно мало, чтобы начинать переживать.
    Спасибо за ответ! Просто думала раз не отслеживается, значит проблема какая-то возникла)) Теперь не волнуюсь)
    Последний раз редактировалось Shifu; 13-04-16, 18:44. Причина: Техническая правка.

    Комментарий


    • Здравствуйте, помогите пожалуйста с отслеживанием RA037719104FI этого номера, отправлено 08.04.16. Бью себя по рукам, что заказала у этого продавца, не прочитала все отзывы. Стоимость 190$, очень переживаю

      Комментарий


      • Здравствуйте скажите через какое время трек номер отслеживается?

        Комментарий


      • мне продавец дал трек номер для проверки тут Russian Pos когда я начинаю проверять трек номер вот что мне пишет Неправильный трек-номер
        что мне делать ждать еще 2дня или открывать спор время у меня
        Покупателя истекает через: 18 дн 23 чаЗащитасов 48 мин

        Комментарий


        • Kolyaniz
          Kolyaniz прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          RA299988765CN вот мой трек номер

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Трек-номер неверный, такой отслеживаться не будет. Пора открывать спор, если продавец уклоняется от комментариев.

        • Kolyaniz
          Kolyaniz прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          он мне написал вчера что трек номер не правильный и обещал вчераже его заменить а что то нет результата вы думаете от крыть спор ли подождать еще день

      • Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, помогите пожалуйста с отслеживанием RA037719104FI этого номера, отправлено 08.04.16.
        Пока кроме электронного бронирования больше нет информации, посылка реально не отправлена. Но и по срокам - пока не критические.
        Стоит побеспокоить продавца и сразу ему сообщить, что если в ближайшие 3-5 дней посылка не будет отправлена, вы будете открывать спор.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • Заказала 2 недели назад смарт часы за 68 баксов. Продавец тянул до последнего. Отправил в последний день. По треку доставку осуществляе компания Hong Kong Post Air Mail. При нажатии на название перекидывает на почту России . Пару дней назад перестала открываться страница с товаром ошибка 404. На сайте "где посылка" трек выдаёт странное движение, две Записи и обе в 0.00. ( так умения было с посылкой которая не пришла, регистрация движения всегда 0.00 по времени) написала продавцу, попросила ответить на эти вопросы и порекомендовала, если ещё не выслал часы, выслать в течении двух дней или буду открывать спор. Написал что запаздывает информация . Стоит ли начать волноваться и что предпринять? Спасибо

          Комментарий


          • Сообщение от Clompus Посмотреть сообщение
            Стоит ли начать волноваться и что предпринять?
            Посылка вылетела от 13.04 в страну назначения. Какие ещё нужны подтверждения, если не от официальных служб.. http://www.hongkongpost.hk/en/mail_tracking/index.html
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


          • Комментарий


            • Сообщение от Clompus Посмотреть сообщение
              Я не думаю что она вообще вылетела .
              То есть вы не верите глазам своим? не доверяете информации от первозчика? Или как?
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • Ага, у меня так же было с заказом который не пришёл. Непонятное движение товара, фиксированное всегда в 00.00 даже не в 00.01. А всегда только в 00.00. Как так можно умудриться? Товар не открывается больше на сайте. Поэтому сомневаюсь что отправил. Вы знаете как фиксируется нормальное прохождение товара. Вот сегодня я получила машинку например
                Последний раз редактировалось Shifu; 15-04-16, 22:10. Причина: объединил сообщения

                Комментарий


                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Вам выше Pantera@ дала ссылку на официальный сайт перевозчика. Вы по этой ссылке ходили? А если ходили, то какое время там указано? Так вот. Это первоисточник информации по отслеживанию. Все специализированные сайты и программы берут сведения там. Внимание вопрос. Откуда берется время 00:00 в статусе на сайте гдепосылка?

              • А меня не проконсультируете по моим трекам? А то я первый раз сделал 4 заказа.. Хоть их общая сумма всего 1000 рублей... (Пробный шар)... Но все же не хотелось бы профукать все моменты, когда надо быть внимательней... Их четыре... Вот... MP07389577XSG... RT102673152MN... 605329605937... OWSZ992731857
                Причем последний заказ был сделан 07.04.2016 года, а первые три 09.04.2016 года.. Вот и хотелось бы узнать.. Настоящие ли это треки и стоит УЖЕ начинать беспокоиться и теребить продавцов? Кстати! Третий трек.. Там заказ меньше чем на 100 рублей.. Так что скорее всего трека так и не будет... Спасибо!


                так и есть... Попробовал сам найти здесь в разделе поиска треков.. НИЧЕГО!!! Мне пора волноваться?
                Последний раз редактировалось Shifu; 16-04-16, 22:10. Причина: объединил сообщения

                Комментарий


                • MP07389577XSG кажется, эконом-доставка почты Сингапура, но сведений там нет. Но и время еще не критическое. http://express.4px.com/logistic/track
                  RT102673152MN по всей вероятности, Russian Air. Даже не знаю, где сейчас ее отслеживать. Старые сайты этой конторы закрыты.
                  605329605937 вероятнее всего эконом-доставка почты Китая, но может быть всё что угодно.
                  OWSZ992731857 One World. Уже есть несколько статусов. http://www.oneworldexpress.com/

                  Где отслеживать посылки нужно уточнять у продавцов.

                  Сообщение от Yohansen79 Посмотреть сообщение
                  Причем последний заказ был сделан 07.04.2016 года, а первые три 09.04.2016 года..
                  Так может быть только если у вас время идет в обратную сторону.

                  Сообщение от Yohansen79 Посмотреть сообщение
                  Мне пора волноваться?
                  Волноваться вообще не надо. Заказываете на копейки, продавцы отсылают самыми дешевыми способами, и посылки могут вообще не отслеживаться. Ваше дело следить за временем доставки и вовремя отправлять запросы на продление или открывать спор.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                • Сообщение от Shifu
                  RT102673152MN по всей вероятности, Russian Air. Даже не знаю, где сейчас ее отслеживать.
                  На pochta.ru. Уведомления работают. Мне такого же рода номер также дали 9.04.16, сегодня начал трэкаться: "Ожидает отправку из Монголии". Вышеупомянутый RT102673152MN тоже. Они там, видимо, пачками их заводят в базу.

                  Комментарий


                  • Shifu
                    Shifu прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Так это все-таки почта Монголии? А мне недавно подобный трек прод выдал, написал, что это Russian Air и ссылку для отслеживания дал на ПР. Фигасе, думаю, то они RU в конце писали, а теперь под монголов косить стали. А оказывается, это продавец доставщика от балды написал. Я продавцу скандал закатил, он поменял доставщика. Отправил чайнапостом.

                  • nsn
                    nsn прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    В данных о заказе на Ali, в “Отслеживании отправления” значится: Russian Post. И ссылка на russianpost.ru.

                • Сообщение от nsn Посмотреть сообщение

                  На pochta.ru. Уведомления работают. Мне такого же рода номер также дали 9.04.16, сегодня начал трэкаться: "Ожидает отправку из Монголии". Вышеупомянутый RT102673152MN тоже. Они там, видимо, пачками их заводят в базу.

                  Точно! Мне сегодня утром пришло сообщение, что письмо из Монголии ожидает отправления.. Ну что ж.. Видимо один заказ все же идет ко мне! )))

                  Комментарий


                  • Сообщение от Yohansen79 Посмотреть сообщение


                    Точно! Мне сегодня утром пришло сообщение, что письмо из Монголии ожидает отправления.. Ну что ж.. Видимо один заказ все же идет ко мне! )))


                    Похоже, что подзалипло отправление в Монголии.... Так и стоит , что ждет отправления... Ждем... А вот это мне вообще не понятно : http://xoms.4px.com/home/track/home_...icationCode=48.. Вот на этой странице все и заканчивается.. Ввожу номер трека... и все!! Даже в проверке пишу результат примерчика.. А все равно ничего...
                    А вот еще один: http://www.17track.net/en/track?nums=OWSZ992731857&fc=0
                    Здесь тоже уже несколько дней в результате получаю "Unknown" или " Not Found

                    Item is not found at this moment, If necessary, please verify with the package sender and check back later." И тоже уже не первый день...

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X