Защита Покупателя истекает, а посылка всё ещё в пути! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Защита Покупателя истекает, а посылка всё ещё в пути!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Комментарий


    • iraida77
      iraida77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Люди,подскажите! Почему не отправляется спор,что не так делаю? Осталось до истечения 3 дня!

  • Сообщение от iraida77 Посмотреть сообщение
    Люди,подскажите! Почему не отправляется спор,что не так делаю? Осталось до истечения 3 дня!
    1.Попробуйте взять ваш текст отсюда:
    Expected parcel did not arrive, please return the money in full 551. 11 RUB
    Скопируйте и вставьте взамен.
    2. Изменит название изображения - только цифры.
    3. Если кнопка Отправить так и не реагирует, попробуйте из другого браузера.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • Здравствуйте! Открыла спор,прод написал: Привет,мой друг.
      Как ты?
      Я надеюсь, что Вы не всегда хорошо.
      Я просто не пониманию
      Есть достаточно времени для вас, чтобы в ожидании заказа,поэтому Вы не можете ждать, просто какой-то момент?
      это действительно не очень хорошо для открытия спора и не рассказать нам что-нибудь на передовой
      Если Вы не очень чувствовать себя в безопасности Ваш заказ,вы все равно можете снова открыть спор после прохождения основного времени.
      К тому времени ,мы вернем все деньги назад к вам немедленно,
      Есть много способов, чтобы решить вашу проблему,мы можем продлить дату поступившего заказа, пока вы не получите заказ,или вы можете задать нам повторно заказ снова,любой запрос,вы можете, дайте мне знать,мы можем сделать это согласно вашему поручению
      Но ты не сделала этого.
      Мы хороший продавец, мы надеемся, что вы тоже хороший и честный покупатель,я думаю, что мир не как нечестные и близких.
      Действительно нужно, вы можете выбрать хороший способ, чтобы решить и закрыть спор,большое спасибо. Поясните,что он от меня хочет и как быть в этой ситуации ? Остался 1 день.

      Комментарий


      • Сообщение от iraida77 Посмотреть сообщение
        Поясните,что он от меня хочет и как быть в этой ситуации ? Остался 1 день.
        Продавец просит закрыть спор и ещё подождать.
        Как помнится, посылка у вас зависла ещё от февраля месяца, продавец сам писал, что больше не может продлить срок доставки.. В таком случае какие могут быть уговоры - только спор на возврат денег. У вас больше нет других вариантов.

        Можете написать продавцу, что вы тоже хороший покупатель и непременно вернёте деньги, если посылка потом будет получена. Но на данный момент у вас нет других возможностей, действуя согласно правилам площадки.
        Продавец уже отклонял ваш спор или сейчас в ожидании утверждения продавцом?
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • iraida77
          iraida77 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Не отклонял ещё,осталось 1 день до окончания ожидания.А он должен подтвердить спор? Вы меня извините,просто я первый раз спорюсь!

      • Сообщение от iraida77 Посмотреть сообщение
        Не отклонял ещё,осталось 1 день до окончания ожидания.А он должен подтвердить спор?
        Тогда пока ожидайте действий продавца в споре, а под заказом написать ему "стимулирующий" текст.

        Сейчас по правилам продавец должен до истечения срока по таймеру ( у вас остался один день) в обязательном порядке дать своё решение - принять или отклонить спор. По его умолчанию спор будет автоматически закрыт на ваших условиях, но это редкий случай.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • А если он отклонит? То что делать?

          Комментарий


          • Сообщение от iraida77 Посмотреть сообщение
            А если он отклонит? То что делать?
            Продавец похож на акдектвата. Так что можно его еще немного поубеждать. Нажмите "редактировать" и опять выставьте свои условия, только сильно не спешите. Надо чтобы он "созрел". На весь спор вам дается 15 дней со времени открытия. Если по-хорошему не договоритесь, тогда обостряйте.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


          • Подскажите,а что можно написать,что бы его убедить?
            Да просто дайте ему понять, что другого варианта, нежели обострять спор у вас нет. Что будет дальше, он и сам знает.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • iraida77
              iraida77 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Подскажите пожалуйста! Редактировала спор,т.к продавец поставил 0,00 р запрошенную сумму,в истории посмотрела. На против суммы кнопка отклонить.Нажимать на неё или нет?

          • Сообщение от iraida77 Посмотреть сообщение
            На против суммы кнопка отклонить.
            Не было там такого никогда. Покажите скриншот.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • Комментарий


            • Сообщение от iraida77 Посмотреть сообщение
              На против суммы кнопка отклонить.
              Дошло. Это просто кривой перевод. Так в истории споров зафиксировано, что предложение отклонено продавцом. А вот в споре что-то непонятное. Похоже продавцу снова дали 5 дней на ответ.

              Сейчас напишите ему в комментариях к заказу, что товар не получен, и что вы вынуждены будете обострить спор. Подождите эти 5 дней. Если он снова отклонит спор, тогда опять редактируйте его на полный возврат и сразу обостряйте.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


            • Подскажите,как правильно открыть спор?

              Комментарий


            • Здравствуйте! Не могу найти свой вопрос,если написала не туда куда нужно,простите! У меня открыт спор,но продавец завалил меня письмами,какой он бедный и несчастный! Что делать подскажите? Он просит закрыть спор,но как и все другие китайцы! Вот последние: пожалуйста любезно понимание моей ситуации ,я не могу терпеть гораздо большие потери хороших и гонорар перевозкы груза, потому что я должен доставить заказ к вам и никогда не сможет снова владеть товарами.
              знаете ли вы ,для Ваш заказ ,я сделал много много рабочих мест
              Мне нужно подготовить и организовать Ваш заказ ,мне нужно проверить ваш адрес детали и гарантируем, что это правильный адрес ,наш склад и забрать товар с нашего склада ,то мы свяжемся с судоходной компании, чтобы забрать и реплика самые низкие цены и подарок для Вас для того, чтобы не платить никаких налогов
              Мне также нужно, потратил много много времени для обратиться в почтовое отделение и отслеживание Вашего заказа,это действительно тяжелая работа,но теперь вы не оценили мои работы
              пожалуйста, пожалуйста, любезно закрыть спор и просто ждать 2 недели, есть время защиты для вас, чтобы ждать Ваш заказ .если бы я не мои слова, пожалуйста, повторно открыть спор и я сразу верну деньги
              Потому что я действительно сделали очень много заданий для Вашего заказа и стараться изо всех сил чтобы обслуживать вас хорошо.
              Это действительно очень не легко

              Комментарий


            • Сообщение от iraida77 Посмотреть сообщение
              ...продавец завалил меня письмами,какой он бедный и несчастный! Что делать подскажите?

              ...
              Может вообще не отвечать?

              Если все это он пишет в сообщениях, можно и не отвечать. Главное, чтобы не выглядеть невежей, хотя бы один раз четко изложить ему свою позицию. Если он выдвинет предложение путем редактирования спора, вот тогда нужно будет ответить.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


            • Сообщение от iraida77 Посмотреть сообщение
              Если я закрою спор ,как он просит,то смогу ли открыть ещё раз?И есть ли какие то сроки?
              Срок открытия спора это срок защиты покупателя. У вас, как я понял, он уже закончился и продлить его нельзя. Так что об отмене не может быть речи. Вообще, пока продавец не изменит спор, ничего не предпринимайте. Переписываться в комментариях можно, а сам спор, официальную его часть, лучше не трогать. Сейчас мяч на его стороне, пусть делает свой ход.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X