Продавец принял спор. Заказ завершён, но деньги не вернули! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец принял спор. Заказ завершён, но деньги не вернули!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от орхидея Посмотреть сообщение
    мой товар отправили в другой город, я открыла спор, прошло три дня, спор закрыли, а деньги не прислали, что мне делать???
    Какой статус спора на данный момент ? Смотрите в деталях заказа, вкладку "Платежи", строка "информация о возврате средств".
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #47
      Помогите пожалуйста! Заказала шубу 463,95$, шуба пришла с дефектами, я хотела вернуть часть денежных средств , но по ходу спор продавец обострил, предложил мне вернуть шубу и оплатить стоимость доставки обратно в Китай и я согласилась. В итоге в платежах написано что возмещение произведено 28.01.15, но прошло более 15 рабочих дней, но деньги на Киви кошелек не поступили.Сегодня звонила в информ цент Киви , но они тоже подтвердили что такой суммы не поступало. Я в растерянности, я новичок и возможно что то упустила, очень страшно, что делать?Скрины приложила.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Marina89 Посмотреть сообщение
        В итоге в платежах написано что возмещение произведено 28.01.15, но прошло более 15 рабочих дней, но деньги на Киви кошелек не поступили.Сегодня звонила в информ цент Киви , но они тоже подтвердили что такой суммы не поступало.
        Проверили оба счёта - долларовый и рублевый ?
        Попробуйте ещё посмотреть здесь https://intl.alipay.com/account/transRecord.htm Это ссылка платежной системы Aliexpress - Alipay Wallet.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #49
          Проверяла оба счета киви кошелька,но ничего нет.А судя по моим скриншотам какого ваше мнение вобщем то все нормально,все верно мною сделано? И еще , дело в том что я не регистрировалась на Aliexpress - Alipay Wallet, деньги все равно могут туда уйти? Я конечно вчера попробовала по вашей ссылке туда перейти но зарегистрироваться пока не удалось(((

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Marina89 Посмотреть сообщение
            Проверяла оба счета киви кошелька,но ничего нет.А судя по моим скриншотам какого ваше мнение вобщем то все нормально,все верно мною сделано? И еще , дело в том что я не регистрировалась на Aliexpress - Alipay Wallet, деньги все равно могут туда уйти? Я конечно вчера попробовала по вашей ссылке туда перейти но зарегистрироваться пока не удалось(((
            По снимкам все верно, от 28 января статус "возмещение завершено", что значит - деньги должны были поступить на счёт. Но они где-то зависли..
            Без регистрации Alipay Wallet насколько знаю, возврат денег туда не может просто так уйти.
            Попробуйте ещё обратиться в чат поддержки по финансовым вопросам https://icschannel.alipay.com/iporta...m?locale=en_US
            Время работы с 04.00-13.00 по московскому времени. Там должны подсказать, как действовать дальше.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #51
              Еще раз здравствуйте! Я обратилась по указанной вами ссылке, где задала свой вопрос, мне ответили дословно:"Тогда мы советуем вам обратиться к сотрудникам QIWI за помощью, вы можете посетить http://qiwi.com/en/or Этот URL-адрес не прошла проверку безопасности. Так как проверяется на вас, деньги были возвращены на ваш QIWI кошелек. Дальнейший процесс будет QIWI. " и порекомендовали обратиться в Киви. Я позвонила в Киви, мне ответили что перевода не наблюдают, карту ни чем не ограничивают и не чем помочь не могут, надо обратиться на Али. Началось самое страшное((( Начали пинать туда сюда((( Как быть дальше, помогите пожалуйста!

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Marina89 Посмотреть сообщение
                Я позвонила в Киви, мне ответили что перевода не наблюдают, карту ни чем не ограничивают и не чем помочь не могут, надо обратиться на Али. Началось самое страшное((( Начали пинать туда сюда(((
                Боюсь, что силами форума этот вопрос не решить. Нужно разбираться с вашей платежной системой. Вполне вероятно, что деньги зависли по вине Qiwi. Очевидная картина по отзывам в интернете, к примеру http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/ И задерживаются именно существенные суммы, мелкие проходят без проблем.
                Наверное лучше будет оформить письменное заявление в поддержку Qiwi , с указанием данных транзакции ( можно узнать в чате https://icschannel.alipay.com/iporta...m?locale=en_US )
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Marina89 Посмотреть сообщение
                  Я позвонила в Киви, мне ответили что перевода не наблюдают, карту ни чем не ограничивают и не чем помочь не могут, надо обратиться на Али. Началось самое страшное((( Начали пинать туда сюда((( Как быть дальше, помогите пожалуйста!
                  была подобная ситуация несколько лет назад
                  российский лоукост Авианова прекратил свое существование, деньги за оплаченые и не использованые билеты должны были вернуть на счета карт в банк но не тут то было
                  в банке Киви отфутболивали, утверждая что перевода не наблюдают и советовали обратится в уже не существующую авиакомпанию
                  и пока не нашли выход на банк который обслуживал Авианову и не получили номера транзакций перевода денег,
                  в Киви даже не разговаривали
                  после придъявления номеров сразу зашевелились и деньги тутже обнаружили
                  так что думаю следует теребить площадку Али, т.к. они взяли на себя контроль над финансовыми переводами то у них должны быть номера счетов переводов транзакций и т.п.
                  в защиту банка Киви могу сказать что в описаной ситуации Сбербанк вел себя точно также ккак и банк Киви

                  Комментарий


                  • #54
                    У меня такая ситуация.Оплатил товар 11ноября и до 29 декября товар шел по Китаю отслеживался на сайте http://www.wedoexpress.com/index.php...uiry&act=index ,29 декабря последняя запись что посылка передана на росийскую сторону,больше она не отслеживалась нигде.Написал продавцу,попросил подождать,объяснив что посылка слишком долго шла по Китаю.В конце января попросил продлить защиту у продавца,на 10 дней,затем без моего согласия защита еще раз продлилась.После открытия спора,продавец за день окончания попросил чтоб я обострил спор,после обострения спора 4 марта написано что возмещено и спор закрыт,но сейчас уже 21 марта деньги до сих пор не переведены.Номер заказа:64575700191742 .Прошу помочь разобраться в этой ситуации.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от BVP Посмотреть сообщение
                      написано что возмещено и спор закрыт,но сейчас уже 21 марта деньги до сих пор не переведены.Номер заказа:64575700191742 .Прошу помочь разобраться в этой ситуации.
                      Возмещение проводят в течении 7-10 РАБОЧИХ дней. В заказе во вкладке "платеж" посмотрите оранжевую шкалу возмещения. Какая крайняя дата там стоит? Так же посмотрите выписку по карте на день покупки. Зачисления могут провести именно тем днем
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #56
                        Возмещение стоит 4 марта, это крайнее правое.Зачислений не было.
                        Последний раз редактировалось BVP; 22-03-15, 09:44.

                        Комментарий


                        • #57
                          я тоже отменила заказ ,а денег до сих пор нет .прошло 11 дней задним числом ничего не приходило слежу за поступлениями раз 10 за день.бессовестный продавец игнорит меня с самого начала

                          Комментарий


                          • #58
                            Последний мой спор по товару с дефектом. Только администрация алиэкспресс смогла разрулить спор. Суть проблемы - отвратитеьно упакованный товар при доставке помяли. задев сам товар. Продавец принял спор. но деньги не возвращал. Фото прикрепил. Переписка - снизу вверх
                            Магазин gold field China (Mainland) .
                            Товар
                            Black 1PC Super thin notebook & laptop cooler cooling pad for 14-15"below notebook 1 fan free shiping


                            Скрытый текст: 

                            Aman lin 2015-03-19 18:44:21
                            Dear Buyer,We have disposed of in accordance with the will of us, and are processed according to the rules of the platform, hope to understand!
                            Best Regards,
                            Aman Lin


                            Alexandr Pozdniakov 2015-03-19 11:07:43
                            dear seller.
                            your denial of the defect upon delivery upsets me. I have to ask the administration to complain, if we can not come to a decision, I ask a little compensation. your behavior I do not understand.
                            with the best regards, Alexandr


                            Aman lin 2015-03-19 00:39:44
                            Dear Buyer,
                            Thanks for your support and advise.The order is over,we could not operate.We are striving to improve ourselves in terms of service, quality, sourcing, etc.Thanks for your understanding!
                            Best Regards,
                            Aman Lin


                            Alexandr Pozdniakov 2015-03-18 10:12:39
                            Dear seller.
                            I want you to take me some small discount at last ship. Returns are very expensive and pointless, but discount $ 3 would be a good gesture on your shop and you in particular.I would advise you to my friends and acquaintances. and I give us the high praise.
                            What you thinking about it?


                            Aman lin 2015-03-18 03:50:56
                            Dear buyer,
                            Thanks for your continuous support to our store, and we are striving to improve ourselves in terms of service, quality, sourcing, etc. It would be highly appreciated if you could leave us a positive feedback, which will be a great encouragement for us. If there's anything I can help with, don't hesitate to tell me.
                            Best Regards Aman Lin.


                            Aman lin 2015-03-14 07:54:33
                            Dear Buyer,
                            I'm very sorry to this, we strive to improve our packing quality,I hope you can understand and give us the high praise,
                            thanks!!


                            Последний раз редактировалось Виталий809; 01-04-15, 00:00. Причина: преписку убрал под спойлер

                            Комментарий


                            • #59
                              Если продавец принял спор на ваших условиях,деньги вам должны возвратить. Возврат, физический, никак не зависит от продавца. Пока заказ не подтвержден, продавец не видит ваших денег. О сроках возврата можно посмотреть на странице вашего заказа во вкладке "платеж" (оранжевая полоска)
                              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                              Комментарий


                              • #60
                                Здравствуйте! Подкажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
                                Заказывал аксессуары для gopro , то что получил не соответствовало описанию в объявлении. Открыл спор, подтвердили возврат всей суммы не позднее 2 недель, прошел месяц а деньги на карту так и не поступили.
                                Заранее благодарен.

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X