Бесплатный возврат (Лёгкий возврат или Безусловный возврат или Удобный возврат) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатный возврат (Лёгкий возврат или Безусловный возврат или Удобный возврат)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Непонятно, что у них там случилось, вряд ли причина была в том, что забыли проставить Вручено по треку. Там по процедуре вроде в каких-то спорных случаях прод должен подтверждать, что это его товар, он мог не подтвердить, поэтому и запрашивали доки.

  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Дайте, пожалуйста, ссылку на товар.

    Kukuhkina С чего вы взяли, что этот заказ из Тмолла? Российский продавец думаете будет в своём предложении писать российскому покупателю на английском? У китайских продавцов дано есть свои склады в РФ и всякие ИП, которые отправляют и принимают товары за продавца.
    К тому же у тех продавцов Тмолла, кто подключён к услуге Aliexpress Plus есть услуга Бесплатный возврат, у них только в адресе доставки указаны их склады, а не СДТ.
    Последний раз редактировалось Magenta; 26-12-20, 00:28.

  • Kukuhkina
    прокомментировал(-а) ответ
    это tmall там нет такой услуги, только за свой счёт

  • Jeka88
    прокомментировал(-а) ответ
    Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
    Подавайте на апелляцию, через ссылку в споре или службу поддержки (пару в фраз с Евой, а потом пишите "Ты не помогаешь", переключит на оператора только в рабочие время).
    Кто бы вам не доказывал, что апелляция по спорам Безусловного возврата бесполезна, вот вам реальный пример, что апелляция помогает вернуть деньги, главное не опускать руки и долбить поддержку.
    Подал ещё одну апелляцию ... Буду ждать теперь ответа . Первый раз делаю возврат и такие проблемы , причем все делал по инструкции с чеками , фото упаковки и отправки и на тебе ...

  • Guzul75
    ответил(-а)
    Здравствуйте!
    Я заказала проектор, пришел не рабочий, открыла спор с продавцом. Договорились о возврате товара и денег. Но при оформлении не выходит трек номер, а пишет что я сама должна его указать. То есть это за мой счет, а на странице было указано бесплатный возврат. Прилагаю скрины . Что я не так сделала? Спасибо.
    Последний раз редактировалось Guzul75; 25-12-20, 12:38.

    Прокомментировать:


  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    В принципе вам поддержка всё объяснила уже, ждите истечения таймера и подключения медиатора или подтверждения от склада. Никак в данной ситуации повлиять на ситуацию невозможно, всегда после распродаж много возвратов, не успевают обрабатывать.

  • Andie
    прокомментировал(-а) ответ
    Magenta, спасибо за подсказку.
    У меня заказ был из 3х вещей. Продавец разбил на два отправления. Первое получила на почте и вскрыла дома - там две чужих вещи, видео нет. Открытие второй посылки сделала на почте, сняла видео, там одна моя, другая чужая. Это видео и штрих-коды всех чужих товаров ( их просил показать продавец) я тоже выложила. Видео, как я делаю возврат у меня нет.

  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Приложите фото чека и скрин отслеживания с англ.версии сайта Почта России https://www.pochta.ru/en/tracking#80084455266521, подчеркнув предпоследний статус красным "Delivered to the sender". Просто сбой сервера ПР, статус "Ожидает адресата в месте вручения" пробился с задержкой.

    Вскрытие посылки делали под видео, у вас есть доказательство, что прислали не то?
    Последний раз редактировалось Magenta; 25-12-20, 00:13.

  • Magenta
    прокомментировал(-а) ответ
    Подавайте на апелляцию, через ссылку в споре или службу поддержки (пару в фраз с Евой, а потом пишите "Ты не помогаешь", переключит на оператора только в рабочие время).
    Кто бы вам не доказывал, что апелляция по спорам Безусловного возврата бесполезна, вот вам реальный пример, что апелляция помогает вернуть деньги, главное не опускать руки и долбить поддержку.

  • Jeka88
    ответил(-а)
    У меня все точно так же как и у вас ... Спор закрыт в пользу продавца , так как СТД не забирали посылку с почты , а АлиЭкспресс пофиг . Вчера посылку забрали с почты СТД ... Подал жалобу на закрытый спор , пришло такое письмо на почту .
    Добрый Добры Спасибо за обращение в AliExpress.
    По отслеживанию мы видим, что товар по заказу 5006460183223058 вами отправлен и ожидает адресата в месте вручения. Ожидайте, пожалуйста, поступления посылки на склад.
    Когда доставка будет подтверждена свяжитесь с нами и мы сделаем все , чтобы помочь Вам. Спасибо за понимание.
    Как с ними теперь связать и какой шанс получить возврат ... Что вообще за беспредел такой ...

    Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
    У всех так, информация по отслеживанию в спор не добавляется.

    Скриншот истории спор сделайте, пожалуйста, вот такой.
    Вчера посылку забрали с почты СТД ... Как теперь получить возврат , если спор закрыт ?
    Последний раз редактировалось Magenta; 25-12-20, 05:04. Причина: Объединение постов

    Прокомментировать:


  • Kukuhkina
    прокомментировал(-а) ответ
    нет, сдт уведомляет али после получения и осмотра товара, но иногда не успевает и всё переходит в спор, который завершается в пользу продавца...
    короче там всем на всё пофиг, рулетка настоящая, повезёт-не повезёт

  • Andie
    прокомментировал(-а) ответ
    Болела, поэтому так получилось. Когда отправление пришло не на тот индекс, что в чеке, я позвонила на почту, мне сказали, что такого индекса не существует, потом отключились уточнить, а затем сообщили, что так положено, вообще можно не волноваться, посылку уже получили, отразится в приложении потом. А сотрудники АлиЭкспресс не запрашивают данные отправления у Сдт, т.е. принимают только то, что отмечено?

  • Kukuhkina
    прокомментировал(-а) ответ
    они забывают частенько трекномера закрывать, могут позже, намного позже.
    а почему 6 дней не отправляли после создания спора? у вас ПО даже в воскр. работает
    короче в этом ваша ошибка, не успело СДТ подтвердить получение, а оно было 100%

  • Andie
    прокомментировал(-а) ответ
    80084455266521

  • Kukuhkina
    прокомментировал(-а) ответ
    СДТ не забирает? трек номер укажите

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X