Заказ «замороженный», Frozen Orders. Что делать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ «замороженный», Frozen Orders. Что делать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • DimAn
    ответил(-а)
    Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
    .............. И что теперь?
    Теперь ждать............
    Возможно алишники все сделают за Вас..........
    После проверки, если продавец её не пройдет, Вам, и всем остальным его клиентам, вернут деньги........

    Прокомментировать:


  • Katerinka
    ответил(-а)
    Здравствуйте. Сделала заказ 26.11, 27 написали,что оправлен.А сегодня 6.12 пришло вот такое письмо : You order is currently frozen, due to the sellers suspicious trading activities.
    We have suspended this seller’s account because we have detected unsafe trading activities. We have therefore requested the seller to provide sufficient evidence, such as shipping documents and certificates which they must provide within 3 business days (not calendar days).

    If the seller fails to provide any evidence within 3 business days, we will issue you with a full refund. In the event the seller does provide evidence, it could take about 15 business days for the case to be resolved.

    We apologize for this inconvenience. At AliExpress, we are committed and always taking steps in improving our customers shopping experience and to the protection of both the buyer’s and seller’s interests.

    Your understanding and cooperation are highly appreciated. Посмотрела- продавца нет на сайте, в смысле магазина... Думаю администрация сайта заблокировала его (когда делала заказ обратила внимание на то что Магазин "любимый" у 4 тыс чел). Люди доверяли ему. И что теперь?
    Последний раз редактировалось Katerinka; 06-12-14, 11:34.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
    Здравствуйте... Ждал куртку чудную, а она по отслеживанию заказа осела в Москве и статус товара - заморожен. Из вкладки подтверждения о получении товар удалился... Что мне делать, как мне быть?
    Просмотрите ответы выше в этой теме, есть все ответы на ваши вопросы. Если продавец не пройдет проверку службы безопасности Aliexpress, заказ будет закрыт с полным возвратом денежных средств покупателю. Вам лишь нужно немного подождать. Срок проверки 7-10 дней.

    Прокомментировать:


  • Dmitrij
    ответил(-а)
    Здравствуйте... Ждал куртку чудную, а она по отслеживанию заказа осела в Москве и статус товара - заморожен. Из вкладки подтверждения о получении товар удалился... Что мне делать, как мне быть?

    Прокомментировать:

  • Анастасия Николаевна
    New User

  • Анастасия Николаевна
    прокомментировал(-а) ответ
    ну все,заказ сегодня закрыли, платеж вернут в течение 7-10 дней)

  • Виталий809
    ответил(-а)
    вопрос в том,что в письме было указано в течение 3 дней придет результат,3 дня прошло ни результата,ни средств. может вообще повлиять что трек код,который мне выдал с самого начала продавец, уже в пункте назначения (совершенно другой город) на компенсацию заказа?
    Интересный поворт. Я, чесно говоря, ждал другого вопроса.
    Хорошо отвечу на этот. Читайте текст в заказе внимательно. 3 дня дается проду на ответ. После этого Администрация в течении 15 РАБОЧИХ дней решает вопрос. Вернуть вам деньги, завершив заказ или разморозить его. В вашем случае, скорее всего, вам вернут деньги. Но вы не теряйте бдительность , периодически проверяя статус заказа. По результату отпишитесь
    Пы.Сы. Ответ на сообщение пишите в виде сообщения. Комментарии для незначительных замечаний

    Прокомментировать:

  • Анастасия Николаевна
    New User

  • Анастасия Николаевна
    прокомментировал(-а) ответ
    вопрос в том,что в письме было указано в течение 3 дней придет результат,3 дня прошло ни результата,ни средств. может вообще повлиять что трек код,который мне выдал с самого начала продавец, уже в пункте назначения (совершенно другой город) на компенсацию заказа?

  • Виталий809
    ответил(-а)
    Сообщение от Анастасия Николаевна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, заказала стайлеры для волос (сразу 3), трек код прислали по ходу неправильный,потому что мой заказ совершенно в другой город доставился и ждал получения.но вот буквально 4 дня назад пришло сообщение на почту,что заказ заморожен
    Во первых. На какой вопрос вы хотите услышать ответ?
    Во вторых, Почитайте тему с первой страницы. Уверен, найдете ответы на свой вопрос...еще даже не заданный

    Прокомментировать:

  • Анастасия Николаевна
    New User

  • Анастасия Николаевна
    ответил(-а)
    Здравствуйте, заказала стайлеры для волос (сразу 3), трек код прислали по ходу неправильный,потому что мой заказ совершенно в другой город доставился и ждал получения.но вот буквально 4 дня назад пришло сообщение на почту,что заказ заморожен
    Вложения

    Прокомментировать:


  • val9238
    ответил(-а)
    Было похожее.Заказ вышел из Китая в Бразилию.Потом пришло сообщение что он зорожен .Потом письмо что продавец мошенник и вернули деньги.Запомните-ваши деньги снимают сразу а возврвщают не раньше 7-10 дней.Даже просто при отмене заказа хоть через секунду.

    Прокомментировать:


  • светлана2007
    прокомментировал(-а) ответ
    спасибо за помощь, да это 2 разных заказа за шубу вернули сегодня пришли деньги на карту , но про парку пока ничего не известно, буду ждать как вы и сказали.

  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от светлана2007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте заказала шубу в магазине Boutique88 но вместо нее пришел желтый материал спор не открывала тк заказ отслеживался , а после того как получила и открыла была в шоке по коду шуба а в наличии тряпка , спор не могла открыть тк заморозили заказ отправила жалобу но пришел ответ:
    Дело было ошибочно сообщается. Если у Вас возникли вопросы по Aliexpress, обратитесь в службу обслуживания клиентов http://www.aliexpress.com/help/home.html#contact <http://www.aliexpress.com/help/home.
    что мне сейчас делать и как вернуть деньги, сейчас статус заказа Подозрительный заказ, но деньги продавцу перечислили и заказ закрыли номер отслеживания RI180202713CN и Номер заказа: 64687704560648
    Сообщение от светлана2007 Посмотреть сообщение
    здравствуйте я заказала парку но заказ заморожен спор не открыть куда не писала все молчек что сейчас делать номер отслеживания RK841195048CN, номер заказа 64687704560648 магазин Please confirm N01 что сейчас делать куда дальше обращаться чтоб вернули деньги, ответ на обращения с жалобой Дело было ошибочно сообщается. Если у Вас возникли вопросы по Aliexpress, обратитесь в службу обслуживания клиентов http://www.aliexpress.com/help/home.html#contact <http://www.aliexpress.com/help/home.
    Так у вас 2 заказа или один? Или один заказ на 2 товара?

    По первому, если прочувствовать момент, то все так как вы говорите, за исключением одной детали. Деньги решили вернуть не продавцу, а вам. Зайдите на страницу заказа, откройте вкладку "Платежи" и посмотрите, что там написано.

    По второму ничего не делайте. Ждите решения медиаторов.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    светлана2007 Пожалуйста поясните по вашим двум вопросам. Номера треков и магазины разные, номер заказа один. Неясно, так заказ закрыт или еще в статусе "заморожен" ?

    Прокомментировать:


  • светлана2007
    ответил(-а)
    здравствуйте я заказала парку но заказ заморожен спор не открыть куда не писала все молчек что сейчас делать номер отслеживания RK841195048CN, номер заказа 64687704560648 магазин Please confirm N01 что сейчас делать куда дальше обращаться чтоб вернули деньги, ответ на обращения с жалобой Дело было ошибочно сообщается. Если у Вас возникли вопросы по Aliexpress, обратитесь в службу обслуживания клиентов http://www.aliexpress.com/help/home.html#contact <http://www.aliexpress.com/help/home.
    Последний раз редактировалось Pantera@; 24-11-14, 17:14. Причина: Редактирован цвет и размер шрифта.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от светлана2007 Посмотреть сообщение
    что мне сейчас делать и как вернуть деньги, сейчас статус заказа Подозрительный заказ, но деньги продавцу перечислили и заказ закрыли номер отслеживания RI180202713CN и Номер заказа: 64687704560648
    Сделайте пожалуйста снимок подробностей вашего заказа. Также откройте вкладу "платежи", проверьте наличие записи "информация о возврате средств"

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X