Заказ «замороженный», Frozen Orders. Что делать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ «замороженный», Frozen Orders. Что делать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • DimAn
    ответил(-а)
    Сообщение от Натали М Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги при таком случае? Товар был заморожен, а теперь: Заказ был закрыт системой из-за подозрений на неправомерные действия продавца. Что делать в таких случаях?
    Просто дождаться возврата денег..........
    А за это время полистать форум......

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Ваше сообщение перенесено в тему, соответствующую вопросу. Вы можете здесь найти ответ на свой вопрос.
    Вкратце: у службы безопасности Aliexpress возникли подозрения в деятельности продавца. Такие магазины прикрывают (замораживают) на время проверки В зависимости от результатов, либо продавец продолжит работу или (что чаще всего) все его заказы закрывают и покупателям следует полный возврат всех денежных средств. Вам нужно лишь немного подождать решения после проверки.
    Если будут еще вопросы по этой теме, задавайте здесь.

  • Biscontin
    ответил(-а)
    Здравствуйте. Возникла такая ситуация: заказала на Али пальто для мужа. Заказ оплатила, и продавец отправил пальто. Но через неделю мне пришло эл. письмо с Али о том, что заказ будет заморожен так, как продавец должен предоставить необходимые документы. Если в течение 3-х дней он этого не сделает, деньги вернут на карту. Заказ заморозили. Сегодня снова пришло письмо о том, что продавец так и не предоставил документы, и заказ закрыли. Но я отследила посылку по трек-номеру. Она уже находится на территории РФ. Однако, в последней точке написано на 18.11.14. - "временное отсутствие адресата". Дойдет ли "закрытый заказ" до точки получения?

    Прокомментировать:


  • Натали М
    ответил(-а)
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги при таком случае? Товар был заморожен, а теперь: Заказ был закрыт системой из-за подозрений на неправомерные действия продавца. Что делать в таких случаях?

    Прокомментировать:


  • idler-man
    ответил(-а)
    Сообщение от Лещевич Александр Посмотреть сообщение
    спасибо но срок доставки уже вышели заморозка прошла в последний день по сроку
    До окончания проверки продовца службой безопасности Алиэкспресса деньги не вернуть. А вот после проверки, если продавца признают мошенником, то его заказы аннулируют и деньги автоматически отправят назад покупателям.

    Прокомментировать:

  • Лещевич Александр
    New User

  • Лещевич Александр
    ответил(-а)
    спасибо но срок доставки уже вышели заморозка прошла в последний день по сроку

    Прокомментировать:


  • DimAn
    ответил(-а)
    Сообщение от Лещевич Александр Посмотреть сообщение
    здравствуйте, присоеденюсь к беседе если не возражаете, ситуация как и в верхнем случае, по поводу заморозки заказа, но трек номер не отслеживается... могу ли я прервать заказ и вернуть деньги до окончания заморозки? потому как получение товара в кратчайшие сроки для меня важнее
    1. Товар, который уже отправлен нужно ждать..........
    Все разговоры о возвратах, после окончания срока доставки.
    Исключение конечно, если трек не отслеживается.........
    Но чтобы открыть спор, Вам придется ждать результата проверки продавца.
    2. Если продавца признают мошенником, ведь его "подморозили" для проверки......... , то деньги вернуться автоматически.
    Вы должны были знать это до совершения покупки, тем более рассчитывая на какие-то сроки........

    Прокомментировать:

  • Лещевич Александр
    New User

  • Лещевич Александр
    ответил(-а)
    здравствуйте, присоеденюсь к беседе если не возражаете, ситуация как и в верхнем случае, по поводу заморозки заказа, но трек номер не отслеживается... могу ли я прервать заказ и вернуть деньги до окончания заморозки? потому как получение товара в кратчайшие сроки для меня важнее

    Прокомментировать:


  • DimAn
    ответил(-а)
    Сообщение от uzlifa Посмотреть сообщение
    ........но я читала,что счетчик еще идет,если товар разморозят через 15 дней,то деньги автоматически переведут продавцу........
    Я правильно понял, что заказ отправлен и по трек номеру есть информация ?
    А где Вы такое читали ?
    В правилах торговой площадки Aliexpress ?

    Прокомментировать:


  • uzlifa
    ответил(-а)
    Мне нужен срочный ответ,я заказала на алиэкспресс телефон стоимостью 5600 рублей.Защита покупателей 35 дней из них прошло 21 день,а на 22 день заказ заморозили,все бы ничего,но я читала,что счетчик еще идет,если товар разморозят через 15 дней,то деньги автоматически переведут продавцу,И я могу остаться без телефона и без денег.Продавец же может написать мой адрес плохо и товар могут вернуть к нему,,а я останусь у разбитого корыта.Помогите мне пожалуйста,что мне надо делать теперь.Деньги брала в долг,думала с зарплаты дам,будет обидно если останусь ни с чем..

    Прокомментировать:


  • DimAn
    ответил(-а)
    Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    Надеюсь на вашу помощь. Позавчера сделала заказы у разных продавцов. Вчера один из них (у него я сделала 2 заказа) отправил мне посылки. Второй продавец не отправил. Сегодня утром заказы заморожены у обоих продавцов. Магазины и продавцы исчезли. Какие мои действия и вернут ли мне деньги?
    Думаю, что в итоге все будет хорошо...........но время потеряно.........
    Причина может быть в том, что продавца заподозрили в мошеннических действиях и ведут проверку в отношении его.
    В случае подтверждения подозрений, вы получите свои деньги автоматически.........
    p.s.
    Подходите к вопросу выбора продавца более разумно........
    Удачи.......
    imho

    Прокомментировать:


  • Solnce
    ответил(-а)
    Надеюсь на вашу помощь. Позавчера сделала заказы у разных продавцов. Вчера один из них (у него я сделала 2 заказа) отправил мне посылки. Второй продавец не отправил. Сегодня утром заказы заморожены у обоих продавцов. Магазины и продавцы исчезли. Какие мои действия и вернут ли мне деньги?

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    ответил(-а)
    Да,так и будет.

    Прокомментировать:


  • vovan_70
    ответил(-а)
    Здравствуйте.У меня закрыли заказ (в связи с недобросовестным продавцом).Должны вернуть деньги.Товар который заказывал по треку находится на таможне в стране назначения.Значит ли это то ,что я получу и товар и деньги?
    Последний раз редактировалось vovan_70; 30-10-14, 13:44.

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    ответил(-а)
    Я так понял,что заказы заморожены в связи с мошенничеством продавца.посмотрите вкладку платежи.Есть там возврат денег вам? Если есть ,то не беспокойтесь. Ваша репутация не пострадала.Считайте вы выиграли в лотерею товара на 4 т.руб.

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X