Товар оплачен, деньги сняли. Статус заказа «Ожидается платёж» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Товар оплачен, деньги сняли. Статус заказа «Ожидается платёж»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от GrMila Посмотреть сообщение
    Я несколько раз писала продавцу сообщения о том, что деньги ушли сразу в день заказа, просила посмотреть его сного пришли ли деньги, но с его стороны игнор. На сегодня статус - закрыт, пояснение покупатель не произвел платеж. Что мне делать?
    Проверьте данные на вашем email
    По всем заказам на Ali, как оплата отгрузка.. покупателю отправляется уведомление на электронную почту. Сверьте номера заказов ( все цифры!), поступило ли письмо об успешном платеже этого заказа? И желательно прояснить, приходили ли вообще какие письма на email от Aliexpress.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


  • Здравствуйте. Я оплатила заказ на сумму 8500 руб. наличными на Яндекс.деньги через терминал сбербанка. Однако мой платеж значится как не оплаченный. Общалась с продавцом он не может понять почему деньги не поступили, как вернуть обратно деньги

    Комментарий


    • Сообщение от Дилярара Посмотреть сообщение
      Я оплатила заказ на сумму 8500 руб. наличными на Яндекс.деньги через терминал сбербанка. Однако мой платеж значится как не оплаченный.
      Поступило письмо-уведомление на email об успешном платеже? Проверьте внимательно и сверьте все цифры номера заказа.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Здравствуйте!Оплатила платеж с помощью телефона,деньги сняли, а заказ все также :"Ожидается платеж"Что делать?

        Комментарий


        • Сообщение от Шелкунова Посмотреть сообщение
          Здравствуйте!Оплатила платеж с помощью телефона,деньги сняли, а заказ все также :"Ожидается платеж"Что делать?
          Иногда для получения данных от некоторых платёжных систем, нужно немного подождать..
          Тем не менее, проверьте детально общий список заказов, возможно случайно создали "двойник"

          В иных случаях, только обращаться в финансовый отдел Alipay, где имеются все данные по транзакциям на Aliexpress https://icschannel.alipay.com/iporta...m?locale=en_US

          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • Здравствуйте! Не первый раз оплачиваю товар на Али, но сегодня что-то пошло не так.Оплачивала заказ с кредитки, сначала все зависло, потом пришла смс от банка, что оплата совершена.Открыла перечень заказов там этот товар аж два раза в двух статусах-ПЛАТЕЖ ПРОВЕРЯЕТСЯ и ОЖИДАЕТСЯ ПЛАТЕЖ.я второй удалила, конечно же.А это нормально, что платеж проверяется???впервые сталкиваюсь с таким. и если что-куда обращаться? спасибо заранее за ответы!

            Комментарий


            • Сообщение от ElinaK Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! .А это нормально, что платеж проверяется???впервые сталкиваюсь с таким. и если что-куда обращаться? спасибо заранее за ответы!
              Это обычная процедура. Проверка платежа декларируется, что производится в течение суток, обычно это занимает меньше времени, бывает и больше.

              Комментарий


              • Сообщение от formik Посмотреть сообщение
                Это обычная процедура. Проверка платежа декларируется, что производится в течение суток, обычно это занимает меньше времени, бывает и больше.
                теперь статус заказа-ОЖИДАЕТСЯ ОТПРАВКА. но на электронную почту мне уведомление об успешной оплате так и не пришло((((причины? что дальше делать. написала продавцу-не отвечает....

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Продавец не видит ваших денег до Завершения сделки, только ту же информацию в заказе, что и вы.
                  А уведомления на email могут приходить с большими опозданиями и даже ''потеряться'' в дороге

              • Позвонила в службу поддержки, сказали-все ок, товар оплачен, не волнуйтесь! письмо так и не пришло, но я успокоилась немного) спасибо за ответы! может, у них вчера перегрузка какая была...

                Комментарий


                • Сообщение от ElinaK Посмотреть сообщение
                  на электронную почту мне уведомление об успешной оплате так и не пришло((((причины?
                  Вы при регистрации мейл подтверждали? Были ли вообще какие-нибудь уведомления на почту? А то ведь бывает вот такое: Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.

                  Если мейл подтвержден, значит просто письмо не дошло, не стоит об этом беспокоиться.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • ElinaK
                    ElinaK прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    конечно!всегда приходил смс, мгновенно, что оплата совершена. И уже сегодня пришла смс, что ЭТОТ ЗАКАЗ отправлен! может, сбой в электронке яндекса или же у них...жду посылку!

                • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                  Вы при регистрации мейл подтверждали? Были ли вообще какие-нибудь уведомления на почту? А то ведь бывает вот такое: Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.
                  конечно! всегда до этого заказа приходили смс мгновенно, и уже пришла смс, что ЭТОТ заказ отправлен. об оплате-нет до сих пор....все равно как то волнительно.может, сбой был-не знаю.
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 18-01-16, 12:25. Причина: тех.правка

                  Комментарий


                  • formik
                    formik прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Волноваться ни к чему. Письма об оплате далеко не всегда приходят. Не оплаченные заказы не отправляют, так что всё нормально.

                • Добрый день .. оплатила товар 13 января снялись день .. я пару дней не заходила на почту а сегодня увидела два письма, первый платеж оплачен успешно, второе на проверке, и предлогают приклепить документы подтверждения .. и давали 24 часа на это, я сегодня смотрю заказ закрыт , всвязи что не предоставила документы , и пишут что денег у них нет, но мне они тоже не вернулись , куда мне обратиться
                  Вложения

                  Комментарий


                • Здравствуйте, помогите пожалуйста, оплатила заказ, деньги сняли, потом пишут,что ожидается платёж за заказ, я нажала отменить заказ, как вернуть теперь деньги??
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Сообщение от Anya43 Посмотреть сообщение
                    ...оплатила заказ, деньги сняли, потом пишут,что ожидается платёж за заказ...
                    Посмотрите внимательно. Возможно получился двойной заказ, один из которых оплачен, второй нет. Если так, то все нормально, можно не переживать. Если же платеж не прошел, тогда обратитесь в чат Alipay.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • Добрый день! Я стала оплачивать заказ, мне выдало ошибку, думаю сейчас повторно отправлю, и тут буквально через минуту приходит смс от банка, то что сняли деньги... Смотрю на статус товара, написано: оплатить сейчас... В банк звонила, сказали Платежка успешно проведена... Подскажите что делать ?

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X