Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Побила служба SF Express все рекорды доставки до моего скромного жилища! Очередной пакет, отправленный этой логистикой - прибыл в мои руки за 17 дней.
    Ну где видана такая скорость, прям ePacket безтрековый какой-то.

    В этой теме как-то многоуважаемый Виталий809 писал:
    Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
    Теперь, когда вижу "селлер шипин метод" , сразу предупреждаю продавца : отправишь эс-эфом, однозначно поставлю минус , несмотря на качество товара
    Теперь приходится говорить: "Отправишь SF-ом" - получишь 5-ку!
    "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

    Комментарий


    • Не согласен с положительными отзывами об этой службе доставки. В Москву прибыл пакет 7 сентября и до сих пор где-то болтается по пути в Поволжье.

      Комментарий


      • Сообщение от doctor_404 Посмотреть сообщение
        Не согласен с положительными отзывами об этой службе доставки. В Москву прибыл пакет 7 сентября и до сих пор где-то болтается по пути в Поволжье.
        Думаю вам рано делать какие-либо выводы. Прошло ещё очень мало времени, всего 2 недели. Для SF...a это не срок. Все задержки получаются от работы почты в стране назначения. То есть Почты России. imho.
        "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

        Комментарий


        • Сообщение от doctor_404 Посмотреть сообщение
          Не согласен с положительными отзывами об этой службе доставки. В Москву прибыл пакет 7 сентября и до сих пор где-то болтается по пути в Поволжье.
          Какое отношение имеет Китайская служба доставки к прохождению посылки на территории РФ. С момента прибытия в РФ посылка передана Почте России и это уже она "болтает" пакет с 7 сентября.
          SF Express не нравится категорически, в данный момент она неделю одну и три недели две моих посылки по Китаю тащит (видимо у доставщика колесо на велосипеде спустило, он и запил бедолага), трекчеккер забит промежуточными этапами доставки и на мониторе уже не умещается, однако нерасторопность ПР перекладывать на SF Express не объективно.

          Комментарий


          • Изучая форум, я всё больше понимаю, что совершенно ничего не знаю об AliExpress. Теперь ещё и увидела у себя в заказах Seller's Shipping Method... 44237495353 - трек сейчас не отслеживается( но сначала, вроде было видно движение). Подробности на странице заказа только такие: http://guangzhou.customs.gov.cn/publ...al31/tab63290/... Вот этот трек точно SF 590574579433, т.к продавец сам указал это в подробностях (тоже последним, что я видела это был статус Moscow Distribution Center ). Ну и для полноты картины ETN20360602MY - почта Pos Malaysia, но тут хоть что-то отслеживается. Ушла плакать... Ин-фы по посылкам больше не будет, у продавцов бесполезно что-то узнавать, остаётся только ждать и надеяться.

            Комментарий


            • Вот стоило только вчера уйти плакать, как сегодня в почтовом ящике обнаружилось извещение, причем повторное и пакет. На почте спросила, мол, а почему повторное извещение? Ответ был: "Оно не повторное, у нас просто бланков других нет".
              Так что вроде и не всё так плохо с SF и Чайна Поуст.
              Осталось ещё 2 пакета дождаться.

              Комментарий


              • Как по мне это лучшая доставка!Лучшаяяяяяяяяяя!!!!!! !!!!

                Комментарий


                • Такая беда, 2015-10-14 Wednesday
                  19:15:00 Delivered. Thank you for using SF Express
                  Согласно треку, уже пришла 14 числа посылка, был в отделении почты 16 числа, говорят ничего на мое имя нет, куда обращаться не ясно, где посылка тоже...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Илья М Посмотреть сообщение
                    ...Delivered....
                    Да это, наверное, означает, что уже вручена. Думаю, что вам чужой трек-номер дали. Я бы посоветовал открыть спор по причине "отправлена по неверному адресу".

                    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                    Комментарий


                    • Ни одна посылка отправленная SF Express не дошла до меня (уже 80 дней). Таких посылок у меня 5. Если открою диспут сразу на все товары, вернут ли мне деньги ?

                      Комментарий


                    • Здравствуйте , я первый раз сделала заказ на этом сайте и мне пришло собой общение от продавца с номером для отслеживания 590740610066 , ввожу в поиск и ошибку показывает , может я что то делаю не так , вы можете посмотреть если у вас получиться где мой товар уже ?

                      Комментарий


                      • iliodor
                        iliodor прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Отслеживайте тут ***
                        2015-10-22 18:17 Shipment transiting from Европейский сортировочный центр to Московский сортировочный центр
                        2015-10-22 18:17 Прибыло в Европейский сортировочный центр
                        2015-10-14 15:14 Shipment transiting from Changchun Customs Group to Европейский сортировочный центр
                        2015-10-14 15:14 Прибыло в Changchun Customs Group
                        2015-10-14 07:07 Shipment transiting from Changchun Changqing сортировочный центр to Changchun Customs Group
                        2015-10-14 00:17 Прибыло в Changchun Changqing сортировочный центр
                        2015-10-12 22:23 Shipment transiting from Beijing Tongzhou сортировочный центр to Changchun Changqing сортировочный центр
                        2015-10-12 15:52 Прибыло в Beijing Tongzhou сортировочный центр
                        2015-10-11 09:18 Shipment transiting from Guangzhou Main сортировочный центр to Beijing Tongzhou сортировочный центр
                        2015-10-11 09:18 Прибыло в Guangzhou Main сортировочный центр
                        2015-10-11 03:15 Shipment transiting from Шэнчженьский сортировочный центр to next station
                        2015-10-11 03:15 Отправление принято к доставке
                        Последний раз редактировалось Pantera@; 26-10-15, 13:01. Причина: удалена ссылка на сторонний ресурс

                    • Сообщение от VladimirS Посмотреть сообщение
                      Если открою диспут сразу на все товары, вернут ли мне деньги ?
                      Если товар не получен и все сроки истекли: конечно открывайте спор и возвращайте деньги.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • Сообщение от Koshka930418 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте , я первый раз сделала заказ на этом сайте и мне пришло собой общение от продавца с номером для отслеживания 590740610066 , ввожу в поиск и ошибку показывает , может я что то делаю не так , вы можете посмотреть если у вас получиться где мой товар уже ?
                        Где вы проверяете трек-номер?
                        Вот данные по вашему заказу с оф.сайта:
                        http://www.sf-express.com/ru/ru/

                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-65.png 
Просмотров:	1357 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	66708

                        Всё в порядке, посылка в пути.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • Сообщение от Koshka930418 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте , я первый раз сделала заказ на этом сайте и мне пришло собой общение от продавца с номером для отслеживания 590740610066 , ввожу в поиск и ошибку показывает , может я что то делаю не так , вы можете посмотреть если у вас получиться где мой товар уже ?
                          Не удаётся найти. Будет проще, если подскажите, ссылку на какую службу для отслеживания сообщил продавец. Если с момента отправки прошло мало времени (до 10 дней) информация может не отображаться.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                            Где вы проверяете трек-номер?
                            Вот данные по вашему заказу с оф.сайта:
                            Всё в порядке, посылка в пути.
                            Упс. На 17track.net проверял, Яньвень и СФ ставил, пишет- нет информации.

                            Комментарий


                            • Pantera@
                              Pantera@ прокомментировал(-а)
                              Редактировать комментарий
                              Бывает с некоторых, даже оф. сервисов, информация приходит с задержкой. Наглядно это часто наблюдаю в TrackCheker

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 14, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 14.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X