Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день, товарищи !
    Надеюсь будет полезна моя заметка, пути доставки китайцев неисповедимы.
    Был сделан заказ на сумму около 500 рублей, в условиях продавца стояло China Post Ordinary Small Packet Plus.
    Посылка была отправлена с треком UR840146751YP, т.е это был Yanwen.
    Недавно на Али ввели новую фишку с просмотром delivery detail и я "бродил" по всем своим посылкам и заметил, что там стоит
    logistics company: Special Line-YW(RM160805079CN).
    Вчера отписался продавцу и уточнил, какой трек мой, он ответил что YW.
    Ну собсвенно сегодня забрал посылку, трек был RM160805079CN и доставлялся как заказное за 8 дней.
    Вот так вот...
    Вложения

    Комментарий


    • Подскажите как быть!!!! Сделала заказ на али. Продавец пишет что заказ отправлен, даёт какой-то странный трек JFBG120200600R который нигде не отслеживается. Продавец не отвечает. Что делать? Открывать спор?

      Комментарий


      • Сообщение от Elena0611 Посмотреть сообщение
        Продавец пишет что заказ отправлен, даёт какой-то странный трек JFBG120200600R который нигде не отслеживается. Продавец не отвечает. Что делать? Открывать спор?
        Справа от указанного трека должна быть ссылка на сайт, где его можно отследить. Что там? Если полезной информации нет, откройте спор. Продавец сразу возникнет из небытия и объяснит, какой транспортной службой он отправил посылку.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
          Справа от указанного трека должна быть ссылка на сайт, где его можно отследить. Что там? Если полезной информации нет, откройте спор. Продавец сразу возникнет из небытия и объяснит, какой транспортной службой он отправил посылку.
          . Продавец отписался когда отправил заказ ten use this website (HTTP:/ / www.17track. Net / EN / ) and(http://www.spsr.ru/) но там ничего не находится.

          Комментарий


          • 24.02.2016 15:38:00 продавец отправил посылку

            Отслеживаемый трек-код JFBG120200600R, принадлежит логистической компании Jifeng Logistics.
            Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
            После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами, и перестают отслеживаться.

            Вот что удалось найти по этому номеру.
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • Elena0611
              Elena0611 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Спасибо большое!!!! А то я уже что-то волноваться начала)))) продавец конечно врунишка!!! Мне написал что 17.02 отправил товар, а сам только 24.02 сподобился

            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Vishnu, не нужно так акцентировать внимание. Правила есть Правила, а не личное неприятие отдельного человека.
              Скрытый текст: 

            • Vishnu
              Vishnu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ладно, в следующий раз буду именовать его как ''сайт, упоминание о котором запрещено правилами''

          • Подскажите пожалуйста по трекеру OWSZ992363083

            На сайте http://www.17track.net/ не находиться
            На сайте почты России тоже не находится
            На сайте "ГдеПосылка" - иморт в страну назначения. И новых данных нет уже 13 дней.

            Разве информация так долго может не обновляться?. Переживаю что заблудится моя посылка.

            Комментарий


            • Сообщение от Julia Aleksandrovna Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста по трекеру OWSZ992363083
              Правильный сайт для отслеживания
              http://www.oneworldexpress.co.uk/rem...=OWSZ992363083

              Экспорт от 13.03, то есть 11 дней. Пару недель от экспорта до импорта это вполне нормальный срок. А учитывая, что перевозчик "левый", дело может затянуться.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                Правильный сайт для отслеживания
                http://www.oneworldexpress.co.uk/rem...=OWSZ992363083

                Экспорт от 13.03, то есть 11 дней. Пару недель от экспорта до импорта это вполне нормальный срок. А учитывая, что перевозчик "левый", дело может затянуться.
                Большое спасибо. А как понять какой перевозчик? Я и не думала, что он левый....(

                Комментарий


              • Всем привет) первый раз решилась заказать с алиэкспресс и не могу понять как отследить посылку с номером LP00045427358817. Помогите разобраться.

                Комментарий


                • Сообщение от Эмилия24 Посмотреть сообщение
                  Всем привет) первый раз решилась заказать с алиэкспресс и не могу понять как отследить посылку с номером LP00045427358817. Помогите разобраться.
                  Информацию по отслеживанию можете проверять в деталях заказа. Трек-номер почтовой службы Posti Economy, подробнее в этой теме Доставка службой «Posti Finland Economy». Трек-номер вида LP***
                  На данный момент трек не отслеживается. Если прошло менее 10 дней от статуса заказа "Отправлен" - стоит немного подождать. В ином случае задавать вопросы продавцу, в крайних случаях через открытый спор.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • Всем привет! Продавец дал трек HKICE2016046268 . Первый раз такой трек вижу, что за служба? Был ли у кого такой трек? Рейтинг продавца вроде норм. Вот продаван

                    Комментарий


                  • http://www.sf-express.com/ кто сталкивался с этим?

                    Комментарий


                    • Искал - не нашел ни одного упоминания. Кто-нибудь сталкивался с такой отправкой:
                      Лаос(Enterprise des Poste Lao (VTE) - ?
                      Так 17.Track определяет. В трекномере есть "намек" на FLYTEXPRESS но по этой службе тоже темы не вижу.

                      Сначала трек отслеживался, но после сообщения LA, Received by Dest/Transit Post сервис gdeposylka.ru следить прекратил, что они делают при причине "дальнейшие статусы не предоставляются".
                      Только извещения с почты ждать?

                      Комментарий


                      • Сообщение от SergDou Посмотреть сообщение
                        Искал - не нашел ни одного упоминания. Кто-нибудь сталкивался с такой отправкой:
                        Лаос(Enterprise des Poste Lao (VTE) - ?
                        Так 17.Track определяет. В трекномере есть "намек" на FLYTEXPRESS но по этой службе тоже темы не вижу.

                        Сначала трек отслеживался, но после сообщения LA, Received by Dest/Transit Post сервис gdeposylka.ru следить прекратил, что они делают при причине "дальнейшие статусы не предоставляются".
                        Только извещения с почты ждать?
                        Больше статусов не будет. У меня FTLxxxxxxxx сложили в почтовый ящик. Статус LA, Received by Dest/Transit Post был от 23.03.2016, принесли 05.04.2016. Впрочем, ещё одна посылка с таким же статусом от того же числа ещё в пути.
                        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                        Неграмотный не имеет права обижаться.

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X