Почему заблокирован аккаунт? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему заблокирован аккаунт?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
    Лёха Бакулин
    Primary School

  • Лёха Бакулин
    ответил(-а)
    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
    Попробуйте засыпать вопросами техподдержку.
    Не всё так просто. Я подал апелляцию где задал вопросы по поводу нарушений и причины отказа . В тех поддержке сказали ждать ответа, т.к. они не знают причины бана и вообще они тут не причём, это другая команда работает. Интересно то, что отредактировать, что-то добавить к апелляции уже нельзя. Нет такой кнопки, остаётся тупо ждать...

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от Лёха Бакулин Посмотреть сообщение
    Сегодня мне пришло непонятное письмо кторое я затрудняюсь правильно перевести, т.к. пользуюсь гугл переводчиком. Помогите понять суть того что там написано.
    Там написано, что заказ закрыт и все деньги переданы продавцу. Причина - вы забанены на площадке за неоднократное нарушение правил.

    Вас давно забанили или по результатам этого спора? Попробуйте засыпать вопросами техподдержку.

    Прокомментировать:

  • Лёха Бакулин
    Primary School

  • Лёха Бакулин
    ответил(-а)
    Добрый день. Несколько месяцев назад заказывал товар через али , трек код не отслеживался, в итоге товар так и не дошёл до меня, либо дошёл до почты, но там не уведомили, в общем спустя 3 месяца мне надоело продлевать защиту покупателя и я решил открыть спор о возврате денег. СПор не приняли, предложили подождать 9 дней, я подождал, когда оставался 1 день отредактировал спор и обострил его. Сегодня мне пришло непонятное письмо кторое я затрудняюсь правильно перевести, т.к. пользуюсь гугл переводчиком. Помогите понять суть того что там написано.

    Dear Aleksei Bakulin,

    The dispute (order id: 74101932254747 ) has been closed today and we have made a mediation. You can log in to <http://trade.aliexpress.com/issue/issueDetail.htm?issueId=400023 685954747> to check the details.

    Result: Status of case: complaint closed Result: full payment release to the seller; Reason: buyers account has been terminated.
    Purchase Protection is running out, but package is still in transit Invalid AliExpress Trade Security Department has previously informed you about your AliExpress account being terminated due to continuous violations of the Buyer Protection Program rules.
    SF Express 605237972811 In Transit
    Final resolution: Full Payment Release
    Seller's responsibility: NO

    Please spare a few minutes to provide feedback on the service I have provided. We strive on improving our performance consistently, and feedback ratings help us evaluate our performance further.

    Thank you for your cooperation and support, and hope you have a great experience shopping with AliExpress. Your understanding and cooperation will be appreciated.

    Reminder: Normally buyer will receive the refund in 3-15 business days.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Не больше, чем мы видим о других покупателях - рейтинг, заказы и отзывы.
    Дополнительно - покупал ли этот пользователь ранее в магазине, чёрные списки от сервиса Ali, включая если продавец пользуется спец.скриптами от других баз с ЧС

  • vvv
    ответил(-а)
    Вот тут ранее люди писали, что поспрашивают знакомых китайцев, про чистки на али. А вы можете ещё поспрашивать или может кто уже знает какую информацию продавец видит о покупателе? Ну я не говорю про медальки и А рейтинги, я про более детальную - количество и проценты споров, суммы покупок, возвраты и т.д.?

    Прокомментировать:


  • Skorp
    прокомментировал(-а) ответ
    Вот по этому: ''мышки плакали , кололись, но продолжали жрать кактус''

  • Виталий809
    прокомментировал(-а) ответ
    давайте покультурней будем общаться.
    Альтернатива есть, но она дороже. Али самый выгодный вариант по части радиодеталей. Правда и выбирать приходится тщательно, барахла куча

  • Skorp
    прокомментировал(-а) ответ
    Ну почему, на каждую (цензура) есть свой (цензура) с винтом.... Я про то что нет достойной альтернативы, и приходится работать с тем что имеешь
    Последний раз редактировалось Skorp; 09-07-16, 15:53.

  • Виталий809
    прокомментировал(-а) ответ
    К чему это сообщение?

  • pavel964
    ответил(-а)
    Теперь-то Skorp голыми руками не возьмёшь и не забанишь, он будет хитрый и острожный как лис.
    Сколько Али недавно отмечала лет?

    Прокомментировать:


  • Skorp
    прокомментировал(-а) ответ
    Ааааа мы все умреммм....
    Я на Али не шмотки покупают, а детали, в осномном микросхемы для ремонта.... Ну предложи, что нить другое кроме али , только цена сравнить не забуть....
    В российских магазинах, как только они пересикают границу России цена сразу возрастает минимум в 2 раза

  • pavel964
    прокомментировал(-а) ответ
    Бизнес вещь суровая, реформация на таком монстре как Али, это нормально.
    При любых попытках урегулирования денежных средств в любой финансовой пирамиде ведёт к возмущению вкладчиков которые в конечном итоге хотят найти справедливость. Но, не стоит забывать и о том, что мы сами, добровольно вступаем в ряды участников финансовых сделок, которые подкреплены голым доверием и становимся понедельниками этой системы.
    Не составит труда набрать в поисковике (Мошенничество на Алиэкспресс) и будет видно, что недовольных и обманутых тысячи, но тем не менее многие обиженные, исключённые из рядов участников игры пытаются вновь восстановиться на этом сайте и опять готовы стать обманутыми. Может стоит сделать паузу с интернет магазинами и отвлечь себя на что-то другое, более полезное в жизни.
    Впрочем, это моё мнение и если модераторы удалят этот пост, то я не против.

    ,
    Последний раз редактировалось pavel964; 09-07-16, 11:24.

  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Основная само-чистка была чуть ранее, в начале года - когда ужесточили правила для продавцов, существенно повысили взносы, разрешение продавать только в одной категории.. Тогда немало продавцов вынуждены были уйти с площадки, кто-то просто прикрыл витрину.
    Сейчас - всё новые и новые ограничения, учитывая нарушения и штрафные баллы, за что магазины решают права продаж на ограниченное время или навсегда.

  • Skorp
    прокомментировал(-а) ответ
    Там много кого там нет.... Очень много товаров не находится тех что было раньше.... Походу глобальная чистка
    Попробую спросить китайца что там у них

  • pavel964
    прокомментировал(-а) ответ
    Вполне возможно, что на Али решили внести изменения.
    Продавца, по вине которого меня закрыли, тоже на Али нет.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...