Первый заказ на Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый заказ на Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Если я заказываю у одного продавца допустим 20 товаров, и хочу чтобы доставка была ЕМС, в корзине возле каждого товара можно выбрать нужную службу доставки .. но если я выбираю только на ОДНОМ товаре из 20, то мне вся посылка приедет по ЕМС? или мне приедет только одна единица по ЕМС а остальные 19 по обычной почте?
    Спасибо за ответ!

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Egor1122 Посмотреть сообщение
      Если я заказываю у одного продавца допустим 20 товаров, и хочу чтобы доставка была ЕМС, в корзине возле каждого товара можно выбрать нужную службу доставки .. но если я выбираю только на ОДНОМ товаре из 20, то мне вся посылка приедет по ЕМС? или мне приедет только одна единица по ЕМС а остальные 19 по обычной почте?
      Спасибо за ответ!
      Варианты выбора способа доставки зависят от каждого конкретного продавца. Если вы у одного продавца берете несколько товаров, то можете написать продавцу в комментариях к одному из заказов, что хотели бы доставку службой ЕМС (при условии, что у продавца такая возможность указана). Этот вопрос можно попросту обсудить с продавцом.
      Если ваш заказ состоит из товаров от разных продавцов/магазинов, то вам необходимо этот вопрос решить с каждым из них в отдельности, поскольку заказы упаковывают и отправляют продавцы из разных городов, и у каждого из них - свои возможности и условия.
      У кого-то есть возможность отправить ЕМС, у кого-то такой возможности нет. Кому-то это удобно, кому-то удобнее другие способы.
      Но а в целом, выбор службы доставки - такой же обязательный параметр при сохранении товара в корзину, как и выбор размера/цвета и прочих подобных параметров.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 06-11-15, 05:02. Причина: тех.правка

      Комментарий


      • #78
        Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать? В моих заказах, в завершенные заказы, статус моего заказа " продавец отменил ваш заказ" на сообщения продавец не отвечает, что теперь делать? Открывать спор ?

        Деньги соответственно не вернулись , и до окончания трека еще 50 дней
        Последний раз редактировалось Shifu; 05-11-15, 18:15. Причина: Объединил сообщения.

        Комментарий


        • #79
          Я имел ввиду всетаки конкретно одного продавца. Один магазин, я в нем выбрал 20 товаров, хочу выбрать ЕМС доставку, но выбрать можно на каждом товаре .. она стоит 2600руб, если я на каждые 20 товаров выберу ЕМС получится 50к+ рублей..
          как выбрать ЕМС не списываясь с продавцом? они отвечают бывает через 2-3 дня.
          Если я из 20 товаров выберу только на одном товаре доставку за 2600 ЕМС то приедет вся посылка через ЕМС или он засунет один товар в ЕМС а остальные 19 приедут китайской почтой?
          товар мелкий, если это имеет значение.
          ​Спасибо

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Egor1122 Посмотреть сообщение
            Если я из 20 товаров выберу только на одном товаре доставку за 2600 ЕМС то приедет вся посылка через ЕМС или он засунет один товар в ЕМС а остальные 19 приедут китайской почтой?
            Во всяком случае, если он так сделает, то вы не сможете предъявить ему никаких претензий.

            Можете оформить заказ, но не оплачивать. В комментариях к заказу сообщите, что вы хотите, чтобы все было доставлено ЕМС. Спросите, сколько за это нужно доплатить и как. Когда продавец увидит, что у вас реальные намерения, он не будет отмалчиваться.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Виктория2512 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать? В моих заказах, в завершенные заказы, статус моего заказа " продавец отменил ваш заказ" на сообщения продавец не отвечает, что теперь делать? Открывать спор ?

              Деньги соответственно не вернулись , и до окончания трека еще 50 дней
              Какого еще трека? Если продавец выдал трек, то он не мог отменить заказ. Если заказ завершен, то о каком споре может идти речь? Если с момента отмены прошло меньше 2-х недель, то просто ждите. Возврат будет проведен задним числом, днем платежа. СМС в этом случае не присылают. Проверьте выписку по счету на день платежа. Может быть деньги уже вернули.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #82
                Доброе время суток!
                У меня статус всех заказов с 11:00 на проверке. А время на проверку и отправку истекает через 12 часов. Это нормально? (просто заказываю впервые).
                Писал в чат по ссылке выше, ответили подождать минуту, но прошло 2 часа и пусто.

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Ancintrus Посмотреть сообщение
                  У меня статус всех заказов с 11:00 на проверке. А время на проверку и отправку истекает через 12 часов.
                  Желательно бы уточнить статусы заказов: "платёж проверяется" или "ожидает оплаты".
                  Если "платёж проверяется" - после оплаты система Ali проверяет платёж максимум в течении 24 часов. Пока заказ в этом статусе, продавец не может отправить заказ, вы немного путаете по деталям..
                  Можете приложить здесь скрины, чтобы была возможность точнее оценить вашу ситуацию.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                    Можете приложить здесь скрины, чтобы была возможность точнее оценить вашу ситуацию.
                    Спасибо за ответ.
                    Вот например один заказ.
                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	scr.JPG 
Просмотров:	11 
Размер:	31.4 Кб 
ID:	70552
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Ancintrus Посмотреть сообщение
                      Вот например один заказ.
                      ..
                      Платёж проверяется, всё в порядке. По срокам, как оговорила выше - до 24 часов. Это необходимая процедура после оплаты.
                      Затем заказ перейдёт в статус "Ожидание отправки". Время отгрузки товара продавцом вы сможет увидеть на счётчике рядом с заказом.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                        По срокам, как оговорила выше - до 24 часов.
                        Сразу, чтобы предвосхитить возможную панику, хочу сказать, что на прошлогодней распродаже алийцы не успели все проверить за 24 часа. Заказы висели в статусе "проверка платежа" до 2-х суток, но потом все нормализовалось. На этот раз может быть еще хуже.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • #87
                          Здравствуйте! Скажите пожалуйста,с продавцами только на английском можно общаться? Можно ли у нескольких продавцов заказывать?

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Мариана Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! Скажите пожалуйста,с продавцами только на английском можно общаться? Можно ли у нескольких продавцов заказывать?
                            В сообщениях к заказу можно и на русском. Ответ, конечно, на английском будет. Комментарии при открытии спора - только на английском ( в мобильном приложении можно и на русском). Ответы медиаторам в обостренном споре лучше на английском.
                            Если не знаете языка, пользуйтесь онлайн переводчиками. Типа Гугл-транслейт, яндекс-перевод, промт. Пишите простыми фразами. Без речевых оборотов. так больше вероятность что вас правильно поймут
                            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                            Комментарий


                          • #89
                            подскажите пожалуйста а товар на дом доставят или в почтовое отделение? И нужно ли платить деньги ещё за почтовый перевод?

                            Комментарий


                            • #90
                              Сообщение от kabartem Посмотреть сообщение
                              подскажите пожалуйста а товар на дом доставят или в почтовое отделение? И нужно ли платить деньги ещё за почтовый перевод?
                              Получать на почте,но могут мелочевку кинуть в ящик,все зависит от Вашей почты. А почтовый перевод оплачивают при наложенном платеже,которого на алиэкспресс нет

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X