Заказ «отправлен», выдан трек-номер. Продавец сообщает, что товара нет в наличии. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ «отправлен», выдан трек-номер. Продавец сообщает, что товара нет в наличии.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Акулина
    ответил(-а)
    Там где у меня часики тикали теперь написано идет спор. А если вдруг спор будет не в мою пользу, у меня защита дальше автоматически включится? Так то у меня там еще много дней было.

    Прокомментировать:


  • n0MAD
    прокомментировал(-а) ответ
    Это я вас немного сбил. В данный момент нигде. Пока идет спор у вас есть защита.

  • Акулина
    ответил(-а)
    А защиту где можно посмотреть? Номер заказа: 78820500446317 Статус: Продавец отправил Ваш заказ Напоминание: Ваш заказ будет доставлен в течение 35-58 дн, Время доставки может измениться из-за задержек на таможне или логистических проблем.
    1. Если ваш заказ не будет доставлен к 2016-11-27 вы можете подать на возврат, открыв спор.
    2. Для того, чтобы продлить Защиту покупателя для этого заказа, пожалуйста, нажмите здесь.

    Прокомментировать:


  • n0MAD
    прокомментировал(-а) ответ
    Все сделали правильно. Если продавец не предоставит доказательства что заказ отправлен, то спор должен быть в вашу пользу, а вот если предоставит, то придется ждать свою посылку. Сейчас смотрите на таймер, хорошо бы продлить защиту если спор окажется не в вашу пользу.
    Последний раз редактировалось n0MAD; 21-10-16, 10:14.

  • Акулина
    ответил(-а)
    Спор по причине не отслеживания трека

    Прокомментировать:


  • Акулина
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо за помощь!

  • n0MAD
    прокомментировал(-а) ответ
    Ясно. С продавцом вам нет смысла общаться, только спор. Решение продавца вам надо ОТКЛОНИТЬ (Не принять), дождаться пока подключится администрация - 5 дней и ждать решения по спору. Спор по какой причине открыли?

  • Акулина
    ответил(-а)
    Так я открыла спор, но продавец отказывается вернуть деньги, хотя сам мне это предлагал.Защиту не продлил. Трек не отслеживается. А самое главное не отвечает на мои сообщения.Как мне поступить. отклонить то что он написал? Самое главное, я только после оплаты заказа зашла в отзывы по заказанному товару (новичок...) и выяснилось что там нет ни одного отзыва. Значит никто не получает этот товар, хотя видно что люди заказывают.Его просто нет!? Он ничего не отправил, потому и трек не отслеживается, хотя с момента "отправки" прошло уже 12 дней.

    Прокомментировать:


  • n0MAD
    ответил(-а)
    Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Сделав заказ 27.09.16г. стала ожидать отправки товара...
    Здравствуйте. А сейчас заказ в каком состоянии, продавец продлил защиту? По сообщениям, в первом пишет, что нет нужного вам размера, предлагает вам отменить заказ и вернуть деньги. Во втором, что заказ уже прибыл в вашу страну и вы сможете получить его в любую минуту. Отправка у вас судя по всему через СДЭК, но у меня не получилось найти информацию о посылке. Деньги на ali можно вернуть только через спор, в вашем случае по причине нет отслеживания товара, или смотрите что у вас со временем получается, сколько защиты осталось.

    Прокомментировать:


  • Акулина
    ответил(-а)
    Сделав заказ 27.09.16г. стала ожидать отправки товара. Время обработки было заявлено 15 дней.Я писала продавцу и просила ускорить отправку, продавец не отвечал. Отметка об отправке товара появилась в конце 15 - ого дня и соответственно номер трека.А через 3 дня пришло сообщение от продавца:
    John Chou: hello friend,
    sorry to bother you.
    Your order number 78820500446317
    and the Doll Accessories Assorted Colors 7.5cm/3.5cm Canvas Shoes For 1/4 BJD Doll & Mini Doll Shoes &16 Inch Sharon doll Boots Color:Black and White Size:Small you ordered are out of stock now.
    could you consider to cancel the order and we could refund to you.
    what is your opinion?
    waiting for your reply.
    best regards
    Я согласилась о чем сообщила ему в сообщении, но продавец снова мне не ответил. Тогда я дождалась день когда можно открыть спор. И вместо того чтобы согласится вернуть деньги продавец написал вот это:
    my dear sorry for the inconvenience I have checked your order It has arrived in your country already you will get your order any minute do not worry I can extend protection for you could you please close the dispute for us? God bless nice people
    Что-то я ничего не понимаю, помогите мне я новичок, это мой первый заказ и так не удачно. Я написала ему ответ, но продавец снова не идет со мной на контакт.Как мне вернуть свои деньги?

    Прокомментировать:


  • GregoryS
    прокомментировал(-а) ответ
    Shifu: Теперь получит одну звезду от покупателя за затягивание времени и ложь, и отзыв "НЕ РЕКОМЕНДУЮ".

  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Mooshi91 Посмотреть сообщение
    Вопрос : кто сталкивался и есть ли смысл что-то пробовать? Открывать спор по какой причине?
    Не стоит тратить время, тем более с Eternal. Фантазия у них богатая, как к примеру выслать пустую посылку, предварительно подготовив смонтированное видео для спора.
    В любом случае, чтобы вы не делали, нельзя продавца заставить выслать товар.

    Открывайте спор по причине "Трек-номер не отслеживается", возвращайте деньги и поищите свой товар в другом магазине (только сразу по реальной цене).

    Прокомментировать:

  • Виктор Авин
    Читатель

  • Виктор Авин
    ответил(-а)
    Сообщение от Mooshi91 Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте, возникла такая проблема. Заказал телефон за 132.99$ , это была не акция и не купон, сейчас он стоит 229.99$. И так начало истории...3 недели продавец его не отправлял, описывался стандартными фразами , мол донт вори , модэл вери хот и тд. В итоге за 5ч до окончания отправки дал трек на почту Финляндии, еще прождав две недели в ожидании что трек будет отслеживаться написал продавцу чтобы он сам проверил его. Ответ был такой что его якобы потеряла логистика , предлагают выслать новый телефон , но товара нет в наличии(хотя он присутствует в магазине на данный момент) и советуют открыть спор , вернут стоимость товара. Телефон стал дороже и я уже не смогу купить за эту сумму. Вопрос : кто сталкивался и есть ли смысл что-то пробовать? Открывать спор по какой причине? P.s. считаю что они ничего не отправляли , просто ошибка с ценой и хотят просто вернуть деньги.
    Это не РФ, тут не действует ,купил дешевле , подорожал , верни новую цену. Для продавца единственное наказание это спор, который надо открывать уже.

    Прокомментировать:


  • GregoryS
    ответил(-а)
    Сообщение от Mooshi91 Посмотреть сообщение
    считаю что они ничего не отправляли , просто ошибка с ценой и хотят просто вернуть деньги.
    Ох, даже не знаю что советовать в данном случае... продавец, с богатой негативной историей.
    Перед заказом спросил - товар в наличии? Мне ответили ДА. После оплаты на 2 день мне дали трек номер. В течении 20 дней я ждал когда этот трек номер будет пробиваться на китайских и российских сайтах. Обратился к продавцу. Он ответил мне, что на планшет закончилась акция и просят подождать, но сколько ждать не ответили. Я открыл спор на тему "No tracking information". Продавец просил закрыть спор, тогда он отдаст деньги. Предлагал доплатить за другой товар поменять тему спора. Я отказался. Тогда он в последний день спора отправил пустую посылку. Трек номер пробивался и я ждал. Мне пришел пакетик весом 0,19 грамм вместо 1,5кг

    Прокомментировать:


  • Mooshi91
    ответил(-а)
    Всем Здравствуйте, возникла такая проблема. Заказал телефон за 132.99$ , это была не акция и не купон, сейчас он стоит 229.99$. И так начало истории...3 недели продавец его не отправлял, описывался стандартными фразами , мол донт вори , модэл вери хот и тд. В итоге за 5ч до окончания отправки дал трек на почту Финляндии, еще прождав две недели в ожидании что трек будет отслеживаться написал продавцу чтобы он сам проверил его. Ответ был такой что его якобы потеряла логистика , предлагают выслать новый телефон , но товара нет в наличии(хотя он присутствует в магазине на данный момент) и советуют открыть спор , вернут стоимость товара. Телефон стал дороже и я уже не смогу купить за эту сумму. Вопрос : кто сталкивался и есть ли смысл что-то пробовать? Открывать спор по какой причине? P.s. считаю что они ничего не отправляли , просто ошибка с ценой и хотят просто вернуть деньги.

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X