Первый заказ на Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый заказ на Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Miron_DA Посмотреть сообщение
    Защита покупателя истекает через 65 дней (Продаван щедрый оказался, а главно быстрый - красава), Новый год наступит через 12 дней. Вопрос - дочери хватит времени испытать гаджет по полной программе на предмет выявления недостатков, если таковые появятся? Или есть какие-то ограничения по сроку подтверждения, ведь трек-номер продаван тоже может отследить и увидеть, что посылка давно получена!?
    После того, как система Ali получит данные по треку номеру "Вручено", срок защиты заказа будет автоматически сокращён до 10 дней.
    После завершения заказа покупателю даётся ещё 15 бонусных дней - в этот срок у него есть возможность открыть спор, если возникнет какая проблема.
    Итого: у вас вполне имеется 25 дней на полную проверку и тестирование полученного товара
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • Приморцы, откликнитесь! Я на АлиЭкспресс новичок. Когда натолкнулся на этот магазин-обрадовался: до Китая недалеко, посылки должны приходить быстро. Ан нет! Два месяца, а то и дольше. И вот тут возникли вопросы: как магазин отправляет товары в Приморье, может быть надо каких-то определенных продавцов выбирать? Подскажите новичку, может быть поделитесь ссылками на проверенных продавцов. Мои основные интересы - компьютеры, электроника, сотовые телефоны, планшеты и прибамбасы к ним, инструмент.

      Комментарий


      • Сообщение от gogaze Посмотреть сообщение
        Приморцы, откликнитесь!
        Я там армейскую службу проходил. Сойдет?

        Сообщение от gogaze Посмотреть сообщение
        как магазин отправляет товары в Приморье, может быть надо каких-то определенных продавцов выбирать?
        Кто-то из доставщиков. Кажется Ruston, но уже не важно, в свое время пытался протоптать дорогу через Уссурийск. Перевозили автотранспортом. Сам процесс перевозки проходил быстро, но товары месяцами не могли пройти таможню. Бросили они это дело. Так что способ доставки будет стандартный. Из Китая в любой международный аэропорт России. Там чем лучше оснащен и меньше загружен терминал, тем быстрее импорт. А дальше уже действуют контрольные сроки - не более 15 дней в отдаленные регионы.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Всем привет! И с праздниками! Заказал первый раз, вроде пока все ОК, оплатил через евросеть на яндекс деньги, не пойму чем али отличается от ebay? Ebay почему то не работает с яндекс кошельком, может цены там меньше?
          Добавлю немного!
          Хочу заказать рыболовных снастей,нужен проверенный продавец, Как быть?
          Да еще, хочу поблагодарить модераторов! Ребята вы делаете хорошее дело, ни кто не мог объяснить как пользоваться магазином!
          С уважением
          Последний раз редактировалось Samara; 08-01-16, 14:45.

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            По торговой площадке eBay лучше уточнять на профильных форумах. Здесь только покупки на Ali
            Если в сравнении: чем-то похожи и в целом схожи. Единственно - на eBay продавцы из разных стран, на Ali - только из Китая (с недавних пор и из России). Различия в Программе Защиты покупателей, у каждой есть свои особенности.

            Покупки на Ali на мой личный взгляд более удобны, но я просто не знакома с тонкостями площадки eBay.

            Знакомьтесь, осваивайтесь Если будут затруднения, всегда лучше переспросить здесь.

        • Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
          Хочу заказать рыболовных снастей,нужен проверенный продавец, Как быть?
          Если всякую дешевую байду.. мормышки, блесны и т.д., можно заказывать у кого угодно, лишь бы рейтинг был более-менее приличный. Если что-то серьезное, то вот неплохо зарекомендовавший себя магазин. http://ru.aliexpress.com/store/1773323
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • SOS!!! Добрый вечер, заказ оплачен, а продавец уже три дня не отправляет заказ, что делать?

            Комментарий


            • Сообщение от янчик Посмотреть сообщение
              SOS!!! Добрый вечер, заказ оплачен, а продавец уже три дня не отправляет заказ, что делать?
              Заказ должен быть отправлен в пределах сроков обработки, этот срок указывается в самом заказе. При не отправке в срок заказ закрывается, деньги возвращаются. Ознакомьтесь с этим сроком, вы же подтвердили, что с ним согласны, когда размещали заказ.

              Комментарий


              • не могу найти идентификатор товара на алиэкспресс,раньше выбираешь товар и около картинки был идентификатор товара,куда он делся,

                Комментарий


                • Сообщение от kikila3 Посмотреть сообщение
                  не могу найти идентификатор товара на алиэкспресс,раньше выбираешь товар и около картинки был идентификатор товара,куда он делся,
                  Имеется ввиду номер лота, который есть в ссылке на лот? Я помню, что какие-то цифры были...
                  Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                  Неграмотный не имеет права обижаться.

                  Комментарий


                  • при выборе товара у него был номер,можно было сохранить номер,и по этому номеру всегда найти данный товар,он был чуть ниже фото товара
                    Последний раз редактировалось Pantera@; 28-01-16, 16:29. Причина: объединено

                    Комментарий


                    • Сообщение от kikila3
                      при выборе товара у него был номер,можно было сохранить номер,и по этому номеру всегда найти данный товар,он был чуть ниже фото товара
                      Всегда считал, что в ссылке он же стоит. Если поискать по номеру из ссылки?
                      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                      Неграмотный не имеет права обижаться.

                      Комментарий


                    • Сообщение от kikila3
                      при выборе товара у него был номер,можно было сохранить номер,и по этому номеру всегда найти данный товар,он был чуть ниже фото товара
                      Ново виденье разработчиков. Функцию убрали больше 10 дней назад.
                      Если так необходимо видеть этот номер, смотрите в самой адресной ссылке, как вам выше и написал Vishnu.

                      Вот пример, ссылка http://ru.aliexpress.com/item/61cmx1...921030866.html. В конце цифры, это и есть номер товара: 1921030866
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • Как узнать с какой карты был сделан заказ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от малыш Посмотреть сообщение
                          Как узнать с какой карты был сделан заказ?
                          То есть..
                          Плательщик должен помнить, с какого счёта производил оплату.
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • Здравствуйте! Я новичок в Али..вчера сделала заказ на приличную сумму, оплатила картой, но банк заблокировал операцию, уже прошли сутки. Мне постоянно приходят письма что товар отправлен, указывают даже код для отслеживания.. Ничего не понимаю...Разве Али может отправить посылки без оплаты? Что мне делать в данной ситуации?

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X