Заказ «замороженный», Frozen Orders. Что делать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ «замороженный», Frozen Orders. Что делать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Натали1990 Посмотреть сообщение
    Деньги, которые повторно списали, вернули через месяц. А заказы заморозили
    И второй вопрос. Найдите уведомления на email по этому заказу, когда он был заморожен. Желательно приложить здесь текст.

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от Натали1990 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, 1 июля делала заказы на сумму примерно 5000 рублей, оплачивали картой, все прошло как всегда, но через два дня произвели второе списание средств на ту же сумму, мы позвонили в банк. Там подтвердили что ошибка случилась на али. Деньги, которые повторно списали, вернули через месяц. А заказы заморозили...
    Сначала вопрос. А продавцы продолжают торговать?

    И совет. Перед обращением в чат, возьмите выписку с карты, касающуюся этих платежей на Али. Так будет легче общаться с поддержкой.

    Прокомментировать:

  • Руслан Королев
    Primary School

  • Руслан Королев
    прокомментировал(-а) ответ
    Всегда рад помочь и поделится приобретённым опытом.Hi

  • Натали1990
    прокомментировал(-а) ответ
    Благодарю )
  • Руслан Королев
    Primary School

  • Руслан Королев
    прокомментировал(-а) ответ
    Вот теперь понятнее, вам дорога в службу поддержки Алиэксспреса и только к ней! За заморозку отвечают они и за распределенее средств полученных от покупателей тоже они, из этого следует что ваши деньги тоже пока у них, заморозили вить не только товар но так же и сроки защиты. Я вить описал вам выше механизм работы Алиэкспреса так что не переживайте наберитесь терпения и пинайте потдъержку.

  • Натали1990
    ответил(-а)
    я не могу запросить продление, ведь заказ заморожен, а на сообщения продавцы не отвечают
    Вложения

    Прокомментировать:

  • Руслан Королев
    Primary School

  • Руслан Королев
    прокомментировал(-а) ответ
    Да разумеется об продлении защиты нужно вести диалог с продавцом, ну или просто на вкладке заказа кликнуть по выделанному синим цветом - Продление защиты. Банк действительно тут не имеет не какого отношения и товары были вами праплачены, это значит что сумма аплаченых вами товаров до тех пор пока вы не нажмете кнопку "товар получен", или истечения срока защиты будет оставатся в банке алиэксспреса. Далее он попадет уже непосредственно к продавцу. Как-то так. Выше я дал вам онлайн чат, они плохо говорят по Русски поэтому совет общатся максимально короткими и лаконичными фразами.

  • Натали1990
    ответил(-а)
    я писала в службу поддержки, они говорят что заказ может продлить продавец... А заморожены они потому что банк заблокировал оплату, мы звонили в банк, там сказали что разбираться нужно с сайтом а не с ними. какой то замкнутый круг .

    Прокомментировать:

  • Руслан Королев
    Primary School

  • Руслан Королев
    прокомментировал(-а) ответ
    Не совсем ясен вопрос, если товары "заморозили" то каким образом они пришли? Второе если заканчивается срок то разумеется нужно немедленно просить о продлении или идти в службу поддержки Али http://activities.aliexpress.com/ru/...829.0.6.RIDTuQ там есть онлайн чат и в режиме реального времени можно решить все проблемы.

  • Натали1990
    ответил(-а)
    Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, 1 июля делала заказы на сумму примерно 5000 рублей, оплачивали картой, все прошло как всегда, но через два дня произвели второе списание средств на ту же сумму, мы позвонили в банк. Там подтвердили что ошибка случилась на али. Деньги, которые повторно списали, вернули через месяц. А заказы заморозили, Некоторые уже пришли, а у некоторых закончился и начинает заканчиваться срок защиты покупателя, Что делать ?

    Прокомментировать:


  • formik
    ответил(-а)
    Сообщение от ГолНаталия Посмотреть сообщение
    Заказы заморозили! Как вернуть деньги?
    Если коротко, делать пока ничего не надо. Ваши действия зависят от решения администрации Алиэкспресс по судьбе магазина, скорее всего товар не придёт и деньги вернутся автоматически. За заказом следите и всё.
    Последний раз редактировалось Shifu; 17-02-16, 20:29. Причина: Удалил ссылку. После перемещения в профильную тему стала неактуальной.

    Прокомментировать:


  • ГолНаталия
    ответил(-а)
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, заказала куртки, оплатила, трек не отслеживается, мало того ещё и пишет что не существует такого трека. Заказы заморозили! Как вернуть деньги?

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от маринэль Посмотреть сообщение
    Заказала кроссовки, 19.01.16
    И они заморозились, когда и вообще мне ждать мой товар?? Как вернуть неньги? Многие пишут что деньги не возвращаются(
    Как давно заморожен заказ? Китай сейчас гуляет и если продавца накрыли недавно, то результата можно ждать только по окончании праздников.

    Деньги в таком случае обычно возвращаются без участия покупателя. Возможно у кого-то возникали проблемы и деньги приходилось вытаскивать, но это единичные случаи. Если возникнет такая проблема, обращайтесь, подскажем что делать. А пока просто ждите.

    Прокомментировать:


  • маринэль
    ответил(-а)
    Заказала кроссовки, 19.01.16
    И они заморозились, когда и вообще мне ждать мой товар?? Как вернуть неньги? Многие пишут что деньги не возвращаются(

    Прокомментировать:


  • formik
    ответил(-а)
    Сообщение от Образцова Любовь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите что делать и как открыть спор если заказ заморозили? А срок доставки заканчивается и значит защита тоже заканчивается? Куда мне обратится?
    Эту тему прочитайте, многие вопросы отпадут.
    Если коротко, ничего не делать. Срок доставки и защиты- разные вещи и если именно срок защиты заканчивается, то надо следить за изменениями в заказе. Возможна ситуация, что деятельность продавца признают правомерной и заказ "разморозят", а срок защиты уже кончился. Сейчас расширенная защита покупки и спор можно открыть в течение двух недель после завершения заказа, за это время судьба магазина должна решиться.

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X