Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    В очередной раз написал в службу поддержки, по поводу что мой заказ с статусом "Платеж проверяется" висит более 24 часов, получил ответ, что теперь данная процедура занимает 72 часа(хотя в напоминании написано что не более 6 часов). Лучше бы сразу, на главной странице написали что "Крым не обслуживаем", а то ждите...

    Комментарий


    • #62
      и вот что мне ответили в службе поддержки

      Я понимаю вашу ситуацию.Мы уже получили много подобных случаях об этом.Так как на сайте система обновляется за последнее время,там может быть проблемой в системе.Продавец действительно не может увидеть ваш зака в магазине. Вохможный срок 7-15 рабочих дней. Боюсь что вам придётся подождать несколько дней до момента заказ закрыт автоматически. после вы получите деньги обратно,вы можете сделать заказ снова.


      а с краснодарским краем всё проходит
      Последний раз редактировалось Pantera@; 24-12-15, 22:24. Причина: объединено

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от trainz
        а с краснодарским краем всё проходит
        Покупки уже в пути? Сегодня заказал покупку с 'Краснодарским краем...' в адресе пока что статус "Проверка...".

        Комментарий


        • #64
          У меня и с Краснодарским краем и с "другим" регионом платежи через ЯД прошли легко. Теперь висит "Ожидается отправка". Напрягает то что реально не отправляют долго. 16.12.2015 оплатил заказ но там регион Краснодар был отмечен, а город Феодосия. Завтра истекает срок отправки. Вчера общался с продавцом. Непосредственно открыв детали заказа и попытавшись написать там сообщение продавцу у меня фокус не прошёл. При отправке сообщение блокировалось. Тогда я просто открыл страничку этого товара и написал сообщение продавцу оттуда и по русски. Ответ получил моментально! Я ему сообщил что жду отправки этого товара и номер заказа такой то, а он мне по английски - "вы можете купить этот товар!" Пришлось делать скриншот заказа и отправлять ему с пояснениями по английски. Товарищ из поднебесной обещал мне сегодня отправить... Увы, на данный момент у них ночь... Сообщения про отправку нет. Ситуация не совсем понятная. 22.12.2015 оплатил два заказа и вчера ещё один. Оплата прошла, жду отправки. Если и эти заказы будут тупо висеть до последнего тогда получится что это систематически.
          Будем посмотреть. Потом сделаем выводы.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от floppy Посмотреть сообщение
            Сегодня заказал покупку с 'Краснодарским краем...' в адресе пока что статус "Проверка...".
            Через час статус изменился на "Закрыт", похоже не чего не изменилось

            Комментарий


            • #66
              Попробуй оформить как раньше - всё по честному. Я писал выше что всё прошло, жду отправки.

              Комментарий


              • #67
                floppy, а как оплачивал заказ?

                Комментарий


                • #68
                  Пробовал разными способами:
                  1. Реальный адрес + QIWI- ошибка IS_R...
                  2. Реальный только Краснодарский край + QIWI - проходит, но позже закрывают
                  3. Новый акк + Краснодар + ЯД - проходит, но позже закрывают
                  Способ, с IP пробовал, не работает (заходил под новым акк через прокси (Не Крым))
                  С ЯД вообще пока что деньги не вернули, хотя на QIWI почти сразу. Отправил доки в Алипей, уже как более 10 дней рассматривают. Саппорт говорит ждите

                  Комментарий


                  • #69
                    Мне на ЯД вернули через дня 4 -5. Сейчас попробую оплатить заказ через ЯД. Вчера оплатил и жду отправки.
                    Оплачу и отпишусь.

                    Комментарий


                    • #70
                      Общался опять с саппортом, сказали потерпите, ваши доки обрабатываются после все решится.

                      Комментарий


                      • #71
                        Оплатил только что. Ждём результата.
                        Ниже на фото видно вчерашний заказ. "Ожидается отправка". Оплачивал как всегда ЯД и на реальный адрес с реальным IP.

                        Комментарий


                        • #72
                          Оплата прошла через два с половиной часа, примерно.Ожидаю отправки. Всё работает. Повторюсь - оплачивал ЯД, адрес реальный, IP реальный. Всё по честному.

                          Комментарий


                          • #73
                            Проблема остается в силе, закрывают заказы по безопасности с ЯД/Qiwi и даже с Краснодарским краем. Выход идти на другие торг. площадки...

                            Комментарий


                            • #74
                              ничерта купить невозможно.Гуд бай Алиэкспресс.Кстати,возврат списанных денег,-теперь под вопросом...Вернут ли.Не прикол,только что общался с поддержкой.Прямым мошенничеством попахивает.
                              Последний раз редактировалось lomikar; 26-12-15, 18:48.

                              Комментарий


                              • #75
                                Ну что соотечественники, ситуация не хорошая. Заказы которые я оплатил и оплата по ним прошла тупо висят. Имел удовольствие пообщаться с продавцами моих заказов. В ходе милой беседы и массой приглашений у них купить что-либо мы таки нашли понимание друг друга. Выяснилось что моих заказов они не видят. Скорее всего и денег своих за эти заказы я не увижу тоже. Увы. Остаётся надеяться на то что всё наладится. Но если ничего не делать то ничего и не изменится - под лежачий камень портвейн не потечёт. По этой причине предлагаю прочитать вот эту петицию и по возможности подписать. Я подписал. Надеюсь разместив ссылку я не нарушу правил этого форума, да простит меня админ.

                                http://www.onlinepetition.ru/%D0%B2%.../petition.html

                                Комментарий


                                • lomikar
                                  lomikar прокомментировал(-а)
                                  Редактировать комментарий
                                  земляк,имхо,все петиции-......(.Деньги жалко,скорей всего пропали.Надо просто как можно большему кол-ву людей рассказать,что в отношении крымчан Али мошенничает.

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X