Диспут и претензия. Правила и тонкости. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Диспут и претензия. Правила и тонкости.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • NowblePro
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо

  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Медиатор указал: "If you fail to choose or reach an agreement with seller the response time, option 1 will be executed". Хотя, там есть указание, что если продавец откроет встречный спор нужно загрузить видео с выполнением его инструкции.
    Подождите 3 дня какое решение вынесет медиатор, можете пока отклонить предложение продавца.

  • NowblePro
    ответил(-а)
    Вот детали спора
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Сообщение перенесено в профильную тему.

    Какая разница, что предложил продавец, если медиатор уже подключался к спору. Смотрите Детали спора (дублируется письмом), где медиатор написал на каких условиях будет закрыт спор.

  • NowblePro
    ответил(-а)
    Заказал беспроводные наушники, пришел не рабочий кейс. Открыл спор, дошло до поддержки Алиэкспресс, где они предложили решение в мою сторону, возврат средств, я его принял. После через несколько дней продавец предложил новое решение в виде возврата товара и средств. Как лучше поступить в дальнейшем?
    Последний раз редактировалось NowblePro; 08-12-20, 00:56.

    Прокомментировать:


  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Жалобу рассмотрели с каким решением?

  • Angelika09
    ответил(-а)
    25.06.20 я заказала наушники.номер заказа 3004559398540087 Посылкане пришла,деньги не вернули.открыла спор-не веинули.подада жалобу,ее рассмотрели,но денег нет до сих пор. Прошло пол года ни наушников,ни денег. Что делать?? Когда мне вернут мои деньги

    Прокомментировать:


  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Шкала времени в споре ориентировочная, написали ждать 8 дней, значит раньше этого срока спор не закроют. В таких случаях руководствуются указаниями медиатора, а не продавца и тем более шкалы времени в споре.

  • Annvek
    ответил(-а)
    Добрый день! Я открыла спор потому что трек - код посылки не отслеживался ни на одном почтовом сайте. Продавец обострил спор и представил какую-то странную картинку, с непонятного сайта о отправке товара. Он написал мне чтобы я ждала посылку и приняла его предложение: возврат - 0. На Алиэкспресс поверили доказательствам продавца и отправили мне письмо, чтобы я подождала ещё 8 дней до окончания защиты покупателя. Но спор должен закончится раньше этого срока. Спор уже обострён, поэтому я не могу закрыть его и принять предложение продавца я тоже не могу. Что мне делать?

    Прокомментировать:


  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Сообщение перенесено в профильную тему.

    В споре указывается время, которое даётся на ответ продавцу или ответ Алиэкспресса. Руководствуйтесь этим графиком.

  • lavr221
    ответил(-а)
    Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать я заказал 100 тест полосок без ланцетов а прислали 50 тест полосок и 50 ланцетов я с начала подтвердил что получил но потом вскрыл и увидел сколько там и открыл спор. И все больше ни каких движений не происходит как будто я и ни чего не открыл пишу Оператору а там Ева и ни как до оператора недостучусь. Скажите пожалуйста что мне делать????

    Прокомментировать:


  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    В поддержке ограничено кол-во операторов, если не появляется надпись "начать чат с оператором", то значит все заняты. Работают по будням, приблизительно с 10 до 18 мск.
    Прод может из тех, кто обманывает с доставкой, указывает левый трек, а сам отправляет безтреком. Что за магазин?

  • Альтаир 203
    прокомментировал(-а) ответ
    В поддержке али лишь роботы - там особо некому писать...
    Ну да, 1 августа создана накладная и всё, больше месяца тишина, никаких движений нет (может продавец передумал отправлять)

  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Есть такие сообщения. Конкретно по срокам запоздания подключения медиатора нет информации, стучите в поддержку.
    01.08.2020 - Создана накладная

  • Альтаир 203
    ответил(-а)
    Подскажите, а это сейчас обычное дело, что администрация али не включается в спор (или с запозданиями, если да, то какими примерно?). Был открыт спор по поводу того, что трек не отслеживается (и скорее всего продавец ничего не высылал). Продавец отказался возвращать средства, я ждал пока подключится администрация али - но ни 5-го сентября, ни 6-го - никого нет почему-то
    Если что трек заказа 1192320370
    Вложения

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X