Посылка пропала/зависла после Импорта на территории получателя. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка пропала/зависла после Импорта на территории получателя.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Масел
    77847558504043 это номер заказа
    Это номер заказа. Помимо этого номера в заказе есть номер отслеживания и название перевозчика. Собственно по нему (номеру отслеживания )и можно определить, где находится посылка. idler-man про него спрашивал, а не про номер заказа.

    Комментарий


    • Lp00054386768281

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну что ж из Вас клещами всю информацию тащить надо, кому помощь-то нужна? Никто не сможет помочь, пока сами этого не захотите.

        Что у Вас указано в графе "Международная транспортная компания", что в "Подробности"?
        И коли это LP, то очень хорошо бы посмотреть на скрин страницы, которую покажет если нажать "Подробности доставки".

      • Масел
        Масел прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        У меня такого нет я смотрю в телефоне в приложении алиэкспрес.подскажи где я могу это посмотреть?

      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        В мобильном приложении аналогично: заказ, кнопка Отслеживание отправления.

    • Сообщение от Масел Посмотреть сообщение
      Подскажите,посылка пришла уже 16сентября на почту, а извещение не несут и на почте говорят что это зарубежная посылка и её они не отслеживает.что делать?
      Да, запутали вы всех немного.. Попробуем разобраться.

      Изначальный трек-номер вашего заказа LP00054386768281 . Это вид трек-номера с частичным отслеживанием, информация только по территории отправителя (на будущее, по таким данным отправления на своей почте искать бесполезно).
      В вашем случае трек номер промежуточный, от частного перевозчика. Основной перевозчик - Почта Малайзии, с присвоением трек-номера с полным отслеживанием. За доставку отвечает система Али - AliExpress Standard Shipping.

      Полный трек-номер RQ031325228MY, согласно стандартам UPU, с отслеживанием до вручения получателем.
      Данные по треку https://www.pochta.ru/tracking#RQ031325228MY
      Внимательно сверьте, ваши данные указаны в отслеживании - адрес, имя.. Если всё верно, идите на почту и предъявляйте им этот трек-номер.
      Обращаю внимание,бесплатный срок хранения на почте ограничен. Детально нужно уточнять в почтовом отделении.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 06-10-16, 17:50.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Спасибо за подсказку,извещение заполнил и распечатал завтра поеду разберусь.что получется отпишусь.

        Комментарий


        • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
          Полный трек-номер RQ031325228MY, согласно стандартам UPU, с отслеживанием до вручения получателем.
          Данные по треку https://www.pochta.ru/tracking#RQ031325228MY
          Но Холмс.. Как? Как по номеру заказа и номеру отслеживания LP00054386768281 получилось RQ031325228MY? И да, с 16 сентября может и не дождаться.

          Комментарий


        • Сообщение от Масел Посмотреть сообщение
          Спасибо за подсказку,извещение заполнил и распечатал завтра поеду разберусь.что получется отпишусь.
          Успеха Вам. Отпишитесь обязательно, особенно если поинтересуетесь о сроках хранения в отделении связи. Они же должны быть общие на все отделения почты России.

          Комментарий


          • idler-man
            idler-man прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            По идее должно быть 30 дней. Но учитывая своеобразность данного почтового отделения... всё может быть

          • cassaq
            cassaq прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ну по крайней мере у мсье Масел будет возможность ткнуть работников почты в указания вышестоящего начальства.

        • Все посылку забрал, спасибо за помощь.30дней посылка может находиться на почте.

          Комментарий


          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Вообще, на восьмой день должен включиться счетчик платного хранения. Но для того, чтобы взять деньги за хранение, почта должна доказать, что они вручили извещение адресату, или что вручить извещение не представлялось возможным из-за отсутствия адресата.

        • Добрый день! у меня такая ситуация, заказала через платную доставку е-пакет с заявленными сроками доставки 14-23 дней. Посылка в москву пришла быстро, 10 октября был сделан заказ, 16-го отправление прибыло на территорию россии, последний статус 18.10 "выпущено с таможни" и вот уже почти месяц тишина. Могу ли я потребовать возврат у продавца, так как ждать дольше смысла нет. Или независимо от платной доставки надо выждать 60 дней. Я понимаю, что продавец не виноват, он сделал все очень быстро, но и я расчитывала получить товар меньше чем через месяц, максимум полтора.

          Комментарий


          • Сообщение от swetka Посмотреть сообщение
            заказала через платную доставку е-пакет с заявленными сроками доставки 14-23 дней.
            14-23 дней это для информации. На деле же существует гарантируемый срок доставки, который зависит от выбранного способа доставки. Указывается на странице товара под иконкой в виде грузовчка, или в заказе всплывает при наведении курсора на аналогичную иконку. Превышение этого срока может служить поводом для открытия спора. Как на деле проходят такие споры, смотрите в теме Гарантируемые сроки доставки. Применение на практике.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • Сообщение от swetka Посмотреть сообщение
              Могу ли я потребовать возврат у продавца, так как ждать дольше смысла нет. Или независимо от платной доставки надо выждать 60 дней. Я понимаю, что продавец не виноват, он сделал все очень быстро, .
              Скорее для размышлений .. Можете -НО .. Сколько займет это времени - ??? .Трек с полной отслежкой .. Спор постараются тянуть до получения - в итоге отказ от возмещения , Е-пакет работает только по Китаю - дальше претензии к ПР .(можно предъявить за нарушение сроков пересылки) . Чтобы добиться возврата - не получать . Посылка через месяц уйдет обратно , спор на возврат решится ,скорее всего , при пересечении границы РФ . И трек покажите - может не все так плохо ?

              Комментарий


              • что делать? по отслеживанию пишут: 2016-11-15 03:17 Санкт-Петербург, Принят на склад доставки. 2016-11-15 06:02 Санкт-Петербург, Выдан на доставку . 2016-11-15 16:50 Санкт-Петербург, Возвращен на склад доставки. где искать посылку?

                Комментарий


                • Сообщение от ELKA2 Посмотреть сообщение
                  что делать? по отслеживанию пишут: 2016-11-15 03:17 Санкт-Петербург, Принят на склад доставки. 2016-11-15 06:02 Санкт-Петербург, Выдан на доставку . 2016-11-15 16:50 Санкт-Петербург, Возвращен на склад доставки. где искать посылку?
                  Вот Вам в помощь...
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • как прочитать комментарий , куда зайти? на сайте только второй день. что значит в общей теме?

                    Комментарий


                  • как прочитать комментарий , куда зайти? на сайте только второй день. что значит в общей теме? у меня написать получается, а где читать ответы? трек посылки TR181177710VN.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ELKA2 Посмотреть сообщение
                      как прочитать комментарий , куда зайти? на сайте только второй день. что значит в общей теме? у меня написать получается, а где читать ответы? трек посылки TR181177710VN.
                      Посылка с таким треком в РФ не отслеживается . Трек перемаркирован - новый 1033663516 . Передан службе СДЭК . Доставка курьером , но лучше уточнить тут

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X